Автор Тема: внимание тролли!  (Прочитано 5886 раз)

valcan555

• Гость
Re: внимание тролли!
« Ответ #30 : 22 Август 2013 г., 18:53:20 »
 C таким описанием можно любого под троллизм подвести. Например, на aen forum меня иногда раздражал некто Станислав (вроде главный редактор журнала "Аномалии", или похожее какое-то название журнала) - нёс иногда полнейший бред (с моей точки зрения) - а я с его...(иногда) - совершенно безинтересный тип. О чём, собственно, я ему и сообщил. Ну троль тролем, одним словом. Но ему поддакивали, т.к. там много печатающихся, а это редактор (какой-то там). 

Не. С такими определениями можно кого угодно подвести "под статью". :)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #31 : 22 Август 2013 г., 22:56:37 »
А теперь вопрос на засыпку: сколько троллей поселилось на этом форуме?
Если следовать составленному вами определению троллинга , то всех можно отнести к этой категории.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 23 Август 2013 г., 04:19:20 »
Вроде, выходок школоты я не встречал. А так, если у автора не лады с головой - переносить тему в "Юмор", или вообще создать раздел "Бред", где можно писать всё, что вздумается, флудить, офтопить и всё иное - там всё равно бред. А вообще, как отличить тонкого тролля от обычного человека?

NLO

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Творческая мастерская "ОГОНЬ"
  • ФИО: Шмаляев Павло
« Ответ #33 : 26 Август 2013 г., 22:06:15 »
А как можно отличить нормального человека от ненормального? Если у Вас блокированы в мозгу экстрасенсорные способности, у Вас нет телепатии и вы не способны видеть духов то Вы явно не нормальны. скорее инвалид мозга и таких инвалидов большинство людей а когда у человека нарушается одна из блокирующих программ  и он видит то что не в состоянии видеть вы его называют шизофреник и начинают лечить.
На самом деле шизофренией страдает большинство "нормальных" людей потому что в виду своего ограниченного мировосприятия они живут в мире иллюзий а реальность воспринмают как полный бред. И просто потому что она их пугает до смерти. какие еще тролли? все человечество состоит из промывающих друг другу мозги троллей за превелегию считаться нормальным.

radioman

• Гость
« Ответ #34 : 26 Август 2013 г., 22:10:05 »
Кажется, скоро в массовой продажи появиться шифер б/у от сдвинутой крыши ;)

NLO

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 26 Август 2013 г., 22:14:27 »
Я вижу на космопоиск работает целая армия троллей .  ;) Мне если честно пофиг

radioman

• Гость
« Ответ #36 : 26 Август 2013 г., 22:24:26 »
СЕ-ля - ВИ!

[вложение удалено Администратором]

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2013 г., 03:28:13 »
В мире много троллей - реклама, предвыборная агитация, какие-то организации, короче, все везде врут или троллят. Есть тонкие тролли, а есть жирные, жирных видно и просто посылают, а тонких троллей разоблачить невозможно. Собственно, с небольшим количеством тонких троллей форумы веселее, вот бы и создали раздел для троллинга. И никто не виноват, что он попался на тонкого тролля - пользователи общаются, а не разоблачают троллей, да и сил не было у него. А по сути, все немного тролли, только те сказки втирают, а мы про более менее реальные истории. Но ведь есть и те, кому просто нравится общаться - они ведь тоже троллями могут считаться, ну не банить же их за общительность.

NLO

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2013 г., 23:37:35 »
Умные вопросы тонких троллей влекут за собой интересные ответы но троллям то этого не надо

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2014 г., 22:35:20 »
Не всякий тролль имеет целью спровоцировать на мат или что-то втереть - есть те, кому просто нечего делать, вранья, конечно, не надо, но просто поговорить про то-сё - это хорошо.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 26 Февраль 2015 г., 21:26:36 »
Почитал - кое что доставило...

...а тонких троллей разоблачить невозможно...
Этот миф придумали сами тролли , тонкие тролли всячески бравируют этим , и упоминают при каждой возможности  - на чём и паляться  ;)

Площадка КП является знаковой кормушкой для троллей , потому как упомянута в их виртуальной библии  - Луркоморье
Цитата :
... Хороши для тонкого тролля: можно спросить, почему инопланетяне с Сириуса великаны, а с Тау Кита — карлики; почему экскрементам в путешествии во времени не мешают нейтрино, адроны и прочее… Правда, не стоит перебарщивать: подобные натуры, как правило, легко ранимы и могут просто огородить свой уютный бложек и себя любимых от вредного воздействия всей зелёной фауны генезиса этой паршивой планетки.

На площадке КП я  начал с провокаций и ловушек для выявления троллей , но это как-то слишком грубо ...
Не хочу вмешиваться в работу администрации , поэтому  буду очень тонко намекать ...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 27 Февраль 2015 г., 15:15:30 »

На площадке КП я  начал с провокаций

чудны крестьянские дети
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 27 Февраль 2015 г., 18:05:26 »
Мой верный дрессированный тролль   :)
 bravo - к ноге !
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 27 Февраль 2015 г., 18:36:04 »
Знакомый доктор скорой помощи рассказывал историю одного вызова:
- приезжаем к больному, а у него в анусе оптический прибор, мы в недоумении с вопросом как такое могло получится?
Больной ответил- я слишком много говорил.

"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 27 Февраль 2015 г., 21:41:15 »
Опустился до Петросянства , я думал ты умнее , ты позор для троллей

Поддержка форума: Marconi