Окунево

Автор H5N1, 02 декабря 2008 г., 14:38:28

« назад - далее »

Vik

Угу... а еще такой храм провалился в болото возле деревни, откуда родом моя бабушка. И не только там )))

ХристIаниН

Было б здорово там поплавать. Мож там золото есть))
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.

Uncle Mike

Легендарные сюжеты о затонувших или провалившихся под землю храмах являются очень распространенными, и, как понимаю, если не повсеместно, то много где. Например те же легенды и на Северо-Западе
Петербург-Космопоиск

Vik

Цитата: Uncle Mike от 26 января 2009 г., 20:27:06
Легендарные сюжеты о затонувших или провалившихся под землю храмах являются очень распространенными, и, как понимаю, если не повсеместно, то много где. Например те же легенды и на Северо-Западе
Угу... у нас в Беларуси сотня штук наберется таких легенд

Uncle Mike

Ну вот и у нас, по Ленобласти, Псковский и Новгородской областям пусть не сотни, но есть (по крайней мере те что знаю или слышал я, а там может и больше).
Петербург-Космопоиск

ХристIаниН

Да дело даж не в затонувших храмах. Прост, как я уже писал, в книге В.Черноброва  какая-то гадалка из Окунево говорила, что в этом озере есть храм с кристаллом и в книге "Гиперборейская вера русов" упоминается некий храм, опять же, со святыней-кристалл. Правда ссылку на источник автор не привёл- остаётся одно- исследовать озеро..
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.

Vik

Цитата: ХристIаниН от 27 января 2009 г., 16:14:42
Да дело даж не в затонувших храмах. Прост, как я уже писал, в книге В.Черноброва  какая-то гадалка из Окунево говорила, что в этом озере есть храм с кристаллом и в книге "Гиперборейская вера русов" упоминается некий храм, опять же, со святыней-кристалл. Правда ссылку на источник автор не привёл- остаётся одно- исследовать озеро..
Вы почитайте ка эту ветку с самого начала, особенно пост № 12. А прежде чем браться за исследования озера, соберите сначала всю доступную инфу по Окунево, проанализируйте неспеша, и тогда принимайте решение о целесообразности... Книги Черноброва - отнюдь не собрания 100-% достоверной информации и не всегда источники информации в ней заслуживают доверия.

ХристIаниН

Книги- это то, что даёт нам повод для размышлений. Лучше всего исследовать это практически.
Я не философ, я всего лишь стремлюсь к мудрости.