Есть ли объяснение: отключение электрооборудования автомашин

Автор VRM, 11 июня 2009 г., 20:49:51

« назад - далее »

VRM

2comkoder
Может быть, но я лично ни вертолета, ни америкосов поблизости не видел. :-)))

comkoder

ммм... при в таких ситуациях, нужно видео снимать... все-таки побольше информации... мобильники, тоже не должны были-бы работать...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

VRM

Поэтому я и обратился в форум "Комопоиска", т.к. слишком много вопросов и ни одного ответа...

comkoder

а вот так оно всегда... Вопросов много... ответов нет... =(
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ПОВОЛЕГ

#19
Идиотизм....  Вам не кажется, что вы идиотские вопроы задаёте свидетелю случая?


\\ Оскорбление других участников дискуссии запрещено!  

comkoder

"Поволежить" в темах запрещенно! Называем идеотизмом - аргументируем!
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ПОВОЛЕГ

#21
Благодарю за термин. Постараюсь больше не Поволежить. :)

2.1. Размещение сообщений, содержащих оскорбления других участников дискуссии.
2.5. Флуд, спам, размещение бессодержательных, а также заведомо ложных сообщений.
2.14. Создание сообщений, уводящих дискуссию в сторону от основной темы (оффтопик).

Рано тебя из бана выпустили посиди еще недельку, для профилактики

ПОВОЛЕГ


comkoder

Нет, не могу... если только, электромагнитный импульс...
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

plus_007

Цитата: VRM от 12 июня 2009 г., 13:30:13
Поэтому я и обратился в форум "Комопоиска", т.к. слишком много вопросов и ни одного ответа...

Думаю ответов всеравно больше не станет :)))))))))))))))))))
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

plus_007

А вообще то я ещё давно подумывал о подобных устройствах останавливающих двигатели, разряжающих аккумуляторы.... Вот зимой я собирал схемку небольшую, радиожучка, и с катушками поэкспериментировал - вообщем частотный диапазон "передатчика" изменился существенно и он стал сильно влиять на мой цветной телевизор находящийся в комнате. Сначала был прикольно, но когда экран стал размагничиваться (как будто рядом сильный магнит поставили) и менять цвета , да ещё и помехи сильные пошли - я выключил это дело :)))
Цветовые оттенки пришли в норму только через несколько часов.
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

VRM

А есть ли в Космопоиске какие-то базы данных по АЯ по миру? Были ли зарегистрированы где-либо подобные явления, кроме Одессы? (Помимо тех, о которых сообщают в связи с НЛО)

Dima74

plus_007
А вообще то я ещё давно подумывал о подобных устройствах останавливающих двигатели, разряжающих аккумуляторы....

Мне кажется что подобное устройство не возможно в принцепе, по крайней мере на той технологической база что есть сейчас, хотя очень интересно что ты надумал, а вдруг я ошибаюсь. Но это в другую тему.

VRM
А есть ли в Космопоиске какие-то базы данных по АЯ по миру? Были ли зарегистрированы где-либо подобные явления, кроме Одессы? (Помимо тех, о которых сообщают в связи с НЛО)

Единых и обще доступных нету, почему говорить не буду, будет много мата, а он здесь запрещен. Necton - сделал их по Прибалтики, У ВЧ - по России, а так каждый работает сам по себе. А вообще обратитесь с этим либо к ВЧ, либо к Педагогу (Петухов Александр) у них наиболее полная информация 

VRM

Цитироватьобратитесь с этим либо к ВЧ, либо к Педагогу (Петухов Александр)
Не смогли бы дать ссылки?

Vik

#29
Цитата: VRM от 12 июня 2009 г., 17:20:05
А есть ли в Космопоиске какие-то базы данных по АЯ по миру? Были ли зарегистрированы где-либо подобные явления, кроме Одессы? (Помимо тех, о которых сообщают в связи с НЛО)
В Брестской области есть одно такое место... мы пока еще до него не добрались.

Vik
А какое отношение имеет такое место...В Брестской области к базам данных пахнет офф топом