Вопросы по наблюдениям (Мозговой штурм)

Автор Skywathers, 03 сентября 2009 г., 22:09:18

« назад - далее »

Skywathers

Вопрос 1:

Сможет ли Китайский фонарик изменить направление полета и угол к горизонту?
Сможет ли лететь по зигзагообразной траектории?


Skywathers

Вопрос 2:

Сможет ли ШМ стоять на месте, а потом неожиданно начать двигаться рывками, то вверх то вперед, потом остановиться и неподвижно провисеть, где-то минут 30, после чего раствориться.

Skywathers

Вопрос 3:

Какие шарообразные ОЛО могут иметь красную корону света сверху?
потом снизиться из 40 градусов до 20

practic

1. Сначала появляются те кто нас интересует, а потом появляются те кто хочет доказать, что там никого не было или это совсем не те или не то и т.д. Видел как семь шариков(года 3 назад) прошли на высоте до 50м и на скорости 100-150 км/ч рядом с кремлем, по москва-реке, а на след. день появились какие-то придурки(с путиным на спине) на мосту у ХСС и давай там шарики(надувные) со свечками пускать и расказывать журналюгам в камеру чего они этим хотят сказать.Показывали по телеку(придурков конечно, а не плазмоиды).
2. Конечно может, чаще всего так себя и ведет(если речь о шаровой молнии конечно). Но все равно он произвольный и неуправлямый. В п1 речь одругих
3 Про градусы непонятно, что вы имеете ввиду, а ТТХ..., чего там говорить, если 50-60 МАХов с места в плотных слоях атмосферы, им любой финт доступен. Правда я это о плазмоидах.Управлямых и искуственно созданных. К сожалению не людьми.
Подсажете где ШМ видели? Готов отблагодарить. И не словами.

Skywathers

Если видели та почему не заполнили http://ufoseti.su/ufoseti.htm
Там очень простенькая анкета которая годиться только для последующих пометок на карте, все просто как двери...

Естественно имеется множество материалов по ШМ в любого уважающего себя уфо-центра.

То что Вы видите на форумах и сайтах, это только 20% той информации которую имеет центр, вообще для простенького народа совсем далекого от уфоанализа больше и не надо, все остальное в основном это какие нить методички, аналитические данные и т.д. и т.п., в основном стает доступным только после того когда вступите в центр.
Я совсем не из Космопоиск, но имею опыт работы из уфоанализом...мне как молодому исследователю нужна консультационная помощь в некоторых вопросах...
Данный вопрос адресуется для тех кто имеет доступ до всей информации и имеет опыт уфоанализа сообщений.

Думаю Вы меня Уважаемый поняли, я старался высловиться внятно....

Skywathers

ладно прийдеться обратиться из вопросами у другую организацию...