Автор Тема: Мой дневник о нашем ПГ (кличка "Пчелка" имя Севинииил")  (Прочитано 1651 раз)

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Любовь
Здравствуйте, предлагаю всем желающим ознакомится с моими записями. Они не полные, бывает некогда.
Может кому интересно будет

http://www.liveinternet.ru/users/6210757/profile

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вопрос знающим лайвжурнал
Захожу я в личном кабинете в рубрику упоминания, а там один Вольный ветер страниц на 10
Скрин + его оооочень подозрительная страница
Кто нибудь вкурсе упоминания в лайвжурнал как работают?
О себе я там никакого упоминания не нашла
Все этому нику

обратите внимание на даты последних трех сообщений 2021 год это возможно технически? Проверила можно изменить хоть 2100 ставь
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017 г., 22:12:11 от человек »

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это не человек. я уверена на 80% это наша пчела стиль похож писанины

Carib

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Иван Васильев
я вам предлагаю выложить хронологию событий и всё изложить по порядку! чтобы было понятно о чём речь, если есть скрины смс то тоже в хронологическом порядке! а то получается сумбурная бессмыслица и нагромождение непонятной информации!

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Повторение не возможно. У меня кроме НЕГО др жизнь есть. Да у лайва такой движок. Что вы думаете об этом Вольном ветре,который сидит в упоминаниях обо мне. Завтра перечитаю его конкретней.

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Смотрите
Это познавательно
Кариб напишите Виктору Ф.путь придет.

Carib

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Иван Васильев
Смотрите
Это познавательно
Кариб напишите Виктору Ф.путь придет.

Я уверен Виктор знает о вашей тут теме и поэтому если надо он ответит. А пока пишите. Но ход ваших мыслей лично для меня сложен) поэтому хронология не помешала бы) никто не говорит вам написать все за час! но пишите события с начала, вы можете писать один пост в месяц в течении хоть 5 лет...

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
В рубрике "упоминания обо мне" ,  то есть моем блоге пчеловодство. Стоят левые жж .Не мои. Пока самый подозрительный из них Вольный Ветер
Изучаю о чем пишет. Много эзотерики. Странно. Считаю, что это наш ПГ, через наш комп с людьми развлекается

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вчера написал смс маме и сам же их стер.
Я видела что такое само исчезающее с аппарата смс. Это как фильм в жанре "фантастика" только в реале
Оно не просто удаляется как человек делает, а стирается по буквам с начала предложения.
Человеческая наука это все хорошо, но ....

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Из интересного
вчера идет звонок из британской Колумбии.
я ало ало
а там мне аааааа мужицким нечеловеческим (показалось) придыханием
К своему сожалению трубку положила, перезвонить денег жаль:)
зы есть надежда, что часть смс сохранена.Завтра узнаю

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Отвечаю Рею, который пользуется тем, что там я ответить не могу.

Какая разница сколько чашек разбил полтергейст и какую чепуху он написал именно сегодня?
Смотри Рей, население Земли7,5 миллиардов человек. Вы так много пишите своего имхо.... неужели вы думаете, что оно кому то интересно когда на Земле подобных вам 7,5 миллиардов?
Естественно писать каждый "пук" пара нормального потому что это самое пара нормальное очень редкое, оно дороже даже большинства из нас  с точки зрения науки и чего греха таить человечества.

Причем каждый будет вести подробную летопись персонального барабашки, телепатического контакта с инопланетянином и так далее и каждый по несколько сотен сообщений?
Это было бы круто. Про доказательства не смешите, когда Вам повезет и вы увидите, допустим ведро летающее против законов физики, тогда сами себе и доказывайте. Ваше "доказывайте" звучит глупо для свидетелей. Потому что для них есть жизнь до и после.
До  жизнь под влиянием чел. общества, понятий, теорий (жизнь во лжи)
И жизнь после ПГ ( жизнь с частично открывшейся правдой , например о том, что телепортация, чтение эмоций-мыслей реальность)
Это как жить в кино Матрица где Нео проснулся, а остальные спят.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017 г., 17:08:33 от человек »

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
добрый день!
Что оно у нас подозрительно активное, я уж думаю не банальный ли домовой * в которых я не верю, или призрак * тоже не верю. Живет вместе со мной, а смс шлет другое

То что "составляет мне компанию в доме" навело сегодня порядок в ванной.
Я специально вытащила шланг из крана, а утром  и шланг "вдет" в кран, и кран повернут.
Мои мысли на этот счет уже таковы...
Может и денег подкинет?
Миллионов пять *рублей для начала.
Все же по силам!
Неужели трудно сделать приятное? На крайний случай еду телепортировать вкусную, ту что не по карману.
Посуду помой, тот же холодильник.

В общем что то приятное и особо полезное. А все эти шланги, и прочие мелкие предметы .. на это я уже насмотрелась.

зы сохраненных смс три четыре штуки , где снова обещается " на новый год прилететь и начать работать с людьми" потом сфоткаю, когда побольше наэпистолярит)

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Привет всем! В общем пока все относительно тихо.Кроме того, что сегодня меня затерроризировали звонками. За час три звонка с разных номеров. Беру трубку , а там пару секунд слушают "але" и скидывают. Так и разбирает перезвонить. Мой номер есть только у близких. Врагов у меня нет :) Ооо сейчас снова позвонили, но говорил человек:)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Врагов у меня нет :)
Для того что-бы вас начали трллить враги ненужны , достаточно того что вы на это смешно реагируете.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

человек

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Самое интересное один из номеров стационар , причем одной бабки, телефон которой названивал весной. Мы позвонили по номеру(весной).Бабка живет одна ( нам не звонила естеств. ей по голосу лет 80). Грозилась вызвать милицию

Поддержка форума: Marconi