Автор Тема: космопоиск НН в контакте  (Прочитано 2450 раз)

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Космопоиск - Нижний Новгород
  • ФИО: Пятов Денис
Re: космопоиск НН в контакте
« Ответ #15 : 18 Июнь 2011 г., 10:52:46 »
Да да да , все двигается, экспедиции тоже уже на счету имеются, есть некоторые не проверенные пока места, будем и на них выезжать, так , что группа действует, пусть даже и из 4-х человек активов.

reanimator

• Гость
« Ответ #16 : 18 Июнь 2011 г., 17:11:46 »
Да да да , все двигается, экспедиции тоже уже на счету имеются, есть некоторые не проверенные пока места, будем и на них выезжать, так , что группа действует, пусть даже и из 4-х человек активов.

Актив из 4-х человек - это наш костяк :) Ещё есть и другие, которым пока не удалось принять участие в деятельности, но они хотят ;) Молодежь, вон, даже СЧ ловит в одиночку :D

stranniki

• Гость
« Ответ #17 : 18 Июнь 2011 г., 17:48:56 »

А у нас в Мурманске тихо всё и как-то грустно..

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 18 Июнь 2011 г., 18:43:53 »

Актив из 4-х человек - это наш костяк :) Ещё есть и другие, которым пока не удалось принять участие в деятельности, но они хотят ;) Молодежь, вон, даже СЧ ловит в одиночку :D
Все верно )

Виль

• Гость
« Ответ #19 : 18 Июнь 2011 г., 23:10:57 »
Я новичок, но хотел бы поучавствовать в экспедициях.
Это реально?

lavrentiy

• Актив "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Палыч
    • Региональное отделение "Череповец - Космопоиск"
« Ответ #20 : 19 Июнь 2011 г., 08:04:24 »

А у нас в Мурманске тихо всё и как-то грустно..
stranno... eto na kol'skom poluostrove tiho? a kak ge reliktovii gominoid? voobshe-to sleduyshaia masshtabnaia kriptobiologicheskaia ekspediciia planiruetsa v vashi kraia ))
Руководитель поисково-исследовательской группы "Череповец - Космопоиск"

stranniki

• Гость
« Ответ #21 : 19 Июнь 2011 г., 09:08:46 »
voobshe-to sleduyshaia masshtabnaia kriptobiologicheskaia ekspediciia planiruetsa v vashi kraia ))

Ммм, это обнадеживает! Может быть отделение бы проснулось.. Как мне стало известно, Андрею Рязанцеву некогда стало заниматься мурманским Космопоиском, да и актив растворился в своих делах. А без актива всё сложно. Рекламы нет, да и рекламить что. Скорее всего, уфологов и исследователей АЯ привлекают места потеплее, и тут на Севере их популяция не приживается.

reanimator

• Гость
« Ответ #22 : 19 Июнь 2011 г., 09:34:53 »
Это реально?

Думаю, что вполне. Есть экспедиции, например, по поиску упавших тел, в которых чем больше участников, тем лучше. Правда, пока таких экспедиций не было. Лучше, если Вы создадите тему с этим вопросом на нашем форуме http://kosmopoisk-nnov.ucoz.ru/, там идёт основное общение группы.

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 24 Июль 2011 г., 14:34:01 »
Это реально?
В данное время активно ищем людей для выезда в очень интересную экспедицию так , что добро пожаловать , если хотите участвовать , то чем быстрее Вы с нами свяжитесь тем быстрее будет выезд, свяжитесь со мной или с пользователем "reanimator". Выезд планируется в Богородский район , Нижегородской области.

Поддержка форума: Marconi