Как создать полтергейст? :)

Автор призрак, 14 сентября 2014 г., 23:55:34

« назад - далее »

призрак

Создать - не знаю, но приманкой теоретически стать можно, как и найти себе геморрой.

don.s.devis

#1
Цитата: ALIMKA от 14 сентября 2014 г., 06:10:00
Цитата: don.s.devis от 14 сентября 2014 г., 01:24:19
Искать не надо......Создай....и все дела...
Что значит создай? Вот в моём случае оно там было до нас и хозяева от туда съехали к родителям своим, а нам сдали эту квартирку первым. Когда я ей сказала причину нашего отказа от дальнейшей аренды, она сказала - " А я думала что моя дочка всё это придумывает..." нам то ничего не было известно про их полтергейст.
Это старый ПГ,он Вам достался в  "наследство"....Все верно,как правило  фокальное лицо это дети.У них часто получается неосознаное создание.....А для  взрослых есть определенные методики.Правда ,как минимум на год,можно забыть о спокойной жизни....

призрак

Подробнее, что за методики, что у тебя получилось, что значит "забыть о спокойной жизни"? Я думаю, что очень немного полтергейста не шибко страшно, главное, чтобы он не сломал ничего ценного, не спрятал деньги и документы, не поджёг ничего, не мешал спать, ну и не тревожил родственников, ведь я ни один живу. Фокальным лицом для небольшого полтергейста я быть бы не против, если не трудно.

don.s.devis

Цитата: призрак от 16 сентября 2014 г., 21:09:40
, не мешал спать, ну и не тревожил родственников,
Этого как раз и не будет.

призрак

А что будет? Вот что у тебя есть?

Grey

Цитата: призрак от 16 сентября 2014 г., 21:09:40главное, чтобы он не сломал ничего ценного, не спрятал деньги и документы, не поджёг ничего, не мешал спать, ну и не тревожил родственников, ведь я ни один живу.
Чтож это за полтергейст такой будет, если он ничего не делает?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

призрак

Тема звучит глупо, конечно. Но вопрос практическое значение имеет. Воспроизводимость должна быть же, чтобы научно признать можно было.

don.s.devis

Цитата: призрак от 17 сентября 2014 г., 00:59:00
. Воспроизводимость должна быть же, чтобы научно признать можно было.
"Что б не пил, не курил,что бы деньги приносил..."  (песня) С таким подходом? Это несерьезно!
Снежный,много бы  тебе сейчас выговорил о духовном развитии,хотя бы своем.

призрак

И всё же, какими методиками создать полтергейст?

Grey

Стать подростком и разозлится на весь мир. Не 100% вариант.
Взрослые тоже могут попробовать. Но вероятность еще ниже.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

don.s.devis

Цитата: Grey от 18 сентября 2014 г., 18:43:33
Стать подростком и разозлится на весь мир. Не 100% вариант.
Взрослые тоже могут попробовать. Но вероятность еще ниже.
Принцип верен....Но реальность проще...

призрак

Ну разозлиться - злых людей много, я тоже таким бывают, правда, подростком был, но стать не могу. Ну так что ли у всех, кто на кого-то злой или злой на весь мир, есть полтергейст? Сколько же злых на Земле?

Grey

Дело не в злости. Дело в сильных эмоциях. Отрицательных эмоциях.
Вероятно сильные положительные эмоции тоже создают аномалии. Только созидательные.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

призрак

Людей с сильными отрицательными эмоциями много - в мире много всяких проблем, но вот полтергейст на каждом шагу не встречается.

Grey

У людей разная энергетика.
Не помню с чего началось. Лет 10 назад было. Возможно меня погода не устраивала. Решил создать над городом "зонтик". Мысленно представлял купол с ручкой, накрывающий весь город. Также мысленно, по "ручке", подпитывал энергетикой Земли. Также подпитывал от космоса. Периодически, и не один год.
Теперь вот погодой управляю.
А не знаю. Не 100% работает. И не часто пользуюсь, когда у нас дождь, где то засуха.
Нет, полтергейст не создавал и не буду. От него только проблемы.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.