Автор Тема: Мировой заговор - ЧИПы (3я часть фильма "Дух времени")  (Прочитано 1082 раз)

Педагог

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
Pretender! При открытии этой темы Вы не задали себе вопроса: а при чем тут Космопоиск? Советую в будущем этот вопрос себе почаще задавать при открытии любой темы. На мой взгляд, вы выбрали не тот сайт. На нашем сайте желательно открывать темы, интересные для практических исследовательских работ, а не темы, подразумевающие аедение ни к чему не обязывающего трёпа!

ПОВОЛЕГ

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Pretender! При открытии этой темы Вы не задали себе вопроса: а при чем тут Космопоиск? Советую в будущем этот вопрос себе почаще задавать при открытии любой темы. На мой взгляд, вы выбрали не тот сайт. На нашем сайте желательно открывать темы, интересные для практических исследовательских работ, а не темы, подразумевающие аедение ни к чему не обязывающего трёпа!
Хорошее замечание. Последнее время открывается так много неконструктивных и "пустых" тем (т.е. просто поболтать), - что уже поражаешься .   

Pretender

• Гость
Приношу извинения за мою некомпетентность. Я раньше редко заходил на ваш форум, поэтому внутренние правила мне мало знакомы. Что ж буду учитывать свои ошибки в дальнейшем!  :)

striker

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://kosmopro.ru/
Pretender, спасибо за понимание!

Для тем, не касающихся непосредственно деятельности организации и тех, которые не подходят ни под один из других разделов, существует раздел Всяко-Разно.
Василий Довгошей
информационный отдел

Поддержка форума: Marconi