Официально рассекреченые документы об НЛО у правительства.

Автор Astylos, 10 февраля 2015 г., 11:14:57

« назад - далее »

Astylos

Предлагаю поделиться ссылками на официальные заявления о рассекреченной информации. Вот например http://www.nationalarchives.gov.uk/ufos/

Но больше я и не нахожу, зато сколько встречается на сайтах заявлений о том что правительства многих стран, начали рассекречивать информацию об НЛО. Но в интернете на правительственных сайтах не нахожу такой информации. Может они ее выкладывают не в интернет? Почему такое несоответствие?

Dudimos

Да там рассекретили просто свидетельства пилотов неопознанных объектов, никаких вскрытий инопланетян и прочего. В общем самое простенькое выбросили в массы чтоб отстали от них.

Astylos

О, ну вот, тем более, почти ничего и не открыли. А сколько заявлений что открывают засекреченые документы... А где же они? Вот Шемшук например говорил что очень много стран (Англия, Германия, ФРАНЦИЯ) начали рассекречивать информацию об НЛО.

bravo

"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль



bravo

Цитата: inpu от 14 февраля 2015 г., 21:52:27
Новая статья по теме Помощник Обамы пожалел о сокрытии данных об НЛО от американцев
Обама ЧМО.
А заявление бывшего помощника лишь плод работы гонорара который ему заплатили киношники которые уже анонсировали съёмки новых серий фильма секретные материалы. Пустышка это. Киношникам нужна реклама перед выходом новых серий, подогрев интереса тех, кто станет смотреть новые серии.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль