Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 55313 раз)

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2012 г., 14:05:03 »
Robosonic   Здравствуйте.
Вы не один кто видел, хронопроходы и вариабельность  будущего  и прошлого.  Только, не каждый человек  способен вынести личное,  на всеобщее обозрение.   По видимому вам в будущем, предстоит, каким то образом  участвовать  или быть задействованным  другими людьми в разработках связанных со временем.   Хочу сказать скептикам, то о чем пишет  Robosonic,  имеет быть место в действительности, как и параллельность миров.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2012 г., 14:51:39 »
Ну из личного опыта, я могу лишь сказать об образах и голосах в моей голове (+ сны), которые постепенно, вполне логически связанно обяснили мне ситуацию, проишодящую в паралельных мирах.
Я поначалу, что только не думал. И что это розыгрыш моих одноклассников и учителей вместе с родственниками и что это какой-то новый способ психического влияния и куча куча всего. Нет я не псих. Мозгии у меня работают среднестатестически. Да и выдумать я себе сам такого не мог бы. Слишком чуждая для моей фантазии информация, да еще и так логически хорошо связанная.
Robosonic, вас действительно разыграли :) Отрезвление придёт... Хотя...не всех отпускает...Дальше - хуже! Если не будете бороться за свою независимость ;)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2012 г., 15:35:06 »
Хочу сказать скептикам, то о чем пишет  Robosonic,  имеет быть место в действительности, как и параллельность миров.
Удивительно как...типа - "сидел за чашечкой чая и вот, наконец то хронослой сдвинулся и из параллельного мира доставили пиццу..." :D

Что бы "имело место быть" нужно изрядно потрудится над собой. На это уходят годы, десятилетия. Это как десять высших образований и защита кандидатских (а может итого больше, может и сравнение далеко некорректное). А тут чего то кому то привиделось, немного померещилось и уже - "все всё знают..."  :o  Наш то мир, вполне осязаемый, ещё до конца не изучен, тело...в большинстве случаев недоразвито, сознание - как в темнице... Какие там им "изучать другие миры" :o Вы о чём? :o :)

ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #48 : 15 Октябрь 2012 г., 17:10:09 »
Хочу сказать скептикам, то о чем пишет  Robosonic,  имеет быть место в действительности, как и параллельность миров.

То о чём пишет Robosonic , похоже на фантастические рассказы  ;)

Manopad

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Богачков Максим Николаевич
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2012 г., 15:34:53 »
Вот ещё один повод подзадуматься скептикам, о наличии параллельных миров и хроно проходов. 8)
Ссылка на видео с раскадровкой: http://www.youtube.com/watch?v=rj5HfeAWcVk

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2012 г., 17:20:20 »

Вот ещё один повод подзадуматься скептикам, о наличии параллельных миров и хроно проходов. 8)
Сказочники ;D  http://www.youtube.com/watch?v=x_VqEZ8hmL4

Насчёт скептиков...погорячились ;) Усё есть... но за потайными "дверями"...

Robosonic

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Inkognito
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2012 г., 08:41:08 »

Не знаю правда это или нет, но оченъ похоже на то о чем я писал. Там могли даже еще быстрее сделать, да так, что и камера не успела бы заснять этот факт. Фейк это или нет роли не играет. На то все и расчитанно! В паралельных мирах прикрасно преставляют, что мы имеем. 15 век - вера в колдунов, ведъм, демонов, богов; 21 комьютерная графика и т.д.

Сколько есть видео файлов со сьемками НЛО. А сколько из них настоящие??? Я еще раз скажу, что почти на 99,999999% уверен, что НЛО существует, что естъ более развитые цивилизации. НО вот как получить доказательства, если в спвременном мире спец. эффекты доступты каждому. Вот в тех мирах это прикрасно понимают. И если даже, что-то и происходит, то в первую очередь идут васказывания: фейк, розыгрышь, показалось, бог, демоны и т.д. а вот до реальных  обяснений навряд ли кто-то додумается. Единственный человек, кто будет ошарашен, так это течник, кот. обслуживает эту аппаратуру. Потому что он то знает, что никакой графики он не приминял и запись оригинальная; а так же участники этих событий. Но кто им поверит, даже если все это абсолютная правда????

"Хочу сказать скептикам, то о чем пишет  Robosonic,  имеет быть место в действительности, как и параллельность миров"

Самое интересное, что я бы сам наверное имел такое же мненике как и Снежный, если бы пару лет назад прочитал о таком. В лючшем случае сказал бы, что это вполне возможно, но попросил бы доказательств. А сейчас я и сам понимаю, почему этих доказательст у нас нету и наврядли будут, если нам наши паралельные личности об этом отрыто и дохотчиво не раскажут.

"То о чём пишет Robosonic , похоже на фантастические рассказы"

Сам знаю!!!  ;D

Вот только посмотрите отрывок из всеми известного фильмы "Назад в будущие 2" Сцены перед боем мерду Маклаем и Бифон Таненом, когда профессор был в баре и расказывал про будущие (про 20 век). 8) 8) 8)

Не о фильме речь, не о машины времени, не о героях, а о ситуации. Ведь профессор говорил правду и более или менее доступным языком (не вдаваясь в научные технические разработки). А кто ему там верил???
Он правда мог бы продемонстрировать многое, но вот только наши паралельные личности не стремятся к этому. Причины я уже назвал. Это психические войны!!!

Насчет расказов! Ребятки так весь этот форум и сайт можно назвать красивыми сказками (и многие так и делют!), но мы то здесь и мы то во что-то верим, догадываемся о большем чем другие.

Так что записывайте ваши сны и обращайте внимание на ваши мысли или голоса в голове, которые могут показаться вам чем не своим.  8) 8) 8)

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ДЕНИС
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2012 г., 13:36:04 »
Проблема искревления и изменения времени, ставит перед людьми кучу вопросов. Ведь управлять временем, все равно что держать ядерную бомбу в руках. Меня интересуют компьютерные игры, и у меня есть мечта. Создать для начала; серию компьютерных игр на основе всех иследований (полтергейст путешестия во времени аномальные места нло и тд ) полученных космопоиском. Но я хочу, чтобы это была нетолько научно фантастическая игра с элементами мистики. Она должна быть народной, в ее создании должно принять участие как можно больше людей. И это должна быть очень умная серия игр, как мастер и маргарита, и метро 2033 2034. Основная идея окультное наследие большивиков, путешествие во времени; от петровских эпох, и ранее, до 4, 5, 6 тысячелетия, встреча с инопланетным разумом. Игра недолжна быть тупым боевиком, это экшн, триллер, хорор, где главному герою предстоит делать очень трудный непростой выбор, от 1 2 и 3 лица. всех желающих увековечить свой труд жизни, и принять участие в монументальных произведениях компьютерного искуства, прошу обсудить на форуме. Также будут привлечены и остальные лица, заинтересованные в реализации этого непростого проекта.

radioman

• Гость
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2012 г., 15:21:58 »
А я, сидя за компом, только что не *проворонил*пельмени. Чуть с кастрюльки не выскочили!.
Вот сейчас выложу их на селедочницу двумя параллельными линиями, полью одну линию кетчупом, а другую - майонезом и под мысли о параллельных мирах буду чавкать..
  Денис! Это тоже поможет человечеству разобраться в проблемах пространства - времени?

cybec

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей Смеян
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2012 г., 18:33:07 »
Я вам расскажу истину...

Во-первых время - это совсем не то, что думает о времени ученые людей... Например, прошлое и будущее существует одновременно и вы можете телепатически общаться с существами из будущего и прошлого.

Существует множество параллельных временных веток. Это уже как бы вообще за рамками парадигмы ученых... Иногда эти ветки соединяются между собой и тог да образуется временная коллизия. Вы можете с ужасом наблюдать существование двух Я в одном месте.

Кроме того, есть Существа, которые умеют жить не так как живут люди. Эти существа умеют запоминать настройки, а потом возвращать состояние времени к запомненную моменту.
Бедные люди думают, что они проживают одну жизнь - а они проживают тысячи жизней, они не помнят моменты, когда эти Существа останавливает время и запускают "повтор".

денис

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ДЕНИС
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2012 г., 19:52:55 »
Современное общество неготово к таким прорывам. Прежде чем совершить прорыв нужно, как следует поработать над обществом,в смысле подготовить к этому новому миру.
И еще есть один момент, который нельзя упускать. Имеем ли мы право зная будущее, вмешиваться в настоящее. И не лишаем ли мы себя, и других ;настоящего, будущего. Я в том смысле, что не в индивидуальном порядке, свое будущее, а планетарное будущее. Не создадим ли мы таким образом альтернативную реальность, кореляция которой неизвестна. Ведь таким образом мы лишаем настоящего наших будущих потомков, а ведь это их жизнь; хорошая, или плохая, неважно. И это их история в которую мы вмешиваемся, которой они вправе гордиться. Таким образом, мы отбираем их прошлое ,и настоящее, и будущее. Данный подход к теме заставляет задуматься об истенном назначении человека на планете.И прежде чем создавать машину времени, и что то менять, пользы было бы больше, если в изменении нашего общего будущего приняли участие все стороны. В том числе, кто в этом будущем живет.

radioman

• Гость
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2012 г., 20:35:02 »
Как много лишних слов.. И все пустопорожны...
Как много говорят, и делают НИЧТО.
*Cybec*прямо засыпал всех и вся своими пустыми высказываниями.. Да что же Вы все треплетесь! ДАЙТЕ НОРМАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!
Прекратите этот словесную диарею! Если Ваши инопланетяне мыслью могут сдвигать астероиды (как Вы сами утверждали), то пусть мне на голову срочно сбросят метеоритик! А если они сегодня это не сделают - Вы просто больны словесной диареей! Идите к доктору! Пока не поздно!

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2012 г., 12:46:13 »
cybec давайте проведем очень простой эксперемент . Вы общаетесь с жителями других миров , облазили все уголки вселенной, в совершенстве владеете астралом и многоуровневой телепатией и для Вас это должно быть очень просто. Я напишу шестизначное число на бумаге и листок положу на стол, а Вы или с помощью выхода в  астрал, или телепатии, или ещё чего-то,( кто знает что Вы ещё умеете ), узнаете и напишите здесь. А что-бы эксперемент был более точный этот номер я вышлю модератору этого раздела. Ну как, согласны  :)

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2012 г., 13:18:17 »
vstalk, это походу Дмитрий "шаровая молния" № 2.  Того я всё лето просил засвидетельствоать свои способности по вызову шаровых молний на видеокамеру, в итоге множество отговорок и ничего более. Тут  такая же история.

radioman

• Гость
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2012 г., 14:32:22 »
Санитары! На выезд! Клиент сбежал! Прошляпили!

Поддержка форума: Marconi