ловондатор схемы

Автор hurt, 06 июля 2017 г., 22:23:01

« назад - далее »

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 21:54:07
Митек, какой диаметр у точки лазера?
Луч чем больше (толще и мощнее) тем легче заметить. А вакуума не будет ,просто уменьшится гравитация на долю процента.

hurt

плотность если высокая затянется боковым течением, весы дернуться, вначале импульса, либо что мало вероятно лазер затянет и боковой эфир, но думаю тогда грав аномалии бы уже были изучены

а почему не эми, зачем с лазером заморачиваться?

hurt

я не знаю может я хрень пишу и кто-то сидит угорает,  но через эми легче создать колебания, и если мы действительно говоря эфир понимаем идеальный газ, усиливая и уменьшая эми циклично ты можешь его расскачать и создать пустоты в эфире, но время и объем энергии для этого хз
вообще конечно если его так качать вся помещение со временем начнет ходуном ходить

Серег, я не прав

mityok999

Ого , ты братка хочешь вогнать в резонанс эфир,это круто ,но нужны параметры его падения,плотность, скорость,вес частицы её энергия и т . д.
О чём то таком догадывался Тесла(великий и могучий-хвала ему)

hurt

дак о том и речь, что необходимы рассчеты хотя бы примитивные на основе скорости падения двух предметов разной плотности.

просто какой должен быть диаметр у лазера что бы столб эфира снять

насколько мне известно в радиоэлектронике так или иначе возникают помехи радиошумы или что там

если эфир является их переносчиком,  при раскачивании эфира должны возникать пустоты, а значит помехи должны пропадать

хотя наверно для гаража это будет сложно




mityok999

 ;D Саня эта установка есть и называется передатчик радиоволн.
Проще радиосвязь.  Выхожу в эфир -приём приём...

hurt


mityok999

Я ж те про Теслу намякал ;)

hurt

Слушай я о нем мало знаю, не смог информации  нормальной найти, чушь одна

понимаешь в чем дело на уровне фантазий но все же, т.к.  грей и лут не дали инфу по уникальности волн, можно допустить что уникальность определяется местом распространения и точкой реализации, но тогда получается
что для такой реализации необходима решетка, как ни странно ей хватит и двух осей  :-\
а что если стыки этих решеток это и есть "эфир"  энергетические центры  :-\
другими словами вспомогательная система для реализации трехмерной вселенной, способствующая ее движению  :-\ знаю криво(сыро), но

если ты будешь качать идеальный газ вопросов нет просто в гараже предметы полетают

если эфир это  описанный механизм решетки и он придет в резонанс, последствия могут быть самые интересные


mityok999

Да ты прав, говорят Тесла экспериментировал с такой установкой (дом чуть не развалил)  но нам впаривали что он просто вгонял в механический резонанс -   чушь.
Осталось дело за малым ,найти материю или поле или... плазму что ли и пробовать резонансные явления в эфире . Но это уже военка и нас могут тута прикрыть :-X
Да -средства радиоэлектронной борьбы скорее всего построены на резонансных явлениях в эфире,-перекрытие  широкого спектра радиоволн ,      точно прикроют :-X

hurt

хм интересно, блин да он псих)))))) если все так его же разорвать могло

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 22:39:18
хм интересно, блин да он псих)))))) если все так его же разорвать могло
А ты посмотри какие эксперименты проводил -псих не иначе.

hurt

давай еще раз зачем тебе плазма
если эфир является переносчиком волн которые, можно засечь радиоприемником, то в момент диастолы раскачивания должна наступать пауза -тишина, то же должно быть с весами, ну вопрос как раскачивать


hurt

Цитата: mityok999 от 28 марта 2018 г., 22:42:46
Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 22:39:18
хм интересно, блин да он псих)))))) если все так его же разорвать могло
А ты посмотри какие эксперименты проводил -псих не иначе.

ааа видео сюжеты за правду можно считать?

mityok999

Цитата: hurt от 28 марта 2018 г., 22:44:01
давай еще раз зачем тебе плазма
если эфир является переносчиком волн которые, можно засечь радиоприемником, то в момент диастолы раскачивания должна наступать пауза -тишина, то же должно быть с весами, ну вопрос как раскачивать
Понимаешь радиосвязь это слабые возмущения в эфире, вопрос чем создать сильные возмущения ( на ум только ядерный взрыв и элекромагн. импульс).
И второе ,действительно в некоторых точках  пространства в эфире (имеется в виду радиосвязь) наступает как ты говоришь тишина