Неужели НЛО!??

Автор kosmocat, 17 июня 2008 г., 14:20:21

« назад - далее »

kosmocat

Сегодня ночью (17.06.08), я наблюдала два объекта.
Первый (около часа ночи) объект - яркий, желтого цвета, размером с тенисный мячик, летел с огромной скоростью по прямой с севера на юг. Видимый участок неба из окна он пролетел за 2-3 секунды.

Через 15 минут второй объкт размером чуть больше средней звезды, двигался в юго-восточном направлении, и через 5 секунд моего наблюдения он стал ярче и увеличился в размере, став в два раза больше Полярной звезды. Затем, поменяв траекторию полета на 40 градусов в сторону востока, объект начал двигаться слегка хаотично( будто пьяный). Потом замер над домом и, постепенно тускнея, исчез.

Что же это, может все-таки НЛО?

Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

VladiT

Цитата: Багира от 17 июня 2008 г., 14:20:21
Что же это, может все-таки НЛО?

Хм, я всегда думал что если вы видите что-то летящее и не можете понять что это, то для вас это будет НЛО или тут идет речь о "что это там темненькое белееться не как ни понять" для всех?


kosmocat

#3
Цитата: VladiT от 18 июня 2008 г., 08:14:54

Хм, я всегда думал что если вы видите что-то летящее и не можете понять что это, то для вас это будет НЛО или тут идет речь о "что это там темненькое белееться не как ни понять" для всех?


Увиденные мной объекты не были похожи на самолет, спутник...в общем ни на что "земное". Но я не могу сказать с уверенностью, что это был НЛО (например инопланетного происхождения)

Сергей Викторович, а есть какая-то возможность идентифицировать эти объекты?


Сергей Александров

С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

ufoworld

Кстати, траектория Север-Юг - стандартная траектория полёта НЛО. Хаотичность полёта так же свойственна НЛО. Так что на 100% утверждать нельзя, но возможно, к нам опять забрели гости из другого звёздного мира.

VladiT

И опять таки почему если НЛО, то это "гости из другого звёздного мира" откуда такая информация?

kosmocat

Цитата: VladiT от 18 июня 2008 г., 23:23:35
И опять таки почему если НЛО, то это "гости из другого звёздного мира" откуда такая информация?
Это покачто не утверждение,а одно из предположений..

kosmocat

  20 июня в 23.15 видела объект: в юго- восточной части неба,яркий,красноватого цвета, размером больше средней звезды. За пять минут наблюдения он практически не сдвинулся с места.Затем медленно исчез растворившись в небе.

Лавкрафт

Приветствую.

Судя по данной теме, то НЛО наблюдаеться на тер-ии России практически каждый день. Интересно какова частота этого события???

Я вырос в деревне, и с середины 9-го класса занимался астрономией. Наблюдения проводил практически каждую ночь на протяжении 2-х с половиной лет. Но почемуто за это время, не увидел ни одного НЛО. Странно.

Кто - нибудь слышал о нашумевших появлених НЛО в г.Сальск (Ростовская обл.) в 80-х годах? Там даже телевидение приезжало.

VladiT

Цитата: Лавкрафт от 22 июня 2008 г., 17:44:02
Приветствую.

Судя по данной теме, то НЛО наблюдаеться на тер-ии России практически каждый день. Интересно какова частота этого события???

Я вырос в деревне, и с середины 9-го класса занимался астрономией. Наблюдения проводил практически каждую ночь на протяжении 2-х с половиной лет. Но почемуто за это время, не увидел ни одного НЛО. Странно.

Кто - нибудь слышал о нашумевших появлених НЛО в г.Сальск (Ростовская обл.) в 80-х годах? Там даже телевидение приезжало.


Вот и мне это странно, где люди их находят? Почему одни их видят ,а другие нет?

Женщина с дочерью из соседнего дома говорили, что в 4:00-5:00 утра видели прямо над моим домом, какой то светящийся шар с разноцветными огнями по середине, но я ни когда такого не видел, так что по мне как-то все это странно.


ufoworld

Мне известны факты о появлении НЛО в Сальске в 80-е.

ufoworld

По поводу наблюдения НЛО 20.06.2008 в 23:15. Похоже на гостя из параллельного мира. Судя по описанию, никакая земная техника не может себя так вести.

Uncle Mike

А почему из параллельного мира? А может из перпендикулярного...
Петербург-Космопоиск

VladiT

Цитата: ufoworld от 23 июня 2008 г., 14:19:17
По поводу наблюдения НЛО 20.06.2008 в 23:15. Похоже на гостя из параллельного мира. Судя по описанию, никакая земная техника не может себя так вести.

А может может, просто вы не знаете.