ЛИИ им.Громова и антигравитационные летательные аппараты по типу Н

Автор Антон, 28 августа 2008 г., 01:44:13

« назад - далее »

Антон

Мне на Библии поклялся человек - Крупин Виктор Павлович, житель г.Симферополя, который в начале 1980-х годов проходил
воинскую службу (от дивизии им. Дзержинского) по охране Раменского (Жуковского) аэродрома (ЛИИ им.Громова и прочее)-
он своими глазами видел испытания необычного летательного аппарата на электромагнитной тяге (или электрогравитационный, или антигравитационный ЛА). (Не знаю, как правильно назвать это чудо техники...)
   Это было весной 1982 года.
  Аппарат был баржей доставлен глухой ночью в ЛИИ по Москве -реке с южного направления. Виктор лично разбирал забор, снимал системы сигнализации, участвовал в завозе аппарата на территорию ЛИИ, а потом -все в обратном порядке... Из чего сделан вывод (мною), что собирали этот аппарат явно на ЛМЗ (Луховицкий машиностроительный завод, г.Луховицы, на юге Московской обл.), там, где делают МИГи...
Повторяю, весна 1982го года.
   И помнится, в одной из публикаций Черноброва была информация о том, что при ОКБ МиГ есть (или был) отдел по антигравитации... Из чего я сделал вывод, что, скорее всего, этот аппарат был разработки ОКБ "МиГ".
   Аппарат был приличных габаритов, с двумя оппозитными кабинами для летчиков (вроде кабин в электричке). Парил аппарат с сильным высокочастотным свистом, от чего закладывало уши... Вокруг корпуса было синевато-фиолетовое свечение...
   Испытания вначале проводились в режиме парнения и висения на подземном этаже испытательного комплекса ЛИИ-ближе к Москве-реке, а потом и сверху, на аэродроме Раменское -либо по ночам, либо в туманные дни, чтобы избежать разведки со спутников...

Этот аппарат (возможно (скорее всего!), существуют и другие, родственные ему, на нетрадиционной тяге) - к сожалению, до сих пор НЕ показан и НЕ известен широкой публике...

Это свидетельство-абсолютно достоверное, очевидец мною опрашивался много раз, и, повторяю, поклялся на Библии.

ВСЕХ, кто может что-либо дополнительное прояснить по данному вопросу, очень прошу писать на электронный адрес: helek05@mail.ru
   

Антон

И еще дополнительная важная информация.

1. Нет сомнений, что еще в 1980-е годы в СССР создавались аппараты на электромагнитной тяге. (Начали создаваться...) И ЛИИ им.Громова в Жуковском к этому имеет самое непосредственное отношение. 
(А теперь -не исключено -и ГЛИЦ в Ахтубинске или иное место...-???)

2. Есть не только свидетельство Крупина В.П. (о том, что в Жуковском летали или летают необычные, крайне экзотические летательные аппараты ... Но и еще одно нашел в И-нете...)
   К сожалению, мы очень мало знаем об этих разработках из-за их засекреченности...

3. Человек, выступивший под ником Atua на форуме уфолог.ru - был ПРАВ насчет наличия в СССР/России необычных аппаратов по технологии НЛО... Вопрос в том-ОТКУДА ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ??? Является ли она чисто продуктом труда земных инженеров и техников (что скорее всего), или же существует невероятное (и маловероятное)- реверсивная (восстановительная) инженерия каких-то настоящих НЛО, якобы попавших в руки землян и якобы где-то хранимых и изучаемых??? (во что верится с большим трудом, особенно касательно СССР, и России???)   
2. Подобные разработки аппаратов, очень похожих на НЛО, не исключено, ведутся и продолжаются и поныне, т.к. это-авиация будущего.

Все, кто может что-либо прояснить по данному вопросу -пожалуйста, пишите: helek05@mail.ru

Антон

И еще важное дополнение...

САМОЕ невероятное во всей этой истории вот что.
Виктор Павлович Крупин утверждает, что аппарат, который он видел в 1982м году на испытаниях в ЛИИ в Жуковском- был создан якобы на базе сбитого (захваченного и изученного) НЛО.
  В это поверить, конечно, очень сложно, практически невозможно.
Причем Крупин утверждает, что эту информацию он получил от одного из работников этого Жуковского аэродрома - испытательного комплекса ЛИИ в Жуковском (с которым он общался). И который его (и несколько других солдат из охраны) даже водил в музей ЛИИ, что там находится...
  При этом надо особо отметить, что Крупин был там не простой "зольдатен в фанерной будке", охранявший аэродром, а человек, многократно проверенный КГБ, последнее звание -ефрейтор, и отвечал он за ИТСО - инженерно-технические средства охраны Жуковского аэродрома. (Системы типа "Кобальт", "Козырек", и т.д...)
  Известны номера в/ч, фамилии командиров, и все такое прочее (я видел и изучал военный билет Крупина, он давал подписку, и имел необходимые допуски и разрешения...) Поэтому, имея опыт уже охраны того аэродрома (Жуковского), он стал знаком с рядом особенностей и был вхож в компетентные круги и дела, что там творились в 1982м году...   

   Так вот, вся загвоздка в том, что указанный выше человек показал Крупину (и паре-тройке других доверенных ребят из охраны) в 1982м году странное ФОТО. Это, конечно, НЕ сразу произошло, а спустя необходимое для приобретения доверия время, когда ребята уже достаточно прослужили на том аэродроме, примелькались, и их уже там считали за своих... И доверяли им... охрану сего объекта (в 1980-х годах году Жуковский аэродром, ЛИИ, и все, что  там находилось и летало - от разных МиГов и Су -до прототипов "Бурана"- конечно, было весьма и весьма секретным...)  Естественно, что в те годы -охрану такого спец.объекта, весьма секретного, могли поручить только весьма проверенным по линии КГБ, морально устойчивым и политически грамотным подкованным людям (сам Виктор учился до армии в ДОСААФ, работал в радиоцентре в Симферополе (УЖЕ ТОГДА! проверялся по линии КГБ...) до призыва... До Жуковского -возил в Афганистан спец.грузы на Ил-76, учебку закончил в Тамбове...)

Так вот:
   Фото было черно-белое, естественно, похоже, снятое фотоаппаратом типа "Смена-8М" (?), или чем-то подобным... (из старых фотоаппаратов, что были тогда...). На этом фото был запечатлен лежащий в явно аварийном, наклоненном положении ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ АППАРАТ:
с куполом и ободом сверху и выступающей частью снизу (снизу была по центру вдавленность внутрь корпуса с треугольничками вокруг...), с выпущенными опорами (было видно, кажется, 3 выпущенных массивных таких опоры, без всяких земных колес, без типичных шасси...), с очень плавными, сглаженными обводами -не диск, а скорее, что-то вроде очень обтекаемого ромба (отдаленное сходство -с четырех-лучевой "морской звездой"...)
  Аппарат находился в накренном положении между двух возвышенностей, на фоне леса и проселочной дороги, сзади четко видна была ЛЭП высокого напряжения (магистральная...)
  -что-то типа холмов дальнего Подмосковья (возможно, это было юго-восточнее Собинки во Владимирской обл.-там есть похожее место возле ЛЭП...)-нашел по топографической карте... которую детально изучал...

  Повторяю, Крупин ПОКЛЯЛСЯ НА БИБЛИИ, многократно мною опрашивался, много лет подряд, при этом-НИ РАЗУ на лжи, на преувеличениях и враках пойман НЕ был, и выдумать это все -ему нет и не было никакого резона. Если он поклялся на БИБЛИИ, что видел это фото -значит, видел, и на фото было действительно нечто очень странное!!! Что произвело на него впечатление...

  Человек, с которым говорил Крупин, объяснил это фото следующим образом: что это - НЛО, который в 1980м году (год Московской Олимпиады)-СБИЛИ в районе т.н. "Голубого пояса" ПВО Москвы, как было сказано - при этом человек показал рукой в северо-восточном направлении от аэродрома Жуковский: "Вон там..." ПО СЛОВАМ этого человека, объект засекли то ли локаторы, то ли летчики ЛИИ, и когда НЛО стал от них уходить -то подняли спарку (как понял Крупин -типа МиГ-25ПУ или МиГ-25РУ) и пустили две тепловые ракеты (очевидно, типа Р-40Т) по объекту. (Либо эта спарка уже была в воздухе, и экипажу спарки поставили задачу "разобраться" с этим НЛО... То есть-идентифицировать вначале, и т.п... Уж непонятно, по чьей инициативе (якобы) была отдана команда применить оружие, но, опять-таки ПО СЛОВАМ человека, с которым говорил Крупин -НЛО БЫЛ СБИТ). Упал...
   Причем НЛО был сбит якобы потому, что он был в этот момент то ли неисправен, то ли подзаряжался от ЛЭП, висел над ЛЭП - а ЛЭП точно видна была на этом снимке сзади.
   Далее якобы пригнали спец.машины, которые размагнитили объект (?),
и все такое прочее, и захватили, вывезли объект куда-то, (в какое-то секретное место...-???), а потом его изучили... И оказалось, что никаких гуманоидов там внутри на борту НЕ было, что это, мол, был беспилотный аппарат-разведчик ВЦ, НЕ ЗЕМНОЙ, и внутри нашли только аппаратуру, световые панели, и т.д... И еще корпус там якобы был особый, какой-то кристалл, который сам по себе обладал необычными, антигравитационными свойствами... 

НЕПОНЯТНО ВОТ ЧТО: если вся эта история о сбитом в 1980м году НЛО с помощью 2-х ракет Р-40Т истребителя МиГ-25ПУ или РУ из ЛИИ - полнейшая ЛИПА, брехня, розыгрыш,жертвой которого стал ЧЕСТНЫЙ! человек Виктор Крупин, ПОКЛЯВШИЙСЯ НА БИБЛИИ!),
-ТО КАК ОБЪЯСНИТЬ ЭТУ СТРАННУЮ ФОТОГРАФИЮ??? ЧТО ЖЕ БЫЛО НА ТОМ ФОТО? Неужели тайное изделие все-таки земной техники? Но если это так -почему на том аппарате на фото не было видно никаких швов, никаких заклепок, такая странная обтекаемая форма, странные опоры, и вообще - удивительное сходство с НЛО???   
     
ЕСЛИ это фото было продуктом искусного фотомонтажа -то непонятно, как такой убедительный фотомонтаж можно было в 1982м году осуществить? Тогда же не было персональных компьютеров, возможностей "Фотошопа", и многих других технологий искусной фотоподделки, что есть сейчас... Или кто-то пустился на создание искусной модели, которую впечатал в Подмосковный пейзах на фоне пригорков, леса, и ЛЭП???
Надо отметить, что возле объекта были и люди сфотографированы, и как же это фотомонтажеру удалось???

   К тому же -непонятно, КОМУ? понадобилось на том Жуковском режимном аэродроме в 1982м году устраивать такой замысловатый розыгрыш -неужели по мотивам фильма "Ангар-18", который вышел на советские экраны как раз в то время???
Я НЕ исключаю того, что это был РОЗЫГРЫШ (фото и история про сбитый в 1980м году НЛО), мне очень хотелось бы верить в то, что то был розыгрыш, но все-таки -как объяснить то фото....
   
  А может быть, все-таки действительно в руки спецов в 1980м году попал настоящий, небольшой, малогабаритный, но все-таки настоящий малый внеземной беспилотный аппарат-разведчик, его где-то изучили, разобрались, как работает такая технология (как писал некий Atua на форуме ufolog.ru), и уже на его базе стали создавать совесткие/Российские аппараты на необычной тяге? 
  Хотя в это, повторяю, мне крайне сложно поверить...

Антон

По сути всего выше изложенного -мне бы хотелось задать вопрос господину С.А. Александрову и другим членам "Космопоиска", особенно тем, кто учится в МАИ или закончил МАИ, кто интересуется технологией НЛО, историей ЛИИ им.Громова и Жуковского (Раменского) аэродрома, и аппаратами на необычной (не реактивной) тяге!!! Их историей, разработками, проектами, и прочее...
   Возможна ли сама постановка вопроса о реверсивной инженерии (якобы???!???) захваченного (сбитого) НЛО (с 1980 года в СССР, а ныне -в России)- В ПРИНЦИПЕ???
   Или это все -чудовищная ошибка и розыгрыш, наивной жертвой которого стал Крупин?
И те необычные электрогравитационные ЛА, что начали с 1980-х годов летать в ЛИИ в Жуковском- созданы исключительно умом и трудом земных разработчиков, без всяких натурных пособий и образцов, сбитых и упавших с неба???

НО:
1. Как же тогда ЧЕСТНО И УБЕДИТЕЛЬНО объяснить то сверх-странное фото???
2. На дворе был 1982й год... Режимный спец.объект-ЛИИ, Жуковский аэродром... Кому и зачем понадобилось устраивать там и в то время такой розыгрыш? Неужели так на кого-то подействовал фильм "Ангар-18"???
3. Крупин меня спрашивал: хорошо, если все это-туфта, то ОТКУДА ЖЕ ТА ТЕХНОЛОГИЯ, которую я лично видел, воплощенная  в том антигравитационном аппарате, что испытывался с 1982-го года в ЛИИ им.Громова??? Ведь (хотя самого якобы "сбитого НЛО" -он НЕ видел, но он точно видел земной аппарат, испытывавшийся в ЛИИ!!!) И при этом Крупину было сказано, что этот самый аппарат -создан на базе того, сбитого (усилиями истребителя-спарки из ЛИИ) НЛО...
   Вот я тут почитал, на этом форуме, что якобы из ЛИИ недавно поднимали МиГ-31, который гонялся за НЛО... Есть повод задуматься... 

ВСЕ, КТО МОЖЕТ ЧТО-ЛИБО ПРОЯСНИТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ - ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ:
ПОМОГИТЕ ЧЕСТНО, ОБЪЕКТИВНО, и главное- УБЕДИТЕЛЬНО! РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ крайне непонятной и загадочной ИСТОРИЕЙ - ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! -helek05@mail.ru

Антон

С 28 августа - НИ ОДНОГО!!! ОТВЕТА!!! Сейчас уже 1 сентября!!! Что за заговор молчания? Господин С.Александров -полностью эту тему игнорирует, и другие члены "Космопоиска"... Что же вы все за "Космопоиск", если вы ничего толком не в состоянии поискать, найти, даже ответить по сути изложенного???? Молчание-знак согласия? Или признак бессилия?
Или просто -молчаливый сговор???

Nastromo

Антон, а где можно фото НЛО увидеть? я смотрел на уфологе, но там не нашел.

Сергей Александров

Антон, а комментариев и не будет. Потому, что эту историю я уже слышал. Несколько лет назад. В твоём изложении. Она с тех пор не изменилась. Всё это очень интересно, если бы не одно "НО". Это "НО" - источник. Ты. На проверку твоих фантазий потрачена уйма времени, сил и нервов. Поэтому пиши всё, что хочешь, и куда хочешь - в Евросоюз, "мировому правительству", ЮНЕСКО, в ООН, всем людям доброй воли - веры тебе НЕТ. И не будет до ОЧЕНЬ веских подтверждений достоверности твоих рассказов. Которых подтверждений - пока тоже нет.

З.Ы. Клятва на библии - ПОСЛЕДНИЙ из возможных аргументов в пользу чьей-то правдивости. История, знаешь ли, просто переполнена примерами того, что эта клятва стоит много меньше той бумаги, на которой та библия напечатана...
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Антон

Сергею Александрову.
1. ФАНТАЗИИ были НЕ МОИ, а Ленуры Азизовой и Ирины Волык (Житкур), которые меня ПОДСТАВИЛИ. Сколько РАЗ можно еще это повторять???
2. Я -кандидат наук, а Вы, простите-кто???
3. "Веры НЕТ" от "большого Ума". Скорее, простите, Ума у кого-то-НЕТ.
4. Для НАЧАЛА -хотя бы СЛЕДОВАЛО БЫ лично со мной познакомитсья, чтобы делать столь скоропалительные выводы. ВЫ СУДИТЕ О ЛЮДЯХ, НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕГО ОБЪЕКТИВНОГО И ЧЕСТНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НИХ.
4. Не знаю, кем, когда и где "потрачена уйма времени" - со мной НИКТО И НИКОГДА!!! из "Космопоиска" НЕ связывался, чтобы хоть что-то уточнить.
НИКТО И НИКОГДА!!!! И НИ РАЗУ!!!
Для начала (перед тем, как проверять)-можно было бы уточнить источник.     
5. По данным сведениям -источник НЕ Я, а Крупин Виктор Павлович (адрес его известен, сами можете проверить). Этот человек реально служил там, где описано. Четко и правдиво.
6. Скорее всего, то, что я пишу -ПРАВДА, поскольку есть и другое подтверждение другого источника о том, что в ЛИИ испытываются (или испытывались) экзотические аппараты. И есть еще и подвтерждение от Atua... (уже 2 человека проговорились, кроме Крупина...)
7. Вы, Сергей, просто некомпетентны и несправедливы по отношению к другим людям.
  С большим огорчением,
Антон Александрович Анфалов,
кандидат наук...


Антон

Сергею Александрову.
  Во-первых - "ТЫ- МНЕ НЕ ТЫКАЙ"! С Вами -уважительно общаются, на Вы, а Вы даже не в состоянии нормально вести диалог и уважать других
людей. Когда я видел Вас по телевизору, у меня сложилось впечатление, что Вы -умный и интеллигентный человек, но судя по тому, что Вы пишете...   

  Во-вторых - Вы до сих пор не можете простить мне мои ошибки ДЕСЯТИ!-летней давности!!! Что вряд ли говорит о Вашей объективности, о Вашем трезвомыслии, и о Вашей честности как исследователя, да и вообще говорит не в пользу Вашей порядочности как человека... ТЕМ БОЛЕЕ, можно понять и простить ошибки человека, который нашел в себе МУЖЕСТВО понять эти ошибки и ПУБЛИЧНО, МАССОВО за них извиниться!
  Кроме того, моя ошибка 10-ти летней давности -состоит в том, что я поверил нечестным "ясновидцам" -Азизовой Ленуре, Волык Ирине, и напечатал их бредни... Но это было 10 лет назад... Повторяю, меня капитально обманули, и я сам- практически ничего не фантазировал.
 
  В-третьих - судя по тому, что Вы написали -Вы вообще вряд ли в состоянии трезво мыслить и оценивать серьезные факты...

  В-четвертых -я максимально четко и достоверно изложил тут свидетельские показания КРУПИНА ВИКТОРА ПАВЛОВИЧА, который действителдьно служил в охране объектов аэродрома Жуковский (Раменское), и ни малейшего грамма каких-либо моих личных "фантазий" тут в принципе просто нет и быть не может.

  В-пятых - судя по Вами написанному,  ВАМ ПРОСТО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА СТОЛЬ ВАЖНУЮ ПРОБЛЕМУ. И всегда было на это, в принципе, ПЛЕВАТЬ. А вот мне, извините -НЕ НАПЛЕВАТЬ.

В-шестых - у Вас хоть какая-то научная степень вообще есть? Лично я -ВОСЕМЬ ЛЕТ своей жизни готовил кандидатскую диссертацию, в 2004 году защищенную на специализированном ученом совете и в 2005м году утвержденную ВАК Украины с присуждением мне научной степени кандидата наук, получил 2 высших образования, имею десятки публикаций в серьезных научных журналах... (в области экономики...), и десятки публикаций в области уфологии (в местной прессе Крыма и Украины), работаю в четырех ВУЗах... А Вы-мне ТЫКАЕТЕ, как мальчишке или как какому-то зеленому студенту!!!
Крайне непорядочно с Вашей стороны.

  В-седьмых - Вы даже Библию- НЕ УВАЖАЕТЕ, что говорит о том, что Вы далеки от всяких норм и принципов Христианской морали (умение прощать других, понимание других, и тому подобное -для Вас- видимо, пустой звук...) Так что вот к Вам и именно к Вам - какая может быть ВЕРА? Какое уважение?

   С большим огорчением -
Антон Александрович... 
   

Uncle Mike

кандидат наук, будьте поскромнее, кому нужны тут ваши 8 лет диссертации и 4 вуза...
Петербург-Космопоиск

Антон

Сергею Александрову.
Вот Вы пишете:
"На проверку твоих фантазий потрачена уйма сил, времени и нервов"....
  Во-первых, ты мне -не тыкай.
  Во-вторых - трудно поверить в правдивость, в честность этого Вашего утверждения, поскольку:
1. НИКТО, НИКОГДА, НИ РАЗУ ТОЛКОМ (от "Космопоиска")- НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЯ БЫ СО МНОЙ, с целью серьезной проверки данных о возможности сокрытия аварийных НЛО-аппаратов на территории России. Звонил только Чернобров (10 лет назад!, в 1998м году, и очень кратко!) по поводу Житкура (Житкур- дезинформация Волык Ирины). НИЧЕГО ТОЛКОМ -мне не известно, кто, где, когда, и что именно, и у кого -проверял.

 2. РЕЧЬ тут ИДЕТ, прежде всего, о ЛИИ им.Громова. О периоде 1980 -1982 годов. НИКТО, НИКОГДА, НИ РАЗУ из "Космопоиска" - по всей видимости (?), не связывался (СЕРЬЕЗНО!) с кем-либо (достойным полного доверия!) из ветеранов ЛИИ, с кем-либо из летчиков-испытателей ЛИИ, и вообще- хоть с кем-либо из тех, кто имел или имеет прямое или косвенное отношение к описанным фактам, местам (ЛИИ им. Громова, Луховицкий машиностроительный завод-ЛМЗ, ОКБ "МИГ", а также -ЦНИИМаш, ЦАГИ и прочее...) и обстоятельствам изложенного Выше. ХОТЯ Я ДАВНЫМ-ДАВНО УЖЕ СООБЩАЛ ЭТУ ИСТОРИЮ... ПОХОЖЕ, ЗА ЭТИ ГОДЫ- РОВНЫМ СЧЕТОМ-НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЕНО ТОЛКОМ... касательно именно этой важной информации...
 
 В-третьих, я обратился с просьбой о помоши в установлении Истины по сути всего выше изложенного.
  Я сам достаточно ТРЕЗВО и СКЕПТИЧЕСКИ отношусь к этой истории, допускаю вероятность розыгрыша- допускаю то, что Крупин В.П. мог быть введен в заблуждение, разыгран с помощью искусного фотомонтажа поддельной фотографии аварийного НЛО (хотя с учетом всех фактов -такая возможность, при трезвом размышлении, вызывает серьезные сомнения...)  

Но вместо помощи, вместо понимания - я по-прежнему вижу лишь просто бездушное и жестокое, несправедливое и необъективное, откровенно наплевательское отношение со стороны "Космопоиска".

  ПОЧЕМУ ЖЕ БРЕМЯ "ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" -возлагается Вами только лично на меня??? ЧТО я ОДИН могу сделать отсюда, из далекого от ЛИИ и прочих описываемых мест Крыма??? Ведь давно известна поговорка: "Один в поле - не воин"! Какие же Вы, в баню, "исследователи", какие же Вы, к монахам, "специалисты" в области уфологии и авиационно-космической тематики, если Вы, занимаясь десятки лет этой темой (НЛО, технологии НЛО) - даже не в состоянии трезво и объективно воспринимать серьезную информацию, проверять ее, и относиться со всей серьезностью???  

  С большим огорчением,
Антон Александрович...

ВСЕ, КТО МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ЛИБО ПОМОЧЬ В ЧЕСТНОЙ ПРОВЕРКЕ ЭТИХ ДАННЫХ, В УСТАНОВЛЕНИИ ОБЪЕКТИВНОЙ ИСТИНЫ -пожалуйста, пишите: helek05@mail.ru

Потому что рассчитывать на честность, непредвзятость и объективность надувшего от собственной важности щеки Сергея Александрова и прочих функционеров крайне несерьезной организации "Космопоиск" - явно НЕ ПРИХОДИТСЯ...  

Если все это-правда (?), если действительно в распоряжении России еще с начала 1980-х годов есть (?) сбитые и захваченные НЛО (-??!!!?), и на их (?) базе -велись и ведутся разработки антигравитационных (ЭЛЕКТРОГРАВИТАЦИОННЫХ) летательных аппаратов (с необычными движителями) - то есть целый ряд организаций, из которых могут быть утечки, и которые могут быть причастны к данному сокрытию и данным секретным разработкам.  

Эти организации -
1. ЛИИ им.Громова, г.Жуковский. Именно та самая организация, возможно, напрямую причастная к тайне сбитого (?) в 1980м году НЛО, и к летным испытаниям советских и российских аппаратов -аналогов НЛО.
2. ЦАГИ (Там же).
3. ЦНИИМаш (г.Королев). (Отдел материаловедения). В т.ч.-НПО "Композит" (бывший ЦНИИ материаловедения, структурное подразделение, выделевшееся из ЦНИИМаш, и в т.ч.-его Пермский (Уральский) филиал...)  
4. ОКБ "МиГ"... (Микояновская фирма...)
5. НИИ ВВС, ныне -ГЛИЦ, г.Ахтубинск, в/ч 15650...
6. ЛМЗ - Луховицкий машиностроительный завод (ЛМЗ), г.Луховицы Московской обл.
И т.д....

ХОТЬ КТО-ЛИБО из "Космопоиска", ХОТЬ КОГДА-ТО -ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ???-ПРОВОДИЛ??? СЕРЬЕЗНУЮ ПРОВЕРКУ ЧЕРЕЗ ЭТИ И ИНЫЕ СТРУКТУРЫ? ГОВОРИЛ СЕРЬЕЗНО- С СЕРЬЕЗНЫМИ ЛЮДЬМИ?
   Обращался (неофициально, естественно!) за помощью к друзьям, к знакомым, к друзьям друзей и знакомым знакомых - в этих (и иных) серьезных структурах? (Или в структурах, связанных с ними???) Спрашивал у них -что они слышали? Что знают? Есть? (и могут ли быть, В ПРИНЦИПЕ???) в распоряжении России (начиная с 1980-х годов в бывшем СССР) -где-то сбитые и захваченные НЛО???
 Что же Вы за ЕРУНДУ пишете, господин Сергей Александров??? Как Вам не стыдно вообще??? А???  
 Какой же Вы "исследователь"-?????  

ЧКист

Антон, знаете занятная история... на самом деле, но вот я лично служил в роте охраны одного ОЧЕНЬ важного объекта ВВС РФ, я не знаю как там было в 1982 (мой ДМБ - 2007), но сразу хочу вам сказать, что лично мне показалось странным: "выгул" солдат в музей, тем более служащим... мы в нашем музее были один раз и то када затаскивали туда части самолета (какого, нам почему-то не сообщили, впрочем, как и данные по расчету, который его сбил...))))) ).
Знаете, как - то странно получается, что ефрейтору рассказывают такие подробности... какая у него должность, скорее всего максимум старший стрелок отделения охраны... и не более. Я сам был мл. сержантом, но вот почему - то мне никто тайн ВВС не поведал, хотя со многими офицерами "здравкались" за руку, а тут ефрейтор, и сразу дали сведения ТАКОГО масштаба, по секретке они бы относились к ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ, не менее... и вряд ли бы даже те кто это туда доставлял мог знать ЧТО ЭТО ТАКОЕ и ОТКУДА его получили, вот это мне показалось странным ;)
По сути вопроса, знаете - я тоже могу много чего сказать, если сказали "а" говорите "б" - ФАКТЫ плиз.... ))))
но почему бы и не попытаться их проверить - только КАК?
fge@rambler.ru
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

ЧКист

Это к тому что-то как-то я был в группе приемке ЗРК С-300 , никто даже из командования части не знал о подвозе "груза", несколько человек из 8-го отдела и все (как потом выяснилось) - секретность типа, никто не должен знать... поэтому када в 3 часа ночи на КПП подъехал тягач с С-300 все были в шоке... знали, что должны привезти, но када именно - никто не знал
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

Антон

1. Никакой не "стрелок"... У Крупина была должность - механик ИТСО (инженерно-технических средств охраны). Четко помню эту формулировку -ИТСО... Видел у него в военном билете... Я же писал! Читайте внимательно...

2. На тот спец.объект (Жуковский)-был очень тщательный ОТБОР (начало 1980-х годов!!!) из дивизии им.Дзержинского... И от этой дивизии - Крупин Жуковский и охранял (отдельная в/ч...) Еще у них в Электростали подразделение было... Крупин -грамотный парень, разбирается в радиоэлектронике, в электрике, и поэтому его тоже туда взяли...

3. Повторяю, очень тщательный был отбор. И контроль со стороны КГБ!!! (особого отдела). Постоянно....
   Поэтому нет ничего удивительного в том, что ефрейтор Крупин В.П. -в нужное время- просто-напросто оказался в нужном месте... Он вообще из Крыма единственный туда был отобран... Он еще на РМС в Симферополе до этого работал -радиостанция с мачтой такая - уже тогда его там КГБ проверяло... (перед военной службой...)

   И водили их (НЕ ВСЕХ!) в музей части (Жуковского)-
это точно! И на подземном этаже -в испытательном комплексе ЛИИ -он тоже (короткое время!) был, и видел не раз испытывавшийся в Жуковском, в ЛИИ, антигравитационный аппарат. 1982й год...
   НИЧЕГО СТРАННОГО, учитывая ТО МЕСТО и ТУ ОБСТАНОВКУ... А в начале 1980-х годов-там была сплошная секретность...

  По поводу доказательств - а Вы сами-можете посодействовать???? Человек -честно все рассказал, НЕ ВРАЛ, НИ РАЗУ не был пойман на брехне... ЗА МНОГО ЛЕТ!!! Почему молчат другие??? Сколько еще будет длиться этот ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ?????

ААА

 

КАЮР

Цитата: Сергей Александров от 02 сентября 2008 г., 08:26:10
.... а комментариев и не будет...

ПРЕДПОЛОЖИМ , что в 1982 году СССР разработали ЛА по "инопланетным" технологиям ...
... Предположим что ЭТО уже летает ... Когда об этом появится ОФИЦИАЛЬНАЯ информация ? ? ?
В 2082-ом ? ? ?

P.S. А чем занимается механик ИТСО ? ... хотя может быть и не механик , а техник ... Вообще-то если бы сказали , что его позвали в музей ЧЕГО ТО ПОЧИНИТЬ ( пару бухт кабеля протянуть ... ) - может быть и поверил бы ...