Мой мир. Как объяснить это?

Автор Raven, 06 апреля 2010 г., 01:10:00

« назад - далее »

yamabushi

Опасный ты парень, Raven. А почему Бога нет? Откуда тогда Иисус и бабушка и где они сейчас?

Хоттабыч

Raven, мне кажется (хоть я не специалист), что вы просто ненормальный. А ненормальных у нас держат в психушке. То есть, тех кто не как все. Если чуть - чуть выдаешься из серой массы - значит не как все.
А Вы,  Raven, возможно экстрасенс,  предсказатель или что-то в этом роде. У Вас действительно дар. Берегите это. Да, с этим тяжело жить. Во многом знании - многая печаль. Но раз вам дан этот дар, (не богом, конечно), то ведь он дан зачем-то! Не спроста.

Magnetron

Raven ты неодинок,таких людей очень много.
Даже сомной такое было.Самый яркий случай,это когда комне восне обратился один очень хороший товарищ.Он попросил что бы я собщил его семье где он лежит мёртвый.Сказал что ты один это можеш.Пропускаю подробности раэговора.

Проснулся,сказал приснится же такое.Через некоторое время по телеку увидел что он юбьявлен в розыск.Короче через полгода его нашли в безымяной могиле.Значился как неопознаный.
Это как бы о прошлом.Но были вещии сны.Но об этом умалчиваю.

Видимо мне тоже нодо лечиться  ;D

plus_007

"Иван Васильевич меняет профессию: "И тебя вылечат, и меня вылечат"... :)))))))))
"Эволюция техники идёт по пути усложнения принципов и упрощения технологии. Полигональная кладка заставляет больше думать, но меньше резать" - древние технологии резки камня.

Magnetron

Ну в этом санатории врятли подлечат  ;D У большинства случаи очень запущенные и лечению не поддаются.  ;D
Тут даже лечаший персонал болен. ;)

orlica

Не расстраивайся Raven. У многих есть такие отклонения. Я во сне часто помогаю умершим душам пристраиваться в иных мирах. Зачем, почему, понятия не имею. Отношусь к этому с юмором, даже интересно. Отчаиваться последнее дело.
Не упусти возможность через эту способность поучиться. Чему? Решай сам, направлений несчетное количество.

Князь Волк

Судя по посту
ЦитироватьP.S
Я не верю в бога. Но теперь после того как во снах я получил некоторые ответы даже лишившись разума в старости не начну верить в бога -)
ответ однозначен, это бесовское проявление, тут и думать нечего. Такие случаи очень часты.

ksreindjer

Князь Волк, не нужно быть такие категоричным в своих суждениях. Вы и атеистов тоже отнесете к бесовским проявлениям? Не нужно судить о мире и о людях, только в религиозном толковании мира. Устройство мира другое. И понимание о том, кто этот мир сделал и кто им управляет, тоже не однозначно. К вашему сведению,  бесов нет. Есть те, кто в понимании христианства несет зло, но это их трактовка этих сущностей. Но это ещё не значит, что они зло, всё в этом мире относительно. Возможно вы это когда-нибудь и поймете, а может и нет.

Князь Волк

ЦитироватьКнязь Волк, не нужно быть такие категоричным в своих суждениях. Вы и атеистов тоже отнесете к бесовским проявлениям?
Не всех, но некоторых.
ЦитироватьК вашему сведению,  бесов нет.
И кудаж они подевались? Всегда были, а теперь нет...
ЦитироватьЕсть те, кто в понимании христианства несет зло, но это их трактовка этих сущностей.
Есть основания сомневаться в этом?
ЦитироватьНо это ещё не значит, что они зло, всё в этом мире относительно.
Разговоры про то, что всё относительно - это масонские проделки, дабы сбить людей от Истины. Но думаю не будем про это.

ksreindjer

Бесов никогда не было, просто их так "обозвали", а у страха, как известно, глаза велики. Если вы будете их считать бесами, то они и будут к вам соответственно относиться, потому что по другому вы их вопринять не можете. А ваше отношение к миру, и его проявлениям, уже  видно по вашим экспам. По-этому вам будут во всем мерещаться бесы и происки темных сил. А подобное всегда притягивает подобное. 

Fairy

Цитата: ksreindjer от 14 сентября 2010 г., 09:37:44
Бесов никогда не было, просто их так "обозвали", а у страха, как известно, глаза велики. Если вы будете их считать бесами, то они и будут к вам соответственно относиться, потому что по другому вы их вопринять не можете. А ваше отношение к миру, и его проявлениям, уже  видно по вашим экспам. По-этому вам будут во всем мерещаться бесы и происки темных сил. А подобное всегда притягивает подобное.  
Да хоть как назови...Нечисть она и в африке нечисть. Тонкоматериальная. Если уж быть точной, то бесы - падшие ангелы, перешедшие на сторону Люцифера. Условно бесплотны. Чистое сознание, поэтому "пощупать" их нельзя. Джинны созданы из энергии для выполнения каких-то определенных задач. Условно материальны. Их можно видеть, потому как могут принимать разные формы. Что касается других темных сущностей, не могу сказать. Возможно, их много. Тех, кто пал и перешел на темную сторону. Они могут быть кем угодно и выглядеть как угодно. Опять же это не моя точка зрения, а религиозная, хотя сущности видела в измененном состоянии сознания. Бесплотные и плотные. На всякий случай я бы не стала отрицать их существование. Мало ли.
В продолжении мысли. Бытие существует, потому что без него нет понятия небытия. Существование темной стороны также закономерно, потому что без нее нет понятия света. Мы видим сущность вещей на контрасте. :)
ОБ

BELIAL

По моему автор этой темы либо лежит в психушке, либо покончил с собой. Не будьте  некрофилами,  такую тему со дна форумского подняли..

Fairy

Цитата: BELIAL от 14 сентября 2010 г., 15:34:10
По моему автор этой темы либо лежит в психушке, либо покончил с собой. Не будьте  некрофилами,  такую тему со дна форумского подняли..
Тут на форуме есть два типа, пишущие в "гипнотической" теме, которые употребляют постоянно слова вроде весенне-осеннее обострение и так далее. Вы не спецы, чтобы ставить диагноз. Употребление мед. терминов на форуме некорректно. Я уж не говорю о том, что вы можете загрузить больных людей. Они мнительны. Я бы вам бан влепила за такие выходки.
ОБ

BELIAL

Так я бы так и не писал, просто последний раз, человек создавший эту тему  был тут 13 апреля, а вывод я сделал лишь на том, что он сам писал. Вы хоть прочитайте полностью тему, человек сам пишет, что у него мысли о суициде.  А уж если оценивать его со стороны,  как он излагает мысли, то складывается вид вполне адекватного человека. Так вы как всегда все не правильно поняли.

Fairy

Мысли о суициде еще не означают их исполнения. Все я правильно поняла. К слову. Такие выражения как психушка, псих и т.п. часто употребляют те, кто в себе не уверен.
ОБ