Масса и НЛО-эффекты.

Автор Val, 10 сентября 2016 г., 07:49:06

« назад - далее »

Val

Ну тогда для третьего пункта t=3, и интегрировать его не надо!?
Значит, t это тоже какое-то axbxc, а значит, это ещё три интеграла (т.е. всего шесть?), если в том измерении эта математика имеет смысл.
Но тут не всё так просто - там же будет некое + С. ))
А это, как раз, и могут быть те вибрации мира.
К тому же там без тензоров (нечто вроде матрицы, где элементами матрицы могут быть функции) точно не обойтись, в которых каждый параметр (или функция) может быть и rot, и div.
В общем, так просто это не решается.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

родион

Это всё красиво конечно.
Но мы со своей трёх мерной точки зрения подразумеваем только очередное измерение. Т.е. четвёртое.
И совсем забываем о том, что наш мир трёхмерный. А понимаем мы это потому, что у нас есть только три измерения пространства. А любое измерение пространства определяет вектор распространения этого пространства. У нас этих векторов всего три. Так ?
Конечно так.
Но мы добавляем ещё одно измерение, 4-е. И куда из нашего трёхмерного пространства должен уходить этот вектор ?
А если найдём куда провести этот вектор, значит найдём куда провести и два других.

Val

 А вот это как раз и есть то понятие "скрещивающиеся пространства" которое я пытался тут объяснить не один раз.
Меняется собственная частота (заменим на вибрации) объекта (она должна совпасть) под вибрации того мира. И тогда он проявляется.
Т.е. Находясь в нашем же трёх мере, у Вас появляется ещё три вектора (предположим взаимоперпендикулярных), которые и позволяют Вам перемещаться как угодно. Т.е. вектора времени-пространства и обычного пространства по сути могут скрещиваться, совпадать или пересекаться.
Причём обладая другими вибрациями в том мире, и имея ещё три вектора, объект может находиться по отношению к нашему миру в такой точке пространства, где уже находится любой другой объект нашего мира.
Причём оба объекта не будут видеть друг друга (при "нормальных" условиях). Но они могут увидеть нас, если захотят, например, соотнося каким-либо образом две группы своих (по три) векторов.

ps: из мне известных способов изменения вибраций собственного тела есть несколько:
- колокольный звон;
- страх;
- повторение мантр или молитв, например слова Ом, но должна быть диета. (например, вегетарианство перед перенесением в вимане указывается в виманикашастре (разрешалось есть только каши, помоему).
pps: есть ещё один способ (я его открыл для себя много лет назад), но сказать его здесь не могу, слишком долго всё это... много разных понятий собранных в одно, короче говоря. Но его можно делать осознанно, в любое время.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

mityok999

Валентин ,смотри что получается, если провести ещё один вектор четвёртый(а по идее он должен быть перпендикуляром к трём) то получим три полноценных измерения. Нарисуй на бумаге и всё станет ясно . То есть мерностей станет девять.http://vfl.ru/fotos/c92bb98914429634.html
Владимировна что у нас с кнопочкой вложения ,пишет нет доступа к папке.

Val

 В данном случае важно понимание "скрещивающихся пространств".
(кстати вспомнил, существует же легенда, что во время монголо-татарского нашествия один городишко пришёл в полном составе к церкви и все стали в страхе молиться под колокольный звон. Весь город исчез вместе с той церковью.
Забыл название города).
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.


родион

Val, Вы о чём то другом стали говорить. ???

ALBA

Цитата: Val от 08 октября 2016 г., 11:26:57
Ну тогда для третьего пункта t=3, и интегрировать его не надо!?
Значит, t это тоже какое-то axbxc, а значит, это ещё три интеграла (т.е. всего шесть?), если в том измерении эта математика имеет смысл.
Но тут не всё так просто - там же будет некое + С. ))
А это, как раз, и могут быть те вибрации мира.
К тому же там без тензоров (нечто вроде матрицы, где элементами матрицы могут быть функции) точно не обойтись, в которых каждый параметр (или функция) может быть и rot, и div.
В общем, так просто это не решается.

Это была как бэ картинка для Митька.

И интегрировать надо.  И тензоры это другой вопрос.

И почему вы не можете быть логично последовательны ?

mityok999

Ну из вики
Линейные операторы квантовой механики, конечно, также могут быть интерпретированы как тензоры над некими абстрактными пространствами (пространствами состояний), но традиционно такое применение термина тензор практически не используется, как и вообще крайне редко используется для описания линейных операторов над бесконечномерными пространствами. Вообще в физике термин тензор имеет тенденцию применяться только к тензорам над обычным физическим 3-мерным пространством или 4-мерным пространством-временем, или, в крайнем случае, над наиболее простыми и прямыми обобщениями этих пространств, хотя принципиальная возможность применения его в более общих случаях остаётся.

gnome

Val ! Вот прочел я это
Цитироватьps: из мне известных способов изменения вибраций собственного тела есть несколько: - колокольный звон; - страх; - повторение мантр или молитв, например слова Ом, но должна быть диета. (например, вегетарианств
и хочу получить вразумительный ответ с точки зрения физики: что есть вибрация тела? мне уже давно надоел этот термин (эзотерический?). Час то употребляем, а смысл за кадром. Все пишут о иных вибрациях тела, пространства, да чего угодно! Как будто сказал слово "вибрация" -и все загадки мира объяснены.  >:(

ALBA

Наукоподобие и эзотерика скатывает тему в чат ( для начала). Выравнивайте что ли .

родион

ничего не понял.
Может будем разговаривать по теме.

mityok999

Я лажанулся, пространств восемь ,а мерностей  24.  Если параллельные пространства трёхмерны .И одна точка соприкосновения для всех восьми пространств.

Val

Цитата: gnome от 08 октября 2016 г., 12:53:17
Val ! Вот прочел я это
Цитироватьps: из мне известных способов изменения вибраций собственного тела есть несколько: - колокольный звон; - страх; - повторение мантр или молитв, например слова Ом, но должна быть диета. (например, вегетарианств
и хочу получить вразумительный ответ с точки зрения физики: что есть вибрация тела? мне уже давно надоел этот термин (эзотерический?). Час то употребляем, а смысл за кадром. Все пишут о иных вибрациях тела, пространства, да чего угодно! Как будто сказал слово "вибрация" -и все загадки мира объяснены.  >:(
Вот смотрите...
Есть Морихей Уэсиба, и там ещё целая группа людей (не помню имён)....
Есть одна определённо странная частота, названная частотой Шумана (7,83)...
Короче, это была увертюра. )))
Т.к. Вы сами есть пучок квантов, то у Вас есть и задающий генератор (когда Вы в теле, то это биение сердца). Меняя его частоту можно достигнуть небес...
Это сверх сакрально...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

gnome

 :o ?? Чего это было?!
ЦитироватьЕсть одна определённо странная частота, названная частотой Шумана (7,83)...
что значит странная?!  Она такая же странная, как частота скажем красного света. В чем ее странность конкретно? :o И какое это все имеет отношение к заданному мною конкретному вопросу? Если Вы употребляете физические термины (вибрация), то дайте и нормальную формулировку с точки зрения физики.
ЦитироватьТ.к. Вы сами есть пучок квантов, то у Вас есть и задающий генератор (когда Вы в теле, то это биение сердца). Меняя его частоту можно достигнуть небес... Это сверх сакрально...
Это не сверхсакрально (вон из темы этой сакральность поганой метлой!!), это просто чепуха на постном масле! Частота сердечных сокращений непостоянна. Сегодня 60 ударов в минуту, а после бега или физической нагрузки она может быть и 80, и 100. Все зависит от состояния здоровья человека. И пока никто из пробежавших стометровку в иной мир не провалился из-за того, что его "задающий генератор " стал работать с большей частотой. Вот если он вообще остановится -тогда да, небес точно можно достичь. Но и то тело останется, а согласно религии улетит душа.
Так что полный незачет!
Не надо использовать слова, искажая их смысл. Особенно в теме, которая строго физична по определению. Эзотерика -отдельно и в другой теме (а лучше вообще на профильном сайте). А иначе точно пора все это в чат как пустую болтовню. Да в принципе она  с самого начала это  и заслуживала .