Re: ловондатор схемы

Автор Relax, 25 марта 2018 г., 20:32:13

« назад - далее »

Relax

Цитата: hurt от 25 марта 2018 г., 21:31:55
ясненько, а я как раз сегодня парням говорил(при личной переписке) какой же все-таки классный мужик этот Релакс, мы с ним жестко, но это лишь по тому,  что лишь  он сможет нам доказать, что мы не правы  опираясь на научные факты, как нам повезло что такие люди есть на форуме не дают, так сказать бредням разгуляться
да парни?
Да пишите что желаете в своей переписке. Я ничего никому не желаю доказывать. Потому что по той же науке "бремя доказательства лежит на заявителе". Если Митек пишет, что эфир "имеет дробный отрицательный заряд"- вот пусть он это и доказывает.  Мало ли чего люди напишут.. Так что, каждого опровергать? Ну представь себе что тут с интервалом в месяц будут писать люди, что у него над домом вторую неделю НЛО висит. Так что, мне или еще кому как дурному с писаной торбой метаться по всему бывшему СССР  и доказывать, что там НЛО нет?!  А потом строить "вечный двигатель" по чертежам Иванова, потом -Петрова и опять доказывать что он не работает?!
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt

Сергей, давай мы так с тобой решим, ты в моих темах не пишешь, я в твоих не пишу, идет?  :-\

Relax

Цитата: hurt от 25 марта 2018 г., 21:47:15
Сергей, давай мы так с тобой решим, ты в моих темах не пишешь, я в твоих не пишу, идет?  :-\
Прелестно! Но и меня не упоминай каждый раз "за ради красного словца". Гуд бай или прощай точнее.  :-X
"Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда"- Декарт.

hurt