Мой мир. Как объяснить это?

Автор Raven, 06 апреля 2010 г., 01:10:00

« назад - далее »

BELIAL

Ладно, ладно, я щас с этим парнем по асе связался. Все нормально у него, говорит что живой, но в каматозе.

Fairy

Цитата: BELIAL от 14 сентября 2010 г., 15:52:49
Ладно, ладно, я щас с этим парнем по асе связался. Все нормально у него, говорит что живой, но в каматозе.
Не знаю такого понятия.
ОБ

Raven

:) я не думал, что тут кто-то тему поднимет.
Ничего не изменилось с того момента. Каматоз души.
Даже хуже стало.

Короче, понимаю одно. Если много знать, то пропадает хотения жить среди всей этой первобытности.

Как то так.
Засыпаю и думаю, что  я одной ногой там просыпаюсь и думаю засыпаю и мечтаю не проснуться. Но это только от того, что внутри меня постоянная боль непонятная.
И тем более, когда отчетливо понимаешь, что  впереди другие жизни.... ( а так хочется небытия и покоя) чес слово инстинкт самосохранения отпадает.

Fairy

Цитата: Raven от 14 сентября 2010 г., 16:20:01
Засыпаю и думаю, что  я одной ногой там просыпаюсь и думаю засыпаю и мечтаю не проснуться. Но это только от того, что внутри меня постоянная боль непонятная.
И тем более, когда отчетливо понимаешь, что  впереди другие жизни.... ( а так хочется небытия и покоя) чес слово инстинкт самосохранения отпадает.
Там - это где? Опишите тот мир. И откуда вам известно про реаинкарнацию?
Цитата: Raven от 06 апреля 2010 г., 01:10:00
Вопрос такой. Кто нибудь сталкивался с таким же явлением. Может мне поможет ежедневный ввод в транс что бы я отчётливо вспоминал, что видел. Может гипноз сможет реально помочь вспомнить, что мне снилось?
У кого есть опыт в таких делам ответе пожалуйста.
Последнее время мне снятся так сказать мои другие жизни, что ли. Я в тех жизнях на какой то момент прихожу в себя и осознаю, что и как. Я понимаю, что это другое время, что я другой.
В общем всего и не расскажешь так сразу. Думаю это связанно.
P.S
Я не верю в бога. Но теперь после того как во снах я получил некоторые ответы даже лишившись разума в старости не начну верить в бога -)
Вам не другие жизни снятся. Не приходило вам в голову, что вы можете видеть во сне других людей, пропуская через себя их эмоции? Живых людей... Это происходит потому что ваше сознание открыто во сне. Оно должно отключаться в нормальном состоянии сна. Проводите релаксацию перед сном. Горячая ванна делает чудеса. Спокойная музыка, эфирные масла, чистые мысли...Молоко горячее на ночь. Природное снотворное. Освобождайте себя. Я думаю, что вы напряжены из-за травмирующей ситуации, в которую попали, а выйти из нее не можете.  Что касается дежавю, то это нормально. Наш мозг может "предвидеть" события задолго, в том числе смерти. То же самое касается апревю (после).
ОБ

Raven

ЦитироватьТам - это где? Опишите тот мир. И откуда вам известно про реаинкарнацию?

Про другие жизни:
У меня умерла бабушка. Я писал про умершего родственника. И вот снится мне (дословно не помню) Что-то типа иду я с ней и впереди обрыв. Встали. Смотрю в верх, по сторонам, в низ, на неё и тут вдруг она меня толкает. Неожиданно и сильно. Я падаю, мне страшно. И вдруг я открываю глаза. Понимаю, что рядом мой брат. Он мне что-то рассказывает. Я поворачиваюсь вижу небольшое зеркало подхожу к нему и вижу своё отражение. Борода кавказкий тип лица. И тут я понимаю, что он мой брат, что я совсем другой, что меня зовут по другому и что память новая какая та я помню события с этим человеком связанные. Я поворачиваюсь к этому брату моему вроде как и говорю - год какой? Он мне типа что? Я говорю год какой? Он типа ты чё заболел чё за ерунда я начинаю кричать на него типа скорее год какой скажи и оказываюсь там с бабушкой у обрыва. И начинаю плакать опять. Нет бы уточнить, что и как, а я плачу, мне больно. и просыпаюсь.
Я уже смутно помню. Но примерно так было.
И таких примеров было оч много.
Но самый страшный когда я не знал, что умер друг. А он приснился и я ходил с ним там. Вроде как после смерти.

Сам постоянно в голове кручу, что ерунда это всё, но тогда как я вижу смерть до смерти? Почему я не высылаюсь? Почему я просыпаюсь и мне плохо от воспоминаний. Почему мне просто не сниться сон где я в машине с девчонками развлекаюсь.

Я тут то написал, потому что думал вдруг ещё у кого то так. Вдруг есть таблетки. В конце концов хочу память потерять думаю это помогло бы. Хотя бы не помнить и не думать.

Fairy

А вы разграничьте мир снов и реальный. Тогда все встанет на места. Я понимаю как могут взволновать сны. Может быть что-то в них правда, а может и нет. Мозг человека - тонкая структура. Иной мир я не отрицаю. Вселенная может быть многомерной. Меня раньше тоже будоражили сны, когда я иду мимо людей, а меня никто не слышит и не видит. Я умерла, попала в иное измерение? А может быть это мозг так мне показал, что я отдаляюсь от людей, что они меня не понимают. Решать вам.
ОБ

Raven

Я не отрицаю не одну возможность. Я просто ищу способ не думать о смерти как о единственном выходе из этого состояния. Я сам понимаю, мне нужна помощь. Иначе я уйду в никуда. С другой стороны как раз во снах я понимаю, что наоборот жизнь и её смысл бессмысленны. Что умирать не страшно.

anatoli4

Raven, интересно бы с Вами пообщаться.  А были ли действительно сны из будущего? Которые были не с Вами, а, так сказать, с другими людьми? Какие событие помнил тот, другой человек? И были ли события из прошлого?
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Raven

Цитата: anatoli4 от 14 сентября 2010 г., 17:29:46
Raven, интересно бы с Вами пообщаться.  А были ли действительно сны из будущего? Которые были не с Вами, а, так сказать, с другими людьми? Какие событие помнил тот, другой человек? И были ли события из прошлого?
Ну я видел людей. Вернее я был ими. И я их не знаю. В одном сне я был в 17 лет хоккеист и точно помнил имя (вроде сергей) и точно помнил год 2047. И форма зелёная.
А так видел события без меня, но когда, какое время, я сказать не могу и от людей ничего не слышал, которые там были и не знаю их -)
Из прошлого только одно вроде (уже не помню всего) Я чётко помню момент (во сне там оказался) как я впервые пришёл в себе в сознании. Я открыл глаза, я думал понимал разговор мамы и тд. Понимал куда мы едим. Спросил у матери и она удивительно, но вспомнила, тот момент и что мне тогда было около 6 месяцев.

anatoli4

ЦитироватьЯ открыл глаза, я думал понимал разговор мамы и тд. Понимал куда мы едим. Спросил у матери и она удивительно, но вспомнила, тот момент и что мне тогда было около 6 месяцев.

Хм... Я про себя тоже подобное помню. Помню себя с ОЧЕНЬ раннего возраста. Причем понимал всё происходящее во круг вполне сознательно, говорить только не мог ещё почему-то.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Raven

Мне Отец рассказывал, что помнит момент, когда он в манеже стоит и смотрит на Маму. Потом слышит как гудит самолет и перебирается по манежу к окну и пытается в небе рассмотреть самолет, но ему слепит солнце. Вопрос. Откуда он в таком возрасте знал про самолет? Значит мы рождаемся с разумом. Или хз. Но это интересный факт.

anatoli4

ЦитироватьЗначит мы рождаемся с разумом. Или хз. Но это интересный факт.

Я тоже к этому склоняюсь. Факты есть такие, не до конца ещё мозг изучен. Многое помню с детства, даже когда ходить не умел и говорить только пытался.
Любишь звезды - пей коньяк, как учил Гагарин!

Fairy

Цитата: Raven от 15 сентября 2010 г., 02:33:06
Мне Отец рассказывал, что помнит момент, когда он в манеже стоит и смотрит на Маму. Потом слышит как гудит самолет и перебирается по манежу к окну и пытается в небе рассмотреть самолет, но ему слепит солнце. Вопрос. Откуда он в таком возрасте знал про самолет? Значит мы рождаемся с разумом. Или хз. Но это интересный факт.
Ложный вывод, что ребенок знал про самолеты. 1)Ребенок смотрел на небо, потому что он мог определить источник звука. А то, что это был самолет и как он выглядел дорисовал уже взрослый мозг. 2)Наверняка ребенка подносили к окну. Он мог УЖЕ видеть самолеты. Не умножайте сущности без надобности.
ОБ

IRINAdoc

Существует определенное пространство, в которое мы попадаем при засыпании. Мы в нем работаем, учимся, путешествуем, лечимся и т.д. А при возвращении из него есть особенность - мы забываем.
Приходя на планету мы также не помним кто мы, откуда, почему...



Ariya

Цитата: Raven от 14 сентября 2010 г., 16:43:30

Сам постоянно в голове кручу, что ерунда это всё, но тогда как я вижу смерть до смерти? Почему я не высылаюсь? Почему я просыпаюсь и мне плохо от воспоминаний. Почему мне просто не сниться сон где я в машине с девчонками развлекаюсь.

Я тут то написал, потому что думал вдруг ещё у кого то так. Вдруг есть таблетки. В конце концов хочу память потерять думаю это помогло бы. Хотя бы не помнить и не думать.

Ну и что вы тут плачетесь? Вам дана информация, найдите в себе силы использовать ее по назначению... а не закрыв глаза бежать от страха....

Будущее мы видим не для того, чтобы слепо ждать подтверждения исполнения (а потом "ах-ох я знааал"), а для ПОПЫТКИ изменить его.... никогда не дается что-либо просто так... уж если Вы,  Raven, можете (или думаете что можете) предвидеть будущее или ВИДЕТЬ настоящее и получать ответы на все свои вопросы, то будьте любезны справиться с собой и своими страхами, депрессиями и реально вытянуть что-нибудь полезное из вашей ситуации...

Немного жестко - не хотела, но никак иначе... Понимаю, что трудно и клиникой ой как попахивает, но хотябы попытайтесь извлечь пользу из всего этого....
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...