Как вам???

Автор Иркутск, 01 августа 2014 г., 11:45:52

« назад - далее »

ALBA

Оригинал бы посмотреть. Вроде как нло.

Иркутск

Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото НЛО, которые проявляются именно во время грозы...

bravo

Цитата: ALBA от 01 августа 2014 г., 11:55:36
Оригинал бы посмотреть. Вроде как нло.

там вроде специалист смотрит уже. должен, как я понял из текста, на днях ответить.

это однозначно пока неопознанный летающий объект, но скорее всего его скоро опознают. очередной шарик будет  :)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

bravo

Цитата: Иркутск от 01 августа 2014 г., 12:11:23
Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото НЛО, которые проявляются именно во время грозы...

я думаю что тут надо определится с понятиями--либо "Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото инопланетных летательных объектов, которые проявляются именно во время грозы..." либо "Интересно, что в последние время стали появляться видео и фото Неопознанных Летающих Объектов, которые проявляются именно во время грозы..."---но это не очень интересно, мало ли что может летать во время грозы, ветра и т.п. во время торнадо и дома летают.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ALBA

Цитата: bravo от 01 августа 2014 г., 12:17:33
Цитата: ALBA от 01 августа 2014 г., 11:55:36
Оригинал бы посмотреть. Вроде как нло.

там вроде специалист смотрит уже. должен, как я понял из текста, на днях ответить.

это однозначно пока неопознанный летающий объект, но скорее всего его скоро опознают. очередной шарик будет  :)

Ну спец пусть смотрит )) кто ж мешает )).... Но я б оригинал лучше посмотрела, что б свое суждение сделать.

Kalinogor

В кадре на фото однозначно пойман метеозонд. Расследование проводил лично.
Очевидец сфотографировал объект 30 июля около 16:30 по азимуту север-северо-запад, находясь в Нововятске на ул. Молодой Гвардии. Каждый день в 16.00 с ул. Тихая, д.8 метеорологи запускают метеозонд. В тот день был северо-западный ветер 6 м/с. Выходит, что через 20 минут после запуска метеозонд как раз и пролетал там, где попал в кадр.


[вложение удалено Администратором]

Иркутск

Спасибо!!! Очень жаль!!!