Re: ИМПЛАНТЫ

Автор xc, 05 октября 2013 г., 14:23:06

« назад - далее »

deep gnome

mityok999 !! Вы что там, с дуба упали? напару?! Люди, какой к черту уксус? Для удаления бородавок и прочего на поверхности тела есть экстракт чистотела (натурально средство растительное) или Ферезол (погугли!).
Еще для удаления наружных бяк используют жидкий азот. Если же это не бородавка и прочее того же типа - бегом к врачу! ну ей - богу.. какой нафик уксус? Вбил бы веником вусмерть!!!

mityok999

Цитата: deep gnome от 10 июня 2016 г., 22:35:35
mityok999 !! Вы что там, с дуба упали? напару?! Люди, какой к черту уксус? Для удаления бородавок и прочего на поверхности тела есть экстракт чистотела (натурально средство растительное) или Ферезол (погугли!).
Еще для удаления наружных бяк используют жидкий азот. Если же это не бородавка и прочее того же типа - бегом к врачу! ну ей - богу.. какой нафик уксус? Вбил бы веником вусмерть!!!
;D  НЕЕ Серж не бородавка, и жидким азотом не получится (этим папиломы или родинки удаляют).У меня вот только вопрос завис,не бывает прямоугольных жировиков(по крайней ..ну я не слышал)

deep gnome

ЦитироватьНЕЕ Серж не бородавка, и жидким азотом не получится (этим папиломы или родинки удаляют).У меня вот только вопрос завис,не бывает прямоугольных жировиков(по крайней ..ну я не слышал)
Если кто-то не слышал о уникальных событиях трехлетней давности - так это не значит, что этого не было. А относительно и КОНКРЕТНО прямоугольного жировика.. Фото в студию! Я попрошу посмотреть пару умных людей..  ;)
Блин, ну прямо форум дерматологов! Все все знают - но не доказывают и не удаляют!!

xc

ЦитироватьДавайте по пунктам подробно..
надоело повторять одно и тоже каждому новому интересующемуся.

deep gnome

Цитата: xc от 11 июня 2016 г., 18:14:21
ЦитироватьДавайте по пунктам подробно..
надоело повторять одно и тоже каждому новому интересующемуся.
А всем новым не надоело советовать Вам обратиться в поликлинику по месту жительства, рассказать о болях в конечности и в плановом порядке удалить эту чепуху? Сколько можно лет носиться по форумам и требовать для себя хирурга с Марса с Венерианской медсестрой?  >:(
Хватит уже! Хотите удалить - удаляйте! Хотите всем хвастаться наличием чего-то там в теле - так надоело! просто мы это уже читали и нам не интересно. Наполеонов много. Но врачи им не верят. И - правы.  >:(
тему - в Юмор! Как минимум 3 года бегать по форумам и рассказывать об одном и том же - это уже явный перебор! Вам предлагали удалить - Вы отказались. Так чего надо еще?  >:(

xc

Цитата: deep gnome от 11 июня 2016 г., 22:43:33
Цитата: xc от 11 июня 2016 г., 18:14:21
ЦитироватьДавайте по пунктам подробно..
надоело повторять одно и тоже каждому новому интересующемуся.
А всем новым не надоело советовать Вам обратиться в поликлинику по месту жительства, рассказать о болях в конечности и в плановом порядке удалить эту чепуху? Сколько можно лет носиться по форумам и требовать для себя хирурга с Марса с Венерианской медсестрой?  >:(
Хватит уже! Хотите удалить - удаляйте! Хотите всем хвастаться наличием чего-то там в теле - так надоело! просто мы это уже читали и нам не интересно. Наполеонов много. Но врачи им не верят. И - правы.  >:(
тему - в Юмор! Как минимум 3 года бегать по форумам и рассказывать об одном и том же - это уже явный перебор! Вам предлагали удалить - Вы отказались. Так чего надо еще?  >:(
Согласен, прошу админа перенести тему в юмор.

Владимир Кукольников

Цитата: deep gnome от 11 июня 2016 г., 22:43:33
тему - в Юмор! Как минимум 3 года бегать по форумам и рассказывать об одном и том же - это уже явный перебор! Вам предлагали удалить - Вы отказались. Так чего надо еще?  >:(
Ну чего ты опять кипиш затеваешь на ровном месте? Человек все рассказал, я со своей стороны прокомментировал, с какой стороны это тебя задевает? Что за привычка доводить любое обсуждение до абсурда. Не нравится тема - не читай, переключи внимание на другие. Тема будет временно заблокирована до поступления новой информации.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

xc

короче пропал сигнал, как только опубликовал, сразу не написал - хотел убедится.

за мой треп и бездействие столько времени искренне стыдно. тут просто пришлось "повоевать" - стал сильнее духом, восстановил чувства и перестал внимания на них обращать просто.
а тут сигнал усилился, ну думаю надо их того...
понялось как инициировать отключение или самоликлидацию имплантов- напугать их разоблачением.

я же в 2005 году вроде как умирал, клиническая смерть была, дух был отдельно(видел все со стороны) - тело отдельно, видимо они этим моментом воспользовались - так бы хер они ко мне приблизились даже.
А потом с этими имплантами и жил полуживой-полудохлый, пришибленный.

Че я думаю про всех этих инопланетян - сколько инфы смотрел про серых, гуманоидов и тп, если они и есть то думаю совсем никчемные, да и вообще искренне сказать инфа не вызывает доверия.
Показалась очень правдивой инфа про инопланетян в книге В.Н.Мегре (часть 4 "сотворение" ? кажется)

И вообще както понялось что человек стоит во главе вселенной - не смотря на относительую технологическую отсталость. Потом значительно ниже идут инопланетяне которые были сделаны подобно человеку - которому отключили чувства. Т.е. гуманоид внешне неотличимый от человека с чисто логическим мышлением, лишенный одной из двух главных составляющих разума - чувств. Потому думаю разумными их назвать нельзя. Ведь разум в моем понимании это и есть сочетание логического мышления с чувствами. А логичными пожалуй назвать их можно да.

инфу по рентгену скину позже.

xc

если вы скажите что может они меня спасли, то думаю в приоритетах иначе: это я сам себя спас, от самого же себя воспользовавшись их технологиями.
Были очень сильные противоречия в душе не совместимые с жизнью
Но у мертвой техники всегда есть есть пагубная сторона, например - стекло крутая штука - но можно порезаться разбив.
Природные механизмы же бог сделал максимально эффективными удобными с их возможность самовоспроизводства, самовосстановления, приятия программы действий согласно желания человека и тп и тд, другое дело что мы забыли как ими пользоваться, а во первых очень много всего разрушили природного.
Я думаю таже зима например изза смещения оси - лишь последствие ядерной войны прошлых цивилизаций.
Как бы проще жилось без зимы.
Как бы проще жилось если бы везде росли фрукты и овощи- никакой проблемы питания, как бы проще жилось если мы бы дружелюбно общались с животными например и они тоже бы нам помогали.
Хрен его знает - может техники и надо но немножко, простой и понятной, по возможности максимально ремонтопригодной в полевых условиях...

Ездили с батей на могилку к бабушке и дедушке вчера - перед поездкой говорит возьми тример подстригем траву.
Я ему говорю - ты че - будем там тарахтеть вонять бензином, да пока я там его подготовлю, да весь в масле извазекаюсь - короче ну его нафиг, когда проще и быстрее ручным инструментом.
Взяли грабли, мачету и серп и в троем (с дядькой) махом все очистили.


antarctica

#84
Цитата: xc от 21 июня 2016 г., 03:12:04
если вы скажите что может они меня спасли, то думаю в приоритетах иначе: это я сам себя спас, от самого же себя воспользовавшись их технологиями.
Были очень сильные противоречия в душе не совместимые с жизнью
Но у мертвой техники всегда есть есть пагубная сторона, например - стекло крутая штука - но можно порезаться разбив.
На самом деле они вас не могут "употребить в пищу". ;D У них там аппарат по сбору душ, в которую они собирают всех и вся и потом заставляют работать в качестве чернорабочих на них же в мире мертвых. Поэтому в качестве отмщения делают вам какую-нибудь гадость (ломают голову) или заставляют думать глобально, делая из вас общественного дурака, по типу Будды или Вишну. Короче, если вы с ними конфликтуете, значит вам крупно свезло. ;D ;D


xc

Цитата: antarctica от 21 июня 2016 г., 09:33:42
На самом деле они вас не могут "употребить в пищу". ;D У них там аппарат по сбору душ, в которую они собирают всех и вся и потом заставляют работать в качестве чернорабочих на них же в мире мертвых. Поэтому в качестве отмщения делают вам какую-нибудь гадость (ломают голову) или заставляют думать глобально, делая из вас общественного дурака, по типу Будды или Вишну. Короче, если вы с ними конфликтуете, значит вам крупно свезло. ;D ;D

Если честно я ничего не понял из вами сказанного. "в пищу"... аппарат... отмщение?...будда - чувак хороший...свезло?

antarctica

Цитата: xc от 21 июня 2016 г., 02:51:15
я же в 2005 году вроде как умирал, клиническая смерть была, дух был отдельно(видел все со стороны) - тело отдельно, видимо они этим моментом воспользовались - так бы хер они ко мне приблизились даже.
Вы написали ранее, что абдукция могла быть произведена в момент приобретения околосмертного опыта.
А по этой теме есть соответствующие «романы», на которые ссылаться не буду, но там описывается такие похищения.
Также вы рассказываете про киборгов-людей, сотворенных инопланетянами, тратите свое время на проблемы планетарного масштаба.
По части создания киборгов из людей, у меня самого давно закрались сомнения в «натуральности» людей после их обращения в обычную религию, магию и прочую мистику, типа каббалы, которую практикуют многие люди, наделенные властью.
Вот мне и представилось...  что раз люди на планете и так захвачены мистической силой в лице власти, то толк от Будды 0%, все решено за него, он всего лишь «заложник планеты». Но, с другой стороны, он же и единственный, сохранивший себя. ;)

xc

Цитата: antarctica от 21 июня 2016 г., 13:50:43
Вы написали ранее, что абдукция могла быть произведена в момент приобретения околосмертного опыта.
А по этой теме есть соответствующие «романы», на которые ссылаться не буду, но там описывается такие похищения.
Также вы рассказываете про киборгов-людей, сотворенных инопланетянами, тратите свое время на проблемы планетарного масштаба.
По части создания киборгов из людей, у меня самого давно закрались сомнения в «натуральности» людей после их обращения в обычную религию, магию и прочую мистику, типа каббалы, которую практикуют многие люди, наделенные властью.
Вот мне и представилось...  что раз люди на планете и так захвачены мистической силой в лице власти, то толк от Будды 0%, все решено за него, он всего лишь «заложник планеты». Но, с другой стороны, он же и единственный, сохранивший себя. ;)

я думал что такое судьба, и для себя сделал вывод - душа человеческая перед воплощением оценивает этот мир, она чиста и подобна богу, и решает что можно сделать в этом мире, у нее есть план, и цель сделать мир лучше, и согласно своего набора энергий и конкретного плана, она выбирает родителей для своего воплощения и воплощения этого плана. Так вот этот план души перед воплощением и есть судьба.
Ведь правильно например перед серьезным ответственным выступлением все продумать до мелочей, что да как, как себя вести о чем говорить и тд и тп.

xc

Цитата: antarctica от 21 июня 2016 г., 09:33:42
На самом деле они вас не могут "употребить в пищу". ;D У них там аппарат по сбору душ, в которую они собирают всех и вся и потом заставляют работать в качестве чернорабочих на них же в мире мертвых. Поэтому в качестве отмщения делают вам какую-нибудь гадость (ломают голову) или заставляют думать глобально, делая из вас общественного дурака, по типу Будды или Вишну. Короче, если вы с ними конфликтуете, значит вам крупно свезло.
;D ;D
....
у меня самого давно закрались сомнения в «натуральности» людей после их обращения в обычную религию, магию и прочую мистику, типа каббалы, которую практикуют многие люди, наделенные властью.

вот тут вы я так понямаю кратко обрисовали опережающие догадки которые на уровне чувств получили, но без конкретики. так?

Про тех инопланетян которых я описываю как человеко подобные но без чувств, у меня сложились такие суждения.
Возможно когдато наша родная планета находилась на грани катастрофы и часть населения свалило на мертвую планету, где нет ни растительности и другой формы жизни - вообщем всех тех материальных форм наделенных душой.
Там они устроили жизнь по чисто технократическому сценарию.
Чувства - это познание мира через душу, в мгновенном "коннекте" с душами других людей и форм жизни, и богом с душой на всю вселенную.
Ну вообщем питаясь техническим мертвым, живя на мертвом и тп и тд, короче воспиталось поколение вообще лишенное чувств. Моисей евреев водил 40 лет по малехонькой пустыньке - чтобы оторвать от традиций и навязать свой иудаизм. А тут может они несколько тысяч лет живут вообще без живого окружения. И превратились в подобие киборгов.
Как сильно например западный городской мегаполисный человек отличается от какого-нибудь старовера из сибири.
разница коллосальная.

И конечно возникает непонимание. Как например нам запад навязывает свою власть. Так и они пытаются навязать свою.
Например прозападные силы не могут конкурировать в живой силе по качеству с русскими солдатами, тогда они действуют по отработаннуму сценарию - отрезают от страны кусочек с населением одного рода племени и воспитывают воинсвующую группу на основе антироссийской идеалогии как сейчас на Украине, как было в Польше, как Было еще до крещения с германскими племенами - исконно тоже славянскими народами...
Так похожде и инопланетяне - не раз пытались разнимы путями захватить планету, но каждый раз облом, однажды думаю Никола Тесла сжег один корабль вторжения, про другие попытки есть только намеки.

Вот и очередная попытка мне думается - это раздуть мнение в обществе о их могуществе, и привлечь на свою сторону адептов, например секта Саентологов, утвердить мнение о происхождении человека от инопланетян. и тп и тд... вообще все также как пытаются делать сейчас с Россией западные страны...

Владимир Кукольников

Предлагаю вернуться к исходной теме. Сергей, есть подвижки, ходили на новый снимок?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.