Расшифровка пиктограммы в новоалександровске

Автор wsok, 31 мая 2011 г., 22:16:50

« назад - далее »

Владимир Кукольников

Цитата: Сергей Александров от 01 июня 2011 г., 21:23:05

Это не совсем так. Прежде всего, по забугорным пиктограммам очень редко можно получить сведения об их подлинности

Сергей значит ли это, что в других странах мира, встречались аналоги пиктограммы из Новоалександровска или такого же изобразительного типа с юга России?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Снежный

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил ... - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Vik

Цитата: Ammon от 01 июня 2011 г., 22:23:12
Сергей значит ли это, что в других странах мира, встречались аналоги пиктограммы из Новоалександровска или такого же изобразительного типа с юга России?

Перекопал ряд зарубежных баз по КнП... Ничего с характерными элементами не обнаружил. Думаю, это "почерк" именно кругов на Кубани. Можно проследить основные черты на предыдущих пиктограммах:

[вложение удалено Администратором]

Владимир Кукольников

#18
Цитата: wsok от 31 мая 2011 г., 23:53:37
Одно отмечу, кем бы не были созданы эти пиктограммы, сделано вполне умно, разместить карту-схему части солнечной системы...

Если не ошибаюсь, это далеко не первая попытка подвязать к пиктограммам, в том числе и на Кубани, схемы - расшифровки по Солнечной системе. Однако не нужно быть астрономом, чтобы увидеть несоответствие масштабов изображённых планет и это может означать, что это иная планетная система, не Солнечная, или это нечто совсем другое, к примеру остаточное явление, после возникновения (ударов?) неких полей (хроно?) в результате воздействия НЛО, побочный результат работы сканирующих лучей, приходящих из Космоса и т. п.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

lavrentiy

Цитата: wsok от 31 мая 2011 г., 22:16:50
Данная пиктограма действительно совершенно очевидно говорит о будущих событиях и даже показывают модель будущих событий, мною были сделаны определённые выводы. Но очень бы хотелось через емайл связаться с администрацией, для раскрытия деталей по данному изображению

Зачем вам администрация этого форума? Звоните быстрее в администрацию президента РФ!!!

Ammon и Vik +1

Цитата: wsok от 01 июня 2011 г., 02:58:24
Этот вариант схемы не совсем точен, первый ближе к истине.

Ты это серьезно или прикидываешься? Тебе же сказали, что первая схема - фуфло. Хотя...я тут уже ничему не удивляюсь...

Цитата: wsok от 01 июня 2011 г., 02:58:24
Что нам хотят этой схемой сказать? А то, чтоб в момент нахождения Меркурия в точке А, всем укрыться в безопасном месте планеты, на поверхности будет небезопасно.

С чего ты вообще взял, что тебе что-то хотят сказать с помощью данной схемы??? Хотели бы - позвонили бы на сотовый.


Олень

Роман, ты по конструктиву будешь что нибудь говорить, или так и будешь просто язвить ?
Нарушение правил 2.5 и 2.14. - Неоднократно.