Реакция ВС на НЛО

Автор lavrentiy, 19 февраля 2009 г., 05:10:55

« назад - далее »

Сергей Александров

Ух ты! Видел...
Где? Когда? Что?
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

practic

Какой вы резвый, советник! Где, когда, что.. Ну где, когда  это без вопросов, а аудиовизуальные дела только на обмен. Что можете предложить?

КАЮР

Цитата: practic от 05 сентября 2009 г., 22:33:49
Какой вы резвый, советник! Где, когда, что.. Ну где, когда  это без вопросов, а аудиовизуальные дела только на обмен. Что можете предложить?
А сами кроме как справку из "психушки" можете что предложить для рассмотрения ? ? ?

practic

Если угодно считать меня параноиком, я не против. Понимаю, привычка.99.9 из100 ваших респондентов такие и есть. Однако у меня есть конкретный интерес, гостевая книга вашего уважаемого сайта, запись760. А по поводу того что есть.... Есть запись, вхс, 7 летней давности, очень качественная по этой теме. И намека на фотошоп и оцифровку там нет. Еще деньги есть. Только фуфел мне впарит не удастся.

striker

Напомню уважаемому господину practic, что он находится не на базаре, не на аукционе коллекционеров уфо-материалов, а на форуме научно-исследовательской организации. Из чего следует, что здесь не идет торговля котами в мешках (равно как и котами, мешками и пр.), не рассматриваются коммерческие предложения и не выставляются лоты, а ведутся дискуссии, по некоторым установленным правилам (кстати, с ними не мешало бы и ознакомиться).

Поэтому, дабы не нарушать правила, предлагаю господину practic создать новую тему, где спокойно, без пафоса и намеков на собственное превосходство очертить предмет разговора согласно означенному сообщению гостевой, желательно включив собственные наработки - в общих чертах (понимаю, господин practic может озадачиться вопросами защиты собственного авторского права на пороге величайшего открытия), и направлений дальнейших работ. Только тогда речь может пойти о каком-то сотрудничестве, но, естественно, совершенно не на "базарно-рыночных" условиях, озвученных выше.
Василий Довгошей
информационный отдел

Magnetron

Извиняюсь всю тему не прочёл.Но про реакцию военных на НЛО могу привести пример из жизни.В году 75-м,может 76-м над Финским заливом очень высоко в небе наблюдались свыше 15-ти НЛО,шаровидной формы,бело-лунного цвета.Размер НЛО был настолько велик,что их по всей видимости наблюдали и Эстония и Финляндия.Небо было очень чистое ни одного облачка.Было очень жарко.Как мне рассказал зам.нач.заставы Вишневский а ему ПВОшники,был запрос в Москву на ракетный удар.Москва не разрешила.И думаю правильно поступила.