Автор Тема: И все-таки параллельные миры...  (Прочитано 55300 раз)

Kopcap

• Гость
И все-таки параллельные миры...
« : 09 Сентябрь 2011 г., 09:16:40 »
Почему то мы, почти все НЛО или необьяснимые явления, относим к пришельцам из других уголков вселенной, хотя я думаю, что  все ОНИ наши соседи, жители планеты Земля, но "из других комнат", параллельных миров, одновременно существующих рядом с нами, но в физическом плане, невидимых для нас. Потому что мы существуем в своем диапазоне частот, вибраций, олределенной скорости движения электронов вокруг атомов нашей материи.
ОНИ же, так называемые пришельцы обладают техникой, способной изменять частоту и вибрацию своей материи и пронизывать границы миров, попадают и к нам, и так же мгновенно исчезают.
Думаю, что для изучения этих фактов, необходимо сделать прибор, регистрирующий частоту вибраций... что дало бы положительные результаты исследования аномальных зон.

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
Re: И все-таки параллельные миры...
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2011 г., 13:58:14 »
Александр, вы не правы. ГИПОТЕЗА параллельных миров НЕ отвергается. Проблема в том, что пока это НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ гипотеза, и НИКАКОГО подтверждения ей не существует. В отличии от планет в других звёздных системах, которые существуют;)
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Kopcap

• Гость
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011 г., 14:47:08 »
Александр, вы не правы. ГИПОТЕЗА параллельных миров НЕ отвергается. Проблема в том, что пока это НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ гипотеза, и НИКАКОГО подтверждения ей не существует. В отличии от планет в других звёздных системах, которые существуют;)
Согласен с Вами Сергей....но факт существования паралельных миров все-таки реален! Сами знаете сколько уже существует зарегистированных случаев, которые ИМЕННО ЭТИМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ ПАРАЛЛЕЛЬНОСТИ МИРОВ МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ!
Я видел своими глазами именно переход обьекта в другое измерение, когда шар мгновенно превратился в точку, исчез и пошли круги, как по воде...по моему это и есть уход в другой мир.

Аспирант

• Гость
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2011 г., 19:13:10 »
Я видел своими глазами именно переход обьекта в другое измерение, когда шар мгновенно превратился в точку, исчез и пошли круги, как по воде...по моему это и есть уход в другой мир.
Александр, а Вы уверены, что Вы видели не обыкновенный запуск ракетоносителя ?
Когда вы видели шар, - это могло быть наблюдение пламени из сопел ракеты под определённым углом. А точка - это оставшийся объект.
Когда это прекратилось, - это можно трактовать, как прекращение работы этой ступени.
После этого - круги можно трактовать, как отстрел отработавшей ступени ракетоносителя.

Если я не прав, то пусть Сергей А. поправит меня.

Kopcap

• Гость
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2011 г., 19:44:28 »

[/quote]Александр, а Вы уверены, что Вы видели не обыкновенный запуск ракетоносителя ?
Когда вы видели шар, - это могло быть наблюдение пламени из сопел ракеты под определённым углом. А точка - это оставшийся объект.
Когда это прекратилось, - это можно трактовать, как прекращение работы этой ступени.
После этого - круги можно трактовать, как отстрел отработавшей ступени ракетоносителя.

Если я не прав, то пусть Сергей А. поправит меня.
[/quote]

Дело в том, что превращение шара в точку происходило очень быстро, 1-3 секунды, точка вспыхнула перед волнами.
А запуски я видел много раз, тогда жил неподалеку от Байканура. Даже в детстве наблюдал видимо неудачные запуски, когда казалось что Луна падает на землю,  т.е. постепенно белый шар начинал закрывать собой все ночное небо, закрывая собой звезды...

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2011 г., 20:03:50 »
Дело в том, что превращение шара в точку происходило очень быстро, 1-3 секунды, точка вспыхнула перед волнами.
Совершенно нормальная продолжительность.

А запуски я видел много раз, тогда жил неподалеку от Байканура. Даже в детстве наблюдал видимо неудачные запуски, когда казалось что Луна падает на землю,  т.е. постепенно белый шар начинал закрывать собой все ночное небо, закрывая собой звезды...
Ну и что? ГДЕ вы жили "неподалёку от БайкОнура"? И, кстати, где вы наблюдали это "превращение шара в точку", в какую сторону смотрели?
С.В. Александров

Kopcap

• Гость
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2011 г., 20:48:07 »
Ну и что? ГДЕ вы жили "неподалёку от БайкОнура"? И, кстати, где вы наблюдали это "превращение шара в точку", в какую сторону смотрели?
[/quote

В Джамбуле....а Это видел на северо-западе...

Аспирант

• Гость
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2011 г., 20:49:12 »
Корсар, увы. Я сам согласен с этой очередной теорией.
 Но Ваши показания это не подтверждают.
НЛО бывают разные..., и бывают наверное не только из параллельных миров. (Хотя вполне возможно, что и из них то-же)...

Нельзя утверждать, что любое НЛО принадлежит одному производителю.

Kopcap

• Гость
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2011 г., 22:33:05 »
Корсар, увы. Я сам согласен с этой очередной теорией.
 Но Ваши показания это не подтверждают.
НЛО бывают разные..., и бывают наверное не только из параллельных миров. (Хотя вполне возможно, что и из них то-же)...

Нельзя утверждать, что любое НЛО принадлежит одному производителю.

Разумеется НЛО бывают разными и из разных источников. Мир так огромен, как и вся безграничная вселенная. Также и материя составляющая нас и все вокруг нас, включая и тех самых НЛО вместе с инопланетянами. НО, к сожалению, мы пока что обитаем в своем измерении, и нам не по силам постигнуть другие. Даже, существуя в своем измерении-пространстве, мы не в силах определить соседа, обитающего совершенно рядом, но на другой частоте. Точно так же, как и на радиодиапазоне, одна станция работает и не мешает работать другой...
ВОзможно, что можно путешествовать по планетам и пространствам, меняя резонансную частоту своего корабля, что в принципе сильно изменило бы представление о двигателях...
Возможно, для этого достаточно изменять скорость вращения электронов вокруг атома материи, из которой мы состоим...

shadow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2011 г., 00:38:32 »
Давайте сойдёмся на:

НЛО бывают:
- китайские фонарики
- спутники (современные и вышедшие из употребления)
- радиоуправляемые модели
- соседние планеты (Марс, Венера)
- самолёты и прочие земные ЛА
- атмосферные и космические световые/звуковые/волновые явления.
- следствия техногенных катастроф
- результаты секретных испытаний новых типов вооружений/техники
- летательные аппараты внеземного происхождения (?)
- летательные аппараты из иного времени (земное производство из будущего/прошлого) (?)
- летательные аппараты из иного пространства (?)

если внимательно почитать данный форум, несложно придти к выводу, что ни один из этих пунктов "Космопоиском" не исключается.

Аспирант

• Гость
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2011 г., 06:50:13 »
ВОзможно, что можно путешествовать по планетам и пространствам, меняя резонансную частоту своего корабля, что в принципе сильно изменило бы представление о двигателях...
Вы думаете это так просто ? - Конечно легче сказать, чем сделать.
Возможно, для этого достаточно изменять скорость вращения электронов вокруг атома материи, из которой мы состоим...
А вот этого, - лучше не надо.
Как Вы думаете, что произойдёт, если электроны начнут болтаться там, где им заблагорассудиться ? Нам самим кранты не придут ?
И из какой материи мы состоим? - она вроде как не однородна.

Kopcap

• Гость
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2011 г., 08:26:27 »
Давайте сойдёмся на:

НЛО бывают:
- китайские фонарики
- спутники (современные и вышедшие из употребления)
- радиоуправляемые модели
- соседние планеты (Марс, Венера)
- самолёты и прочие земные ЛА
- атмосферные и космические световые/звуковые/волновые явления.
- следствия техногенных катастроф
- результаты секретных испытаний новых типов вооружений/техники
- летательные аппараты внеземного происхождения (?)
- летательные аппараты из иного времени (земное производство из будущего/прошлого) (?)
- летательные аппараты из иного пространства (?)

если внимательно почитать данный форум, несложно придти к выводу, что ни один из этих пунктов "Космопоиском" не исключается.

Разумеется, все что неопределенное "болтается" в поле нашего зрения, то и есть Неопределенный (Неизвестный) Летающий Обьект. Все что Вы перечислили относится к ним.
Ни в какие сравнения не входят разработки типа "тарелок", которые к великому стыду двигаются в принципе на воздушной подушке, но все-таки их "подталкивают" к современным разработкам.. Просто смешно смотреть на эти кадры, когда видишь неустойчивую конструкцию с кучей вентиляторов.
Разумеется, мы ведем речь о технике высшей классификации, с летными качествами, которые нам и не снились, о тех аномальных явлениях,  которые мы не можем понять, но стараемся обьяснить.
Справедливо думаю, что "Космопоиск" производит поиск не только в космосе..а в большей части на нашей матушке Земле...которую мы еще очень плохо знаем, ее аномальные зоны, до раскрытия секретов которых нам предстоит  еще долго шагать.
Да и рядом расположенная Луна в последнее время стала еще загадочнее, когда побывали на ней.
Вот и выходит, что мы находимся в окружении Неопределенных Обьектов и Личностей всех мастей, которые классифицировали пока что на четыре группы.
Когда наши автоматические станции исследовали Марс (лет 15-20 назад),то наверное многие помнят, когда одна из них входила в атмосферу Марса, в поле зрения появлось огромный ветеренообразный обьект, после чего станция прекратила свое существование. Выходит, что Мы там не нужны...
Программа "Апполон" срочно свернулась после ряда загадочных обстоятельств, потому что на Луне обнаружилось ТО, о чем даже страшно говорить... Это все в Космосе...но то, что происходит на Земле...круги на полях, шары, загадочные обьекты, существа...вспомните к примеру о летающих "спицеообразных" существах с рядами крылышек, работающих с частотой во много раз превышающих частоту крыльев колибри...в конце концов о барабашках или странных существах, появляющихся иногда даже в домах... Наверняка это Тектоника, но Ведь Все ОНИ из других миров...из рядом расположенных параллелей...
Духовный мир там же, очень рядом с нами, возможно что даже внутри нас. Для "жителей" Тех миров нет границ и они беспрепятственно могут проникать в Наш Мир...а вот мы пока что не можем.
Возможно потому, что мы находимся пока что в более низшем измерении.
И все-таки я думаю, что с помощью изменения резонансной частоты вибрации возможны переходы в параллельные миры. Возможно я неправ в тех словах, когда говорил о скорости вращения электронов вокруг атомов... это мои предположения, да и сложновато все это. Скорее всего переходы происходят через разломы или порталы....но тогда нужно понять их принцип работы.

Аспирант

• Гость
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2011 г., 08:58:39 »
Такие общие фразы...
Разумеется, мы ведем речь о технике высшей классификации, с летными качествами, которые нам и не снились, о тех аномальных явлениях,  которые мы не можем понять, но стараемся обьяснить.
Справедливо думаю, что "Космопоиск" производит поиск не только в космосе..а в большей части на нашей матушке Земле...которую мы еще очень плохо знаем, ее аномальные зоны, до раскрытия секретов которых нам предстоит  еще долго шагать.
Да и рядом расположенная Луна в последнее время стала еще загадочнее, когда побывали на ней.
Вот и выходит, что мы находимся в окружении Неопределенных Обьектов и Личностей всех мастей, которые классифицировали пока что на четыре группы.
Какие группы ?
Когда наши автоматические станции исследовали Марс (лет 15-20 назад),то наверное многие помнят, когда одна из них входила в атмосферу Марса, в поле зрения появлось огромный ветеренообразный обьект, после чего станция прекратила свое существование.
Здесь хорошо бы сделать ссылку.

Выходит, что Мы там не нужны...
Программа "Апполон" срочно свернулась после ряда загадочных обстоятельств, потому что на Луне обнаружилось ТО, о чем даже страшно говорить... Это все в Космосе...но то, что происходит на Земле...круги на полях, шары, загадочные обьекты, существа...вспомните к примеру о летающих "спицеообразных" существах с рядами крылышек, работающих с частотой во много раз превышающих частоту крыльев колибри...в конце концов о барабашках или странных существах, появляющихся иногда даже в домах... Наверняка это Тектоника, но Ведь Все ОНИ из других миров...из рядом расположенных параллелей...
Духовный мир там же, очень рядом с нами, возможно что даже внутри нас. Для "жителей" Тех миров нет границ и они беспрепятственно могут проникать в Наш Мир...а вот мы пока что не можем.
Откуда такие выводы ?
Измерение не может быть низшим или высшим, - оно может быть другим.
И все-таки я думаю, что с помощью изменения резонансной частоты вибрации возможны переходы в параллельные миры.
Как это сделать ?

Скорее всего переходы происходят через разломы или порталы....но тогда нужно понять их принцип работы.
Вопросы ставить мы все мастера... - Вот только, как на них ответить ?  :)

Kopcap

• Гость
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2011 г., 10:01:02 »

[/quote]Какие группы ?
Когда наши автоматические станции исследовали Марс (лет 15-20 назад),то наверное многие помнят, когда одна из них входила в атмосферу Марса, в поле зрения появлось огромный ветеренообразный обьект, после чего станция прекратила свое существование.
Здесь хорошо бы сделать ссылку.

Выходит, что Мы там не нужны...
Откуда такие выводы ?
Измерение не может быть низшим или высшим, - оно может быть другим.
И все-таки я думаю, что с помощью изменения резонансной частоты вибрации возможны переходы в параллельные миры.
Как это сделать ?

Скорее всего переходы происходят через разломы или порталы....но тогда нужно понять их принцип работы.
Вопросы ставить мы все мастера... - Вот только, как на них ответить ?  :)
[/quote
Позже я все выложу сюда и постараюсь ответить более конкретно. Да и в интернете "навалом" материала, а я рекомендую посмотреть серию документальных фильмов: http://fex.net/view/8401225?r=28713 из телевизионного цикла "Секретные материалы". Эта подборка мне понравилось намного больше других....
Прпо измерения могу сказать так...двухмерный мир, это "плоскатики", которые огрничены пределами бумаги, движения вверх, вниз, вбок...мы же от них недалеко ушли, разве только тем, что можем оторваться от плоскости...Как Вы знаете, существует огромное количество измерений, как я и написал...более высшие...
Разумеется, вопросы ставить мы все мастера, да и что толку от наших используемых 6-8% использования мозга...(Интересно, все-таки где принимают участие и на кого работают остальные проценты).
Тесла в свое время добился и получил резонанс, с помощь чего смог получать энергию из верхних слоев атмосферы и передавать на большие расстояния ее. Именно с помощью резонанса.
В свое время Вуд тоже добился резонанса для получения тревожного состояния у зрителей в театре, от чего он разрушился...
Мы же живем и резонируем в своем мире... нужно думать, как ЭТО происходит. Думаю, что некоторые Йоги достигают Этого с помощью своих медитаций! Возможно, что в этом и есть направление к разгадке...

Сергей Александров

• Совет "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • n1l3m.narod.ru
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2011 г., 12:37:20 »
Это видел на северо-западе...
Тоже от Джамбула? Или в другом месте?

Когда наши автоматические станции исследовали Марс (лет 15-20 назад),то наверное многие помнят, когда одна из них входила в атмосферу Марса, в поле зрения появлось огромный ветеренообразный обьект, после чего станция прекратила свое существование. Выходит, что Мы там не нужны...
Помнят. Особенно хорошо помнят, что станция НЕ "входила в атмосферу Марса", а маневрировала около Фобоса, что на экране был НЕ предмет, а веретенообразная тень. А так же ЗНАЮТ, что произошло со станцией и почему, а так же какая телеаппаратура на ней стояла, и почему эта "тень" была НЕ аномалией, а нормой.
Читайте нормальную научную литературу, это всё опубликовано, а не околонаучную фантастику.

Программа "Апполон" срочно свернулась после ряда загадочных обстоятельств, потому что на Луне обнаружилось ТО, о чем даже страшно говорить...
Но почему-то все эти загадочные обстоятельства случились ТОЛЬКО в фильме Бекмамбетова, и БОЛЬШЕ НИГДЕ...
С.В. Александров

Поддержка форума: Marconi