Автор Тема: Ярославская область и все, что с ней связано !!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 4670 раз)

Alexx

• Гость
Жудковатые фото.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
Ну, не то что бы. Я бы сказал несколько гнетущие. Ну, там место соответствующее, а потом октябрь месяц, природа и погода тоже добавили атмосферности.
В действительности все не так, как на самом деле.

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Кто-либо тут спецов ботаников спрашивал почему деревья иногда так криво растут?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
Даже ссылку на статью выкладывали по поводу закрученных деревьев - http://vologda-kp.ucoz.ru/publ/zametki/zakruchennye_derevja/6-1-0-17.
Но на самом деле  на растительность может влиять колоссальное множество факторов. И именно поэтому стоит очень тщательно исследовать подобные места.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
состав почвы сравнивал кто-либо  под кручёными деревьями и прямыми рядом?
спасибо деду за победу. На поле Куликовом в 1380. Если б не воевал нас бы не было

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
урочище х, в слове х 3 буквы
« Ответ #20 : 21 Июнь 2014 г., 13:37:44 »
Группа Коми-КП планирует поездку на Рыбинское водохранилище в июле этого года, наверно в урочище х ибо других АЗ у него я не знаю.
 в 2006 году на восточном берегу Рыбинского водохранилища у меня зашёл разговор на разные темы с первым встречным пока ждали открытия  магазина в деревне Павлоково ,я его спросил:
 -на противоположном берегу моря есть посёлок Борок и рядом с ним урочище х. Слышали про него?
 -Слышал. там аномалии связанные с инопланетянами

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: урочище х, в слове х 3 буквы
« Ответ #22 : 21 Июнь 2014 г., 15:42:58 »
Странный ответ. так мог бы ответить человек занимающийся аномальными явлениями. Но не первый встречный. Вы не находите ?

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Странный ответ. так мог бы ответить человек занимающийся аномальными явлениями. Но не первый встречный. Вы не находите ?
  Не похож он на человека занимающегося изучением АЯ.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Не похож он на человека занимающегося изучением АЯ.
Тем интереснее было бы узнать, почему он так сказал, возможно основанием служил личный опыт. Контакты остались с этим человеком?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Тем интереснее было бы узнать, почему он так сказал, возможно основанием служил личный опыт. Контакты остались с этим человеком?
Не остались.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Да нет конечно.
Никаких личных опытов у этого человека конечно не было.
Что-то читал, о чём-то говорили, о чём-то слышал, вот и сказал, как принято говорить.

Сейчас очень многие читают о уфологии, и стараются " не отставать от времени".

Лютобор

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
нам всем об урочище х известно из книги химеры урочища икс Валерия Кукушкина, которую мы прочитали в интернете. Вряд ли в деревне той в 2006 году был интернет и старик тот пользовался им. Вконтакте я сейчас нашёл группу деревня Павлоково, спросил про урочище х, маловероятно. что мне ответят, как всегда группу сделают закрытой после подобного вопроса 

Mike4

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Михаил
Самое гиблое место в Ярославской области, это нефтеперерабатывающий завод, расположенный недалеко от города, рядом с трассой, ведущей в Москву!
Только несколько дней назад, проезжали мимо, в 3 часа ночи.
Огромные башни светятся, словно город небоскрёбов!
Шум - жуткий, а запах стоит такой, что проще сразу повеситься, чем ожидать естественного конца с десяток лет, проживая в каком-нибудь из ближайших населённых пунктов...

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Mike4, со всем уважением к Вашему посту, хотелось бы сказать:
я то же раньше думал так-же, как и Вы. Но увы, без хим.технологий нам теперь не обойтись.
Даже автомобиль, на котором Вы наверное ездите, - наполовину состоит из деталей произведённых на хим.предприятиях.

Вот если бы было больше предложений по безотходной технологии ( а умные люди работают и над этим), а не критики, - то это была бы большая или малая помощь.

Поддержка форума: Marconi