Автор Тема: Белгородская область  (Прочитано 2709 раз)

drx

• Гость
Re: Белгородская область
« Ответ #15 : 26 Июнь 2010 г., 20:31:13 »
ну вобщем то странно как то, то что я такое сильно часто наблюдаю, но это не лезет ни в какие рамки, вот вчера летела оранжевая сфера или какая то другая форма объекта, разглядеть сложно было, так как объект находил в метрах 700-1 км от места наблюдения, да и свет от него мешал понять его форму, очень похожая на китайский фонарик, однако траэктория движения этого объекта, меня удивила, он то зависал, то вдруг неожиданно двигался на восток, затем опять на север, постоянно меняя траэкторию движения, без каких либо усилий, но улетел в северном направлении, в этот день ветер дул с востока, поэтому мне кажется маловероятным то что это китайский фонарик, вобщем движение было абсолютно беспорядочным, в последствии он скрылся в облаках.
В последнии дни встречаются оранжевые и белые светящиеся летающие объекты.
По поводу расстояния могу ошибаться, возможно оно было больше

Alsir

• Гость
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2010 г., 19:30:39 »
Давно не отписывался на форуме. Спасибо Всем кто согласился на августовскую вылазку (более её не назвать) в район Глинянного озера. Особое спасибо Сергею Сафронову за транспорт и воду.
Из восьми человек, трое блогадаря своему красноречию в общении с руководством смогли не выйти вовремя на работу и остались до вывоза лагеря.
Телефон остался прежним. Звоните. В конце сентября -начале октября планируется  забрать сифоны и проверить на сколько велико течение в озере.

Alsir

• Гость
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2010 г., 10:56:44 »
Заявку на вступление  не подал. Единолично вступать не хочу. А команда пока не готова. Надеюсь этой осенью вступим уже группой.
Есть люди занятые повседневными заботами но увлечённые всем необычным. "Космопоиск" старейшая организация где много интересных людей. Всё ещё будет.

Alsir

• Гость
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2010 г., 22:09:59 »
Впереди ноябрьские выходные дни. 4 полных дня. Очень не кстати, что мы их упустили из виду и ничего на эти дни не планируется.
Будет только встреча в Борисовке и возможно выезд по Геокешингу.  Отчёты возможно выложат только участники вечеринки на своих страничках.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Заранее предупреждаю - на зиму и зимние новогодние выходные предупреждать об участии заранее. В последние дни ничего менять не будем.

Nos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Кухня для мужчин
  • ФИО: Горбов Алексей
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2010 г., 13:47:55 »
.ну.....что сказать.....по сути Белгородская область...ничем особо аномальным не славится........кроме конечно же 2-х ГОКов, фабрики ГБЖ, и металлургического комбината. От всего этого в Старом Осколе и городе Губкин у людей возникают порой введения на тему НЛО......да..и количество онкологических больных превышено в разы. Вся центральная Районная Белгородская онкологическая больница забита жителями со Старого Оскола и г. Губкин. Это ещё цветочки. В Чернянском районе планируется в течении 10 лет разработать ещё один ГОК (Горно-обогатительный комбинат...кто не знает). Руду добывают открытым методом....а это ещё одна "дырка" в земле...с заметным радиационным фоном. Особенно это заметила делегация японцев со своими приборами. Они даже подъезжать ближе отказались. Ну и конечно же ходят слухи о уране......дошли до пластов урановой руды.... Дымо без огня конечно же не бывает. С карты гугол любопытные могут полюбоваться на эти огромные ямы. Лебединский ГОК в книге рекордов гинесса. Там 300 км одной ЖД дороги....

Ну а так.....ничего особого в Белгородской области нет. Передовая область. Промышленность. В деревнях асфальт везде проложили.....красота.

Alsir

• Гость
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2010 г., 20:25:53 »
На одном из форумов, где я свой. просто выложил несколько фоографий.
Каменты:
 >>Европа плять
>> Я к вам приеду.
и . проч.
Область ничем не примечательна. Середина России . Самая спокойная и благополучная область. Действительно в любом селе новая школа, клуб, тратуарная плитка и асфальт, дороги хорошие.
Но рядом СС-25 бункера - которые при плохом исходе и пол липецкой области заразят и  Украину. 

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2010 г., 03:40:58 »
С-25, система ПВО, обороняющая Москву. В редких случаях (правда в мемуарах ее создателей, упоминается только Москва и только), вроде ставилась на промышленные области. Ничем заразить не может... тем более, что аппаратная база этой системы, взята с трофейной немецкой ракеты "вассерфаль".. В остальном, угрозы заявиться в Европу - примем с восторгом... Прибалтика и Великобритания готова вас принять..

Nos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Кухня для мужчин
  • ФИО: Горбов Алексей
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2010 г., 11:17:28 »
.......да я думаю Белгородцы особо не стремятся быть принятыми прибалтами и ангичанами. Тут как написанно выше, всё и так отлично.  Ну а географически, эт...и есть Европа, просто стандартами подравнялись....и всё. Зарплату б людям ещё достойную платили. А то в управ компаниях средняя - 200 тыс., а средняя в самих организациям - 30 - 40. Естественно, что есть З/П и 10 -15 тыс.

Кстати Alsir делал я когда то сайт, домен второго уровня на космопоиске.ру....или даже третьего уровня с 1гб.ру. Так вот страничка делалась для Белгородская область Космопоиск. Маркони конечно же её удалил, так как не обновлялась она с пол года. Приходили письма от граждан итд...вообщем если интересно..могу тебе всё переслать....что найду...раз уж ты так внимательно стал этим заниматься. )))

Alsir

• Гость
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2010 г., 22:42:18 »
necton>>
Я может неправильно обозначил абривеатуру комплекса. Написал - как в пямяти всплыло.
Сейчас мне лень искать точное название, хотя ранее я даже специально завёл папку куда собирал добытую информацию.
Снова перескажу своими словами.
Комплекс "сс-25"  ??? возможно вру.
Предназначен для хранения и обслуживания оружия ядерного стратегического вооружения. Это база с стандартной компановкой от трёх до пяти укрытий. С возможностью полной эвакуации всего боезапаса за 4 часа. Для чего имеется автобатальён и рота ЖД. Охрана рота быстрого реагирования и батальён лёгкой моторезированой  пехоты.
На картах 80х годов НАТО- по 100 бальной шкале угрозы мы имеем 25 баллов. И там обозначен примерный район заражения при разрушении объекта. Потери мирного населения примерно исчисляются от 800000 до 15000000.
В нашем случае имеем три бункера. ЖД ветка и батальён охранения.

Alsir

• Гость
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2010 г., 22:54:54 »
Nos>>
Буду безгранично благодарен за матерьял. У меня на первых порах тоже был сайт на бесплатнике, потом его удалил.
Сейчас есть   сайт для своих. Фотоотчёты, интересные статьи по теме. Мы не зарегестрированы и форум космопоиска читает только трое из нас. Пора нам присоеденится.
Как буду готов, я напишу в ЛС.

Alsir

• Гость
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2010 г., 21:01:14 »
Скоро зима и мне интересно, чем в такое время занимается большиство.  Буду читать сайты регионов. В тепле и с горячим чаем, у своево компа.

Alsir

• Гость
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2010 г., 21:04:52 »
Внимание для "БГ"
На новогодние выходные 3,4,5 января - у меня работа.
Собирает Артём. (6?)-7,8,9-(10?)
Денег берите больше, ибо за машину будут ломить на праздники большие деньги.

От себя добавлю:
Смотрите по погоде!!! Очень сыро, а ночью заморозки. Палатку потащит только дурак.  В воде спать? Или всю ноч кочегарить.
Какой лёд, не знаю.
Все вопросы к Артёмычу. Я не занимаюсь. На счёт транспорта тож.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #27 : 23 Февраль 2013 г., 16:09:29 »
Скоро зима и мне интересно, чем в такое время занимается большиство.  Буду читать сайты регионов. В тепле и с горячим чаем, у своево компа.
Зимой вспоминают минувшие дни и Зоны АЯ, где бродили они.
В действительности все не так, как на самом деле.

Поддержка форума: Marconi