Физики и лирики

Автор IRINAdoc, 15 июля 2008 г., 20:42:31

« назад - далее »

valcan555

Да. Ну это же надо, правда Grey, так Radiomany измываться над инопланетным. Да у него ничего святого нет. Правда??? Просто возмутительно. А он ещё просит забыть и пишет тут, как будто ничего не случилось.  :D

Grey

Я? :) Я гдето до 6 минуты досмотрел. Трафик на эту фигню тратить.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Radioman

Цитата: valcan555 от 31 мая 2013 г., 00:08:57
Да. Ну это же надо, правда Grey, так Radiomany измываться над инопланетным. Да у него ничего святого нет. Правда??? Просто возмутительно. А он ещё просит забыть и пишет тут, как будто ничего не случилось.  :D
Ну если с типично уфологическим упорством спорить - это ОНИ над нами именно издеваются, что было и показано! Типичный сюжет из истории абдукций! Только имплант не вставляли.. так отпустили после изучения строения и тестов на прочность кожных покровов.

valcan555

Да ладно, Radioman, я пошутил. :)

лётчик

Всё хи-хи да ха-ха...... А это ведь очень серьёзная тема. Кто нибудь из вас лично знаком хоть с одним абдукантом?

Radioman

Про тему - вообще-то я как всегда во всем виноват.. Я не отрицаю вообще-то..
Но *ТЕМУ* начал Апофиз - в чате! -
« Ответ #47 : 24 Май 2013 г., 21:30:27 » (http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4717.msg52001#msg52001)..
:(

valcan555

Цитата: лётчик от 31 мая 2013 г., 00:20:05
Всё хи-хи да ха-ха...... А это ведь очень серьёзная тема. Кто нибудь из вас лично знаком хоть с одним абдукантом?
А хто це таки, абдуканты? Типа из удвоенных оппонентов последователей философа Канта (аб-ду-канты)?

лётчик


лётчик

Цитата: Radioman от 31 мая 2013 г., 00:25:10
*ТЕМУ* начал Апофиз - в чате! -
Он её и продолжит, не сомневайтесь, только он будет уже не Апофиз, а какой нибудь Джентльмен вроде нашей новой Леди.

Radioman

Ну по поводу абдуктантов - кто це таке и как с чем яго ядуць дык я тут игде-то бачил.. И писал.. Александров еще на него ссылался.. У той дытыны нешта застряла чи у ноге, чи у руке.. Он ще клынику сабе патрабавай спецыяльну. С ним на ухфолог - гы (ру?* долго беседовали..

лётчик

Читал, и снимки видел. Я спрашивал про личное знакомство с таковыми, не с сумасшедшими, а с тему, кому бы вы лично могли поверить.

Radioman

У меня лично когда-то сидела такая фигня в руке.. Случайно обнаружил.. Клиновидной формы, металл. Потом удалил. Без последствий для здоровья (по крайней мере, моего). А так больше никого лично не знаю.

ALBA

 :) Все последующие диалоги перенесены в чат.

ALBA

Цитата: valcan555 от 30 мая 2013 г., 22:32:07
Цитата: Radioman от 30 мая 2013 г., 19:22:58
Что делать будем, Земляне? Есть предложения?
А почему Вы решили, что лётчик и INZIGIN (с ufodos.org.ua) - это один и тот же человек?


А вот и он  ;D ..... большой мохнатый мух  ;D ;D

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=4750.msg52425;topicseen#msg52425

лётчик

Ну-ну, попросил бы... Ведь так люди и впрямь подумают что это я этот самый шмель INZIGIN. ;D