Насколько НЛО внеземное?

Автор Сергей, 31 августа 2008 г., 02:15:35

« назад - далее »

Skydive

Во первых, не ты а вы, ибо на одном лугу овец мы вместе с вами не пасли, во вторых,  не нужно выдавать желаемое за действительное. На фотографиях лишь какой то незначительный радужный блик  и ничего более.


Цитироватьочень похож на планету.   И там, я так думаю, есть вода, т.к. он переливался разными цветами.

"Гениально"  :D


Иркутск

Цитата: Ammon от 17 июня 2011 г., 09:35:00
Цитата: Иркутск от 17 июня 2011 г., 04:23:58
Кто-то говорил про трассы пролета НЛО над Байкалом ??? Посмотрим...

Пилоты НЛО от нетерпения начинают прогревать двигатели. :)

Зря грели. Не до пилотов мне было в эти выходные :'(

Vik

Вовка, то, что Вы сфотографировали, называется паргелием - "разновидность гало, когда на уровне Солнца в небе образуется яркое радужное пятно".

Иркутск

Да, кстати, совсем забыл, когда отдыхал на речке Снежная и любовался полетами местных спутников, наткнулся на интересную круглую впадину. Что это, природное образование или происки марсиан???

Иркутск

Елки палки, не могу фото прикрепить, слишком большой размер :'(

Вовка

Vik, теперь мне все понятно, спасибо)

Skydive, ВЫ такой выскочка. Если вам хочется посмеяться над кем-нибудь, держите пожалуйста свои эмоции при себе) не красиво с насмешкой относиться к чужому непониманию в какой-либо сфере науки. Каждому свое, а я просто хотел поделиться увиденным с людьми, и выразил свое мнение.

Skydive

Вовка, в свою очередь если возникнет желание, я могу вам объяснить, почему  иногда у смотрящих на звёзды людей, возникает такое ощущение, что некоторые звёзды интенсивно мерцают и опять же как кажется переливаются разными цветами.  В этом нет ничего удивительного и сверхестественного.

augentier

Я где-то давно наткнулась на инфу, что якобы однажды перекрыли аэропорт из-за большой активности НЛО. Правда ли такое было? Если да, то почему запретили вылет самолётов, НЛО могут как-то помешать и навредить? Интересно, что в это время показывали радары? Что понимается под "активностью НЛО"? И часто ли бывает подобное? И от чего это может происходить?

Skydive

ЦитироватьЧто понимается под "активностью НЛО"? И часто ли бывает подобное?

Фляпы как правило происходят через какой то определённый промежуток времени порой исчисляющийся месяцами или годами. К примеру по Пермскому краю массовый фляп имел место быть в конце 80-тых начале 90-тых годов. Затем в середине 90-тых активность нло значительно спала. В начале двухтысячных эта самая активность вновь стала набирать обороты. Что касается некоторых АЗ, то касаемо них понятие фляп можно сказать особо то и не применимо, так как нло довольно таки активно появляются там с завидным постоянством.

Nos

Напомните вчерашнюю новость по ТВ с Японии. Вроде как НЛО лётчики замечали. Что то похожее на большой мыльный пузырь.

Сергей Александров

Тема про НЛО в Киеве отделена и перенесена куда положено - в раздел "Украина-"Космопоиск".
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Ворон

Вот интересны фляпы. Им должно быть разумное объяснение. Может уже было, я попробую изложить свою догадку:
Если взять контакты третьего рода, то описания пришельцев какое-то разное, создаётся впечатление, что мы на перекрёстке космических трасс. Если посмотреть на оставленную догонам информацию неким Бледным лисом. То получается, что космос кишит различными ВЦ и более того сириусяне не так сильно вмешиваются в жизнь людей как представители из Плеяд и Ориона. И всем им до нас дело. Недавно мне попалась на глаза одна интересная схемка, которую я и ранее видел, но оценил лишь недавно.
Речь идёт о похищенных супругах Хилл: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F5%E8%F9%E5%ED%E8%E5_%F1%F3%EF%F0%F3%E3%EE%E2_%D5%E8%EB%EB
На схемке на которой грушеголовые показали откуда они прилетели имеется достаточно важная деталь - торговые маршруты и маршруты редких посещений. И вот Солнце указано именно как конечная(!) точка постоянного (!) торгового (!) маршрута. Но колоний грушеголовых мы пока не наблюдали и главное наблюдают очень разные виды инопланетян. А почему бы собственно нашему светилу не находиться на некоей нейтральной территории где имеется эдакий межзвёздный рынок. При этом маршруты показывают что летают к нам (по крайней мере грушеголовые) по стандартной линейной траектории, а не так - захотели и переместились. Естественно когда прибывает очередной торговый корабль, то на его борту может оказаться группа учёных, которые и шныряют туда-сюда по нашему небу.


HIRON

Поколения существ, обладающих способностью разумно сосуществовать, волнообразно заселяют освоенное ими пространство. Причем "заселяют" засевая вначале мыслеформами и проектами, а уж потом физически проектируют пространство. Скорости, с которыми поколения существ проектировали а затем осваивали участки, невероятно разные по всем имеющимся направлениям деятельности. Последующие поколения существ осваивают новые, но чаще вынуждены двигаться по уже освоенному пространству и скорости постижения(восприятия), моделирования не всегда совпадают с теми что были у первых создателей. Разница в этих показателях по каждому направлению в пространстве порождает время на синхронизацию. Обычно человек называет это просто - время.
  Так вот возвращаясь к теме внеземного происхождения того, чему человек еще не придумал определенной и разумной модели - НЛО. Если принять во внимание, что случаи НЛО не имеют определенной привязки к пространству или времени, то скорее всего молодое человечество все еще следует по пути и в пространстве первых создателей, а НЛО является своеобразным маяком, который указывает на границы или стадии пространства-времени, где человеку необходимо применять новые и совершенные модели, а также дорабатывать новое или уже освоенное пространство уже не только с применением земного разума, но и совместно с более ранними поколениями разумных существ, которые стадию формирования пространств типа земного уже завершили.

x-p

Цитата: Ворон от 14 февраля 2012 г., 10:33:28
Если взять контакты третьего рода, то описания пришельцев какое-то разное, создаётся впечатление, что мы на перекрёстке космических трасс.

Трудно утверждать что-либо однозначное, но действительно со слов прибывших издалека товарищей наша планета находится в особом интересном месте космоса, примерно как избушка на оживлённом перекрёстке.

http://www.miger.ru/gainul.html

sergdo

Цитата: Ворон от 14 февраля 2012 г., 10:33:28
Если взять контакты третьего рода, то описания пришельцев какое-то разное


возьмите хотя бы земные био - технологи, в частности гипноз, даже с  помощью этого "анахронизма" ( гипноза ) возможно стереть воспоминания и даже , частично их подменить на другие.
Ну а если допустить что инопланетяне стоят значительно выше на "техногенной лесенке развития", и обладают не только "элетрошоковыми технологиями" ( как в наших земных писх-больницах, для стирания краткосрочных воспоминаний )  а более совершенными, то вот отсюдова наверное и описание разное.
хотя... надо обязательно учитывать тот фактор что больший процент похищенных - являются  явно больны психически и имеют навязчивые идеи,  и ложные воспоминания навеянные этими идеями.
Каждый уважающий себя настоящий христианин верит в Штушу Кутушу, только называет его по другому