Автор Тема: внимание тролли!  (Прочитано 5639 раз)

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: внимание тролли!
« Ответ #45 : 28 Февраль 2015 г., 11:06:36 »
я думал
Старайся делать это не вместилищем для микроскопа из приведенного выше поучительного рассказа  :D
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 28 Февраль 2015 г., 14:33:10 »
И кстати выложи ка своё фото на нашем ресурсе, и город проживания, что бы было понятно кто это тут  8)
Я уже понял что анальная тема близка тебе ...
Слышишь ты мастер анальных импровизаций  ;D ты опускаешься всё ниже и ниже , требование моих личных данных признак того что я тебя зацепил гораздо сильнее чем ты меня.
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 28 Февраль 2015 г., 15:11:32 »
Я уже понял что анальная тема близка тебе ...
Слышишь ты мастер анальных импровизаций  ;D ты опускаешься всё ниже и ниже , требование моих личных данных признак того что я тебя зацепил гораздо сильнее чем ты меня.
Ну ты ошибаешься, ты не смог отстоять свою точку зрения в аргументированном споре, теперь пишешь что то переходя на личности, вот я и требую выйти из анонимной тени инета, тогда поглядим. А то анонимность может создать иллюзию вседозволенности. Я то спокоен, в отличии от тебя.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 28 Февраль 2015 г., 15:23:57 »
Хочу тебе напомнить что анальную тему затронул ты а не я , и это ты постоянно пытаешься перевести спор в нижнею позицию . Не спорю -  я тебя подкармливаю ...  но мне абсолютно наплевать кто ты .А вот ты пытаешься развести меня на личные данные для своих дальнейших атак , значит зацепило ...
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 28 Февраль 2015 г., 15:44:35 »
Хочу тебе напомнить что анальную тему затронул ты а не я , и это ты постоянно пытаешься перевести спор в нижнею позицию . Не спорю -  я тебя подкармливаю ...  но мне абсолютно наплевать кто ты .А вот ты пытаешься развести меня на личные данные для своих дальнейших атак , значит зацепило ...

Мне кажется что то не так у тебя с психикой.  Что то слишком эмоциональные и слишком глупые выводы ты делаешь.
Какие атаки? Кому ты нужен вообще?

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #50 : 28 Февраль 2015 г., 19:17:44 »
я думал
Браво здесь прав,не поспоришь ,я на счёт фото.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #51 : 28 Февраль 2015 г., 22:37:22 »
я думал
Браво здесь прав,не поспоришь ,я на счёт фото.
Если что,то это область сумрака-персонификация.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 02 Март 2015 г., 18:46:45 »
Оба тролля, при чём, не тонких.

Поддержка форума: Marconi