Автор Тема: Может ты с другой планеты?  (Прочитано 5333 раз)

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
Re: Может ты с другой планеты?
« Ответ #45 : 19 Июнь 2015 г., 18:52:55 »
Владимир Кукольников  ваш предок угнал звездолет, а я тут в прошлой жизни технику в ангары запечатал в стазисе)  Там один звездолет стоит, по форме как фильме - полет навигатора, таже конструкция. Если предок пилота, то в ауре должны быть устройства для подсоединения к кораблю.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #46 : 19 Июнь 2015 г., 21:23:04 »
Там один звездолет стоит, по форме как фильме - полет навигатора, таже конструкция. Если предок пилота, то в ауре должны быть устройства для подсоединения к кораблю.
Давненько таких не было, Игорь вам сколько лет? Надо бы внести дополнения в правила форума, что детям до 16-ти лет регистрация категорически запрещена.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #47 : 19 Июнь 2015 г., 23:47:10 »
Там один звездолет стоит, по форме как фильме - полет навигатора, таже конструкция. Если предок пилота, то в ауре должны быть устройства для подсоединения к кораблю.
Давненько таких не было, Игорь вам сколько лет? Надо бы внести дополнения в правила форума, что детям до 16-ти лет регистрация категорически запрещена.
Ага Володя ,на форуме без год.нед.,а уж "здоровья пытает" ;)

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 20 Июнь 2015 г., 14:02:18 »
Владимир Кукольников  думаете возраст определяет осознанность и глубинные знания?
Вас какой возраст - интересует ? Общий или текущего воплощения? Давайте лучше поговорим про иррациональную систему измерений мироздания, которая связана с сакральными знания-ми о постройке зданий и саженях.  Я думал что человек имеющий в своей подписи картинку анкха(ментального усилителя) и подпись про РА -свет, не будет ставить шаблоны на восприятие)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #49 : 20 Июнь 2015 г., 15:10:29 »
Я думал что человек имеющий в своей подписи картинку анкха(ментального усилителя) и подпись про РА -свет, не будет ставить шаблоны на восприятие)
Это не шаблоны, а элементарные знания, составляющие основу нашей цивилизации, в данном случае египтологии
http://dic.academic.ru/dic.nsf/sie/6015/ЕГИПТОЛОГИЯ
и Анкх много чего означает, но в своей основе это "ключ жизни", а никакой не ментальный усилитель.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/987951
Подпись на латыни Lux, означает свет, и прежде всего свет науки, который разгоняет мрак-о-бесие и откровенный бред некоторых, излишне начитавшихся "жёлтой" макулатуры и насмотревшихся передач на канале ТВ-3, цена вашим "знаниям" - копейка в базарный день. Ра, это не свет, а в изначальном и самом правильном значении - бог Солнца, как говорится, почувствуйте разницу.  ;)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/813763
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 20 Июнь 2015 г., 15:46:02 »
Владимир Кукольников т.е. те мрако-бесия, которые  вы поддерживаете, то их можно высказывать. А те другие, которые не лезут в ваши шаблоны - нельзя? Т.е. вы явный дуалист? разделяй и властвуй? Т.е. те которые не поддерживают, их забаним, не зарегестрируем и т.д.
Анкх - это антенна для связи с ментальный кристаллом планеты, и действительно является ключом жизни. Только единицы помнят как пользоваться и как его делать)
И для чего вы дали оценку моим знаниям? Они без-ценны, и я готов делиться ими без-платно. Я-РА - я -свет.  Яр - Яр-ость.  Про Яр и что такое глаз го-ра думаете свяжете.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 20 Июнь 2015 г., 16:46:08 »
Предлагаю  человека отправить на соответствующий форум. Ужо  надоело.

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 20 Июнь 2015 г., 17:07:55 »
ALBA вы не терпимы. Странно форум заявлен как поиск космоса, т.е. тех вещей что выходят за обычные рамки и такая реакция участников.  Простите что поклебал вашу ве-ру в привычные устои) Видать она довольна шаткая что вы не можете принять новые знания.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #53 : 20 Июнь 2015 г., 23:03:43 »
Простите что поклебал вашу ве-ру в привычные устои)
Мою ве-ру не поколебал, но и не укрепил. Как то ни о чём посты. Ну умееш, знаеш, а мне , что с того?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 20 Июнь 2015 г., 23:29:37 »
И для чего вы дали оценку моим знаниям? Они без-ценны, и я готов делиться ими без-платно. Я-РА - я -свет.  Яр - Яр-ость.  Про Яр и что такое глаз го-ра думаете свяжете.

Бесплатно - любой дурак может  ::)
Слабо доказать ценность своих знаний ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #55 : 21 Июнь 2015 г., 10:50:08 »

Бесплатно - любой дурак может  ::)
Слабо доказать ценность своих знаний ?
Хех ,ЛУТ, +100 8)

IRINAdoc

• Модератор
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #56 : 22 Июнь 2015 г., 11:01:24 »
dig писал:  "Странно форум заявлен как поиск космоса, т.е. тех вещей что выходят за обычные рамки и такая реакция участников.  Простите что поклебал вашу ве-ру в привычные устои) Видать она довольна шаткая что вы не можете принять новые знания."

=оч хорошо, что Вы
1. читаете, изучаете историю (напр, Египта),
2. русс. алфавит (значения букв, слогов, смысловых единиц)
3. занимаетесь символами и т. д.

Я - одобряю. 
Да и ребята сейчас не будут против - Вы попали в мои ласковые ручки, на мою территорию - Юмор.
(не обижайтесь!      тем более, чем развитее энергетич и дух. продвинута личность, тем меньше возможности у других ее зацепить) :)
А общаться и понимать друг друга (как говорит мой друг) - две большие разницы...

antarctica

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр
« Ответ #57 : 09 Июнь 2016 г., 17:57:17 »
Тест №2 на «звездный посев»

8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.

14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один...
Хм… скорее всего, это ключевые вопросы теста, поскольку остальные качества могут быть приобретенными в процессе жизнедеятельности.

№8. Если вы умеете «переключаться», то вы однозначно:
Бигендер (англ. bi+gender — «двойной пол») — это человек с «плавающей», подвижной гендерной идентичностью. Бигендер ощущает себя то мужчиной, то женщиной, независимо от физического пола. Его/её полоролевое самоощущение (социальный пол, гендер) меняется в зависимости от настроения, собеседника, окружающей обстановки.

№14.Особые приметы? У автора есть вообще какая-то таблица сверки?
К примеру, если вы Серый, то у вас, скорее всего, - женственная фигура, большая голова и огромные черные глаза.
Ваши родители считают вас особенным ребенком в семье ;D

Ну, хотя бы что-то подобное, а то не понятно, что должно быть особенным.

Поддержка форума: Marconi