Автор Тема: От чего в природе деревья могут приобретать признаки дихотмии???  (Прочитано 7274 раз)

Дмитрий

• Гость
у мня имеются не мало снимков нскревлений деревьев: берёзы; осины ;сосны; дубы и даже ели !

[вложение удалено Администратором]

Дмитрий

• Гость
мне удалось сфотографировать молнию похожию на гиганскую гадзилу

Педагог

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
Дмитрий, я все-таки не очень понимаю о чем вы ведете разговор. Если о деревьях, то при чем тут молния, похожая на Гадзилу, да еще на ветке форума по изгибам деревьев?! Если рискнуть предположить, что основная тема все-таки деревья с аномальными изгибами стволов, то, то непонятна Ваша реплика, что у Вас таких фото много. Ну и что? Ведь тут дело не только в количестве, но и в распределении таких деревьев на поверхности. Для разгадки деревьев с аномальными искривлениями стволов на Медведицкой гряде мальчишки и девчонки из ЭПО "Сталкер" прочесали, не смотря на жару территорию около 300000 кв. м., что бы у КАЖДОГО ДЕРЕВА снять координаты, а таких деревьев там с компактным (временами) произрастанием более 300. Только тогда стало возможным разрабатывать те или иные гипотезы. А Что мне делать с Вашими отдельными сообщениями, которые из-за неполноты данных просто невозможно, простите за каламбур, полно оценить, и тем белее определить причину искривления стволов.

Поддержка форума: Marconi