Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 54363 раз)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2012 г., 01:07:02 »

Кстати..."Врата" открываются только тогда...когда сознание находится под полным контролем...причём - полностью! То есть, когда привычный для человека мыслительный процесс в виде монолога... или куда хуже - диалога :o  остановлен полностью.

Совсем не обязательно. Как я уже описывал, это окно (портал, врата, называйте как хотиче) отрывается посредствам пульта (панели), которым управляет человек. И если есть желание, то без всякой остановки мыслительного просесса можно отрыть это окно. Просто подумайте сами, как бы выглядела ситуация, когда человек исчезал бы постепенно???
Вы отрываете это окно, перемещаете на человека и спускаете это окно вниз. Начиная с голова человек постепенно перемещается в другой мир, на глазах других людей. Так он еще может и передвигатсяи уйте от этого окна. А вот взяв ускорение времени, для оператора это может занятъ пару минут, а для человека, которого перемещают доли микросекунд или даже мгновенно (времея для окружающей среды вообще может быть остановленно), так что не сам человек, не окружающие его люди не успеют увидеть процедуру перемещения.
В других мирах это и делается не в самом ускоренном виде. А для нашего мира (чтобы не вызыватъ лишний подозрений) делают в ускоренном варианте. Согласитесь, если бы люди видели не просто изчезновение, а всю процедуру перемещения, то все расказы о перемещении в другой мир имели бы одну общую черту. А так, кто-то мгновенно исчезает, кто-то спокойно заходит в стену и тоже исчезает,кто-то еще по другому. А сами очевидцы расказывают, что стояли днем на дороге как вдруг очутились ночью в лесу. И никакой постепенной процедуры перехода не заметили.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2012 г., 01:18:12 »
Я больше скажу. В тех мирах ведь тоже есть кое какая техника. И если вы например отрыть окно, и в другом мире установить простой маломощный радио передатчик, то можно в другом митре можно фиксировать любые радио помехи или источники излучения (свет, радиоволны, радиацию и т.д., звуковые волны). Причем где бы не находился наблюдатель можно прям над доловой (пару метров) отрыть окно и двигать его  за этим человеком. Часто ли вы в аномальных местах приходя с аппаратурой осматривались вокруг и могли ли вы заметить такое окошко пряд над головой у себя???  ведь окно может быть открыто в паралельном мире в тоже время суток и в тех же погодных условиях, и посмотрев вверх, кроме чистого голубого небы, вы бы ничего не увидели. :) 

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2012 г., 02:18:01 »

Вот в этой теме есть неплохое объяснение почему плохо когда "голоса" в голове)))
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=2324.45

Почитал! Все сходится!
Как я уже писал имея више описанные течнологии (пульт или панел) с паралелъных миров могут передать любой вид информации. Там про демонов писали и про службы безопасности. Так это примерно так и выглядит. Вот только это не демоны и ангелы, а обычные люди (паралельные личности вас и ваших аппонентов).

Если там кто-то нарядится в костюм ангела, правельное освешение и пару дешевых голивудский эффектов, то вся эта напрямую в мозг передоваемая информация, сойдет за явление христа. Тут люди и начинают интерпретировать это как могут: демоны, дьявол, бог, потусторонний мир и т.д. А все гораздо проше и бональней, но об этих течнологиях нам пока не известно.
В некоторых мирах течники навалом и все эти сцены явления дьяволов и духов можно заснять на камеру и смонтировать в фильм, который просто будет просматриваться другим  человеком (например с помощью видеоочков), а вот с его мозга будет уже считываться информация в наш мир и передоваться другому человеку. Видя такие картины на протижении долгого времени многие начинают действительно воспринимать их как что-то священное или сверестественное!!! ууууууууууу!  ;)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2012 г., 02:48:38 »
Голоса не всегда просто так бывают в головах у людей. это скорее связанно с какими-то неразрешенными ситуациями в паралельных мирах. Что может привести к различим измениниям психических настроек как в лючшую так в худшую сторону. обычно это взаимосвязанно и воспринимается как временные психические растройства. Людей тащат в церковь или к психоаналитикам, а на самом деле дела обстоят гораздо проше.

Я же говорю. Понаблюдали бы за теми у кого голоса начинают регулярно появлятся и за людьми с которыми они взаимодействовали (коллеги по работе, бывшие одноклассники или одногрупники, супруги, родственники) и навернека вы заметите, что психический подьем или психический спад (а так же измениния в поведении и психотипах людей) взаимосвязанны. Хотя об этих событиях (голоса в голове у одного из одногрупников) им было вообще не известно. :)

Правда тут есть загвоздка. Помере приближения к нашему миру, люди так сильно переплетены множеством взаимосвязей, что сметрь или измениние у дного не очень сильно отражается на другом. В мирах находяшихся на более дальм растоянии от нашего эти зависимости были более конкретными.

Всех контактеров, колдунов и ясновидящих могу сразу наставить на "путь истенный"    Возьмите у себя в мыслях поговорите со всеми этими умершими и духами.

Скажите им следующее:

"Какого хрена вы нам тут мозги промываете. Раскажите правду лучше! Раскажите о пультах (панелях) для телепортации, выставления психики. Что вы нам тут чушь несете. Давайте по делу. Какие у нас там психотипы: мужики, командиры, хеляляии, психостеники или шизоиды. Сколько детей, когда рождены и как назвали. Кто там создает проблемы, где живут и т.д. Как дела у других паралельных личностей.    Да и САМОЕ ГЛАВНОЕ, скажите чтобы нашли сайты в интернете или спросили о них у компьютершиков (на родине или даже за границей), там описанна правда о всех параллельных мирах и психатипах. Прочтите и вам это может помочь."

Они там поймут о чем тут говорилось. Я вам гарантирую, если вы будете настаивать на своем и отказывать верить во всю эту церковно-загробную чушь, то пойдут реальные измениния в жизни, может даже в отрицательную сторону. Но знание правды ни вам ни вашим паралельным личностям не помешает.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2012 г., 03:52:57 »
Всех контактеров, колдунов и ясновидящих могу сразу наставить на "путь истенный"    Возьмите у себя в мыслях поговорите со всеми этими умершими и духами.

Скажите им следующее:
Неужто прям ВСЕХ? :o
Сами то часто разговариваете...? Книжки читать и пересказывать - это  несложно :) Сложнее подтвердить свои убеждения. Вы как? Готовы продемонстрировать всё выше написанное? Или ВСЁ так и останется на "бумаге"? ::)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2012 г., 04:55:14 »

Скажите им следующее:
Неужто прям ВСЕХ? :o
Сами то часто разговариваете...? Книжки читать и пересказывать - это  несложно :) Сложнее подтвердить свои убеждения. Вы как? Готовы продемонстрировать всё выше написанное? Или ВСЁ так и останется на "бумаге"? ::)

Прям всех!  8)

Насчет сказанного! Тут вы абсолютно правы. Любая теория, догатка или гипотеза остаются таковыми, если нет доказательств. так в том то и дело что все сдесь как раз и пытаются найти обьяснение и доказательства. Иначе бы в школе на уроках физики и анстрономии были бы разделы об геперпространственных двигателях и внеземных зивилизаций. А официальная наука ограничивается лишь публикациями фотографий с марса и о теоретических предположениях сушествования внеземной жизни.

Пару обяснений я уже описал. Просто внимательно вдумайтесь в механизмы, которые могут получатся на основе технологий и устройства (единственное число), кот. я описал. Я тут почитал форумы. И могу сделать обобщение. В большенстве случаев речь идет либо об голосах (образов) в голове, явления не поподающие под известные физ. законы ну и НЛО. НЛО я отношу как одной из множеств цевилизаций живущих в нашем мире в других звездных системах. Это такие же живые существа как и мы, но у них более сложные технологии и на прямой открытый контакт они видимо пока не стремятся (возможные контакты с секретными правительственными структурами я исключаю).

А вот все остальное с легкостью можно обяснить теми механизмами, которые я уже описал выше. Скажите мне тему и я обясню как это делается.

А насчет прямых доказательств!!!
Как я уже писал в этих паралельных мирах живут наши паралельные личности, кот могут отличные от нас в психическом плане. Сами миры выглядят как наш. Только вот течническое оснашение и обустройство этих миров может быть более скудное чем наше. В некорых имеются только самое необходимое: здания, водопровод, дороги, может электричество. В других почти все как у нас: производство течники, одежды, небоскребы, асфальтные дороги, машины. Поймите ваша паралельная личностъ просто не может в полной мере обяснить вам самим про все что творится там. А там идут психические войны. Поэтому то все наши паралельные личности и не стремятстся  заполонять наш мир этим ужасом. Все люди земли решили нетрогатъ наш мир и оставить нас в покое, оградить нас от ненужных проблем. Хотя с ледкостью могут продемонстрировать все что я описал.

Подумайте, что вас сподвергло учавствовать в космопоиске. Почему не пиво с мужиками или не футбол или не увлечение боксом? Почему космопоиск???

Я повторяюсь. Из этих паралельных миров делают все, чтобы мы ничего не знали об реальности окружающих нас миров. Этот мир предназначен для отдыха от этих знаний. Многое просачивается в наш мир, но в том виде, кот. нам очень тяжело обобщить и свести воедино. Поэтому некоторые говорят о демонах, другие о станных голосах в замках, третьи о привидения, а четвертые о телепортации и остановки времени.

Доказательства в виде описания странных явлений разбросанны по всему этому форуму. Почитайте! Тут вам и расказы алпениста, кот. шел по дороге и внезаптно очутился на другом склоне горы в 15 км. И о явлении умерших родственников во сне и наяву и куча всего другого. 
Привидите мне примеры таких расказов, а я вам обясню каким способом это было осуществленно.

А как общее обяснение почему так просходит могу лишь только сказать, что за нами наблюдают не только наши паралельные личности, но наши аппоненты: люди, чья психика взаимосвязанна с нашей. Представте, что альпенисту предстояла получить порцию депресняка, а его же паралельная личноисть нувела его до момента перестройки психики на другое растояние и даже возможно другой мир (там он видел линии электропередач на склоне горы, где их никогда и не было). Вот так вот! Понимаете даже малейшие образы посылаемые нам уже коректируют ход событий нашей жизни (опоздал или успел на автобус), просто мы не придаем этому значения, считая это нашими оригенальными мыслями.

Записывайте ваши сноведения. Например вид улиц или домов, одежду людей. И если сравнить описания многих людей, то можно найти странные закономерности. Например многие могут сказать, что когда-то им снилах их улица и дом, на например цвет забора был другим, не как всю жизнь в нашем мире или например не было вообще асфальта, а соседний дом вообще отсутствовал, там могла быть свалка. Хотя в нашем мире этим домам по 50 лет забор был всегда одного цвета и свалак никогда не было и то, что было до их постройки ни вы, ни выши родители, не актуальные жильцы не знали. Миров очень много. кто знает с какого мира вам приснится сон, где находится ваш дом. Но, если несколъко людей в течении жизни могут припомнить какие-нибудь четкие приметы, того что им снилось и эти приметы совпадают с тем, что когда то снилось другим, то вот вам и косвенное доказательство существования и связи с паралелъными мирами.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2012 г., 05:13:42 »
Насчет снов!

учтите, сны либо вы визуально подключаетесь к другому человека и видите все что видит он. И если он просматривает какю-нибудь графику на видоочках, то и вы во сне видите эти картинки. Синий лес, зеленое небо или коричневую луну средь бела дня.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2012 г., 05:24:19 »
Прям всех!  8)
Скажите мне тему и я обясню как это делается.
Вот такое всезнайство, прямо указывает что вы, только только в самом начале поиска ответов на интересующиеся вас вопросы.  Тот кто уже прошёл некую грань...начинает понимать одну простую истину - "Странно, как  много  надо  узнать , прежде чем  узнаешь , как  мало   знаешь ."
 Амер.
А если по теме...даже заглянув одним глазком в мир... который не соответствует привычному миру описанию человека...его психологии, физилогии и т.д. можно получить реальное расстройство психики и физики... А там уж не до объяснений))) Вернее будет сказать - нечего там делать неподготовленному человеку -НЕЧЕГО!   

Подумайте, что вас сподвергло учавствовать в космопоиске. Почему не пиво с мужиками или не футбол или не увлечение боксом? Почему космопоиск???
:o
Одно другому вообще то не мешает :)
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2012 г., 05:27:40 »
Насчет снов!
Сны - это вредно) Спать нужно как и не было тебя... 8) И этому нужно учится. Сон, вернее сновидение, отнимает у человека энергию. И это только во вред.
Но это так.. небольшое отступление...типа -лирика :)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2012 г., 05:37:46 »
Ну я не с бухты барахты тут опсывал все это. Я тоже в течении многого времени копил знания. Я ведь не прошу свято верить в это. Я всего пытаюсь предствить то, что может обяснить многие вещи для нас не понятные.

Это как обьяснять явления основанные на электричесве: молния, магнетизм, радиочастоты, но при этом не иметь конкретного понятия о всех физических процессах возникающих при этом. Взяли батарейку подключили к моторчику и он начал вращатся. Конкретное действие присутствует, а сами просессы протекания тока и возникновения магнитных полей не видны. Электричество не вода, провод обрежешь в ведро не будет капать. Попробуйте без спец. оборудования (приборов, схем теоретических выкладок) обяснить все это людям с 15 века. Сложно, не правда ли! Вы вроде из 21 века и все это четко знаете, а вас на костер за еретикство или связь демонами магнитизма. В лучшем случае скажете, что были посланы от бога, может отпустят!  ;)

А насчет пива, футбола и космопоиск! То это да, я согласен. :) :) :)

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2012 г., 05:49:28 »
Ну я не с бухты барахты тут опсывал все это. Я тоже в течении многого времени копил знания. Я ведь не прошу свято верить в это. Я всего пытаюсь предствить то, что может обяснить многие вещи для нас не понятные.
Чёйта сразу непонятные))) "Все" через это проходят и проходили... "Орешек знаний тверд, Но все же мы не привыкли отступать, Нам расколоть его поможет киножурнал Хочу все знать" :) А вот дальше...дальше всё совсем не так...Человеческое сознание бессильно... к пониманию некоторых ключевых явлений и процессов. Тот самый "седьмой ларчик" Так просто его не открыть 8)
А насчет пива, футбола и космопоиск! То это да, я согласен. :) :) :)
Да я про бокс... ;) хотя от футбола тоже не откажусь)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2012 г., 05:53:08 »
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/F136E65659AFA966C325760C002BFBF4
Не..это непроверенная информация. Только личный опыт может хоть что то гарантировать...и то...ещё нужно понять с чего это он взялся и зачем...)))

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2012 г., 06:18:32 »
А что тут не понятного?????

Как раз наоборот, если взять за основу то, что мы являемся компьтерными нейронными сетями живущими в мире, где каждый атом опасан в программе, то все становится очень даже обяснимым!!!

Возьмите любую игрушку. Там вы главный игрок и перед вами из неоткуда появляется какой-нибудь предмет или наоборот исчезает (там тоже есть телепортация). Для вас ничего не понятного: игра такая и все тут. А теперь ппедствате, что тоже самое прошодит, только на яву, в вашей жизни. Для вас уже это сверестественное явление и т.д.
Я там ссылку скидывал про червя. так он там чувствует, движется и примитивно думает как настоящий. И причем это не четкий запрагромированный алгоритм, а на стоящая ссимулированная нейронная сеть. Если добавить другие процессы: пишеварение, реакция на свет, то картина будет еще более реалестичной. Причем этот червь чувствует и видет предметы поставленные в программе, а то что за всем этим наблюдается из вне (на мониторе) этот червь не ощущает. Яркий свет на монитор никоем образом не влияет на червя. Яркий свет в программе будет иметъ ответную реакцию. А теперь предствавте, что таким же образом описанн каждый атом (пускай даже в очень ограниченном пространстве) и для червя этот мир станет абсолютно реальным. Он для него и так реален, но просто детальность описания очень плохая. Там даже  постаронних частичек нету.

Подумайте, откуда мы знаем, что  кварк являются самой маленькой частицей в мире. Допустим человечество откроет еще меньшую частицу, но когда нибудь будет предел. А теперь подумайте являются ли они настоящими???

Как я уже писал, достаточно описать в программе поведение и физические свойства элементарных частиц, указать их началъное положение и количество. и все, будет запушем процесс образования мира, состоящего из этих частиц.
Никогда не думали, что "Большой взрыв" как раз и был начал такого процесса. А на самом деле элементарные частицы еще меньше и их реальные свойства совершенно другие. На их основе построен мир и "компьютер" который в свою очеред ссимулирует наш с вами мир. Мыслительный процесс компьютерного червя, это не переход элетроннов от одного нейронна к другому, а сложный вычислительный процесс на компьютере.
там можно и каждый элетрон описать. И если червяк повредит себя, то получится разрыв нервов и поток искуственных компьютерных элетроннов будет прерван, сигнал оборвется. Вот только для червя и для любого создания в этом симмуляторе будет ёто выглядеть совершенно по другому и он будет чувствовать боль.

Я ж говорю обяснения всему не понятному в общем принциппе может быть очень простым и банальнам. Но только в том случае, если нам кто-то раскажет или покажет как все это проишодит на самом деле, а не так как мы это воспринимаем.

И тогда приведие окажется всего лишь программой, а наша реация на привидение тоже ничто иное как передача импульсов в голове по средством эл.тока и хим. элементов, которые в свою очеред являются также всего лишь программым кодом.

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2012 г., 06:35:24 »
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/F136E65659AFA966C325760C002BFBF4
Не..это непроверенная информация. Только личный опыт может хоть что то гарантировать...и то...ещё нужно понять с чего это он взялся и зачем...)))

Ну из личного опыта, я могу лишь сказать об образах и голосах в моей голове (+ сны), которые постепенно, вполне логически связанно обяснили мне ситуацию, проишодящую в паралельных мирах.
Я поначалу, что только не думал. И что это розыгрыш моих одноклассников и учителей вместе с родственниками и что это какой-то новый способ психического влияния и куча куча всего. Нет я не псих. Мозгии у меня работают среднестатестически. Да и выдумать я себе сам такого не мог бы. Слишком чуждая для моей фантазии информация, да еще и так логически хорошо связанная.

А вот все остальноя....... :-\ 
Ну вот если бы я вам сказал, что видел реальную (в актуальном времени) происходящую ситуацию изчезновения человека или моего перехода в другой мир, то вы бы мне сразу поверили???? да и даже если бы это было так, то явление произошло, следов никаких не осталось и повторного измения ситуации не ожидается. получается мой расказ будет выглядеть не правдоподобней, того что написано в статье по вышеизложенной ссылке. Я же тоже просто описываю что знаю, а вы читаете это.

Единственное могу сказать, что в моей жизни были переходы из одного мира в другой. Было пару случаев, что я ходя по квартире из одной комнаты в другую был ощеломлен тем, что обстановка резко сменилась. Мебель была не так поставлена, незнакомые предметы, отсутствие зеркала, другая дверь и еще пару вещей, но выйдя из комнаты и зойдя обратно я вернулся обратно и все было как и прежде и внимания я на это не обратил, подумав показалось!

А вот позже понял, что нихрена мне не показалось. В дверном проеме отрыли окно между мирами я просто ходил по дому , кот. расположен в нескольких паралельных мирах. Соответственно обстановка там тоже другая была, хотя планеровка дома была таже. Мне просто открыли окно, что перетащить в другой мир и посмотреть на меня. Кому-то (возможно моей паралельной личности) это было зачем-то нужно.

Поддержка форума: Marconi