Круги на полях

Автор Egorov Andrey, 31 июля 2008 г., 22:04:39

« назад - далее »

augentier

Круги и пиктограммы это разные "вещи".)


У меня вопрос относительно кругов и пиктограмм. никак не могу найти в инете информацию о появлении кругов и пиктограмм в Татарстане. Кто знает, были ли сообщения о появлении формаций в Татарии? Если да, кто где об этом можно почитать?

lavrentiy


augentier

Спасибо за ссылку, lavrentiy.

Vik

Круги в Винницкой области Украины - с. Кордышевка (Винницкий р-н) 18 июня 2011 г. - статья

КАЮР

Цитата: lavrentiy от 21 июня 2011 г., 20:22:53
Спроси у них http://kazankosmo.ru/

Круги на снегу замечены 3 раза ... круги на полях НИ РАЗУ ... по крайней мере информация не дошла

Резидент

Товарищи, подскажите, есть ли где-нибудь рекомендации, как отличить настоящие круги от поддельных? Мы, Воронеж-Космопоиск, только что вернулись с кругов в Липецкой области, и не знаем, как определить.

ALBA

напишите мне в личку ваш адрес-- я скину последнюю книгу ВЧ по этому вопросу

Dmitry

Некоторое время назад в интервью одной радиостанции Вадим Чернобров возлагал большие надежды на весеннюю/летнюю экспедицию в 2012-м году куда-то в Краснодарский край, где, как было заявлено, круги появляются регулярно уже который год. В "Космопоиске" даже уже научились предсказывать дату и время (в астрономическую полночь) их возможного появления...

Все лето почти каждый день захожу на сайт "Космопоиска", а в новостях про это ничего нет - "...ну где же информация, ну когда же прояснится..."

В разделе "Цереология" на этот счет только информация за 2011 год:
http://kosmopoisk.org/novosti/novosti_obyedineniya/v_stavropolskom_krae_poyavilis_pervye_krugi_na_polyah_1576.html
И тоже неизвестны результаты дальнейшего исследования.
На этом форуме такая информация тоже не нашлась. Или все сидят в "Вконтакте" (тогда зачем "Космопоиску" сайт?), или информация закрыта, или ее и вовсе нет.

Была ли эта экспедиция в 2012-м году? Каковы ее результаты?

BELIAL

Поддерживаю Дмитрия, хотелось бы знать о результатах 2012 года.

Ariya

Экспедиция была, результаты есть, круги не появлялись (как и предполагали). Систематическое появление кругов не значит - ежегодное. Вконтакте информация есть. Доступ на сайте закрыт из-за многих неадекватных людей...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Dmitry

Спасибо за ответ.

Цитата: Ariya от 13 сентября 2012 г., 16:42:15
Доступ на сайте закрыт из-за многих неадекватных людей...
Жаль, опять люди будут сочинять легенды из-за отсутствия достоверной информации.

призрак

Их нужно расшифровывать научиться ещё.

Zеt

Позавчерашняя дата появления (27.07.2014)
http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2014/07/27/UK20140727_A.html

[вложение удалено Администратором]

bravo

я хотел спросить...круги только на полях появляются? или в пустыне например тоже, на участках земли без растительности бывают? или без травы только геоглифы встречаются?
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

digimon

21 июня 2015 я приехал в Адыгею, чтобы посмотреть на круги на полях, которые появились там 7 июня. Это мой первый опыт посещения кругов.

Там рядом фермеры на кукурузниках летают над этими полями. Такое впечатление, что у создателей кругов было желание, чтобы их обязательно заметили с самолётов.

Я раньше думал, что круги на полях несколько больших размеров, но когда увидел их в реальности, они оказались не такими большими.

Я раньше гадал, куда же девается земля из дырки в центре круга. На этот раз сам всё увидел, оказалось, что земля просто разбрасывается вокруг дырки. И дырка в реале выглядит больше, чем кажется на фотографиях. В реале  она где-то диаметром с трёхлитровую банку.