Автор Тема: ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ  (Прочитано 4568 раз)

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Re: ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
« Ответ #60 : 02 Февраль 2018 г., 01:13:02 »
Или  мы  так  редко  общаемся,  что  Вы  перестали   понимать,  что   я   хотел  сказать?...

Сара...покажи   мне  грудь...и   я  тебе  дам   сотню  баксов....
Да  что  скажет  наш   Серж?
Сара,  но  это  же   сотня  баксов...

..........................
Скажите пожалуйста, это Ваш фирменный научный подход -искать инопланетные цивилизации на груди у Сары за 100 баксов?!  ;) Ох уж эти уфологи!!   ::)
Знаете, это может быть и очень увлекательный процесс (а лучше бы Вы потратили эти сто баксов на хороший бинокль!), но боюсь что модераторы такой методики с точки зрения этого форума таки могут не одобрить. Вам говорят! И дело не в сумме.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Фоменко Денис Петрович
« Ответ #61 : 08 Февраль 2018 г., 10:17:50 »
Извиняюсь за то, что прерываю ваш флуд и флейм, но не напишите ли вы, уважаемые пользователи форума, какие цивилизации вы обнаружили, откуда они, как и где они вышли с вами на контакт и что они вам поведали...
Всё приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 08 Февраль 2018 г., 10:23:28 »

Денис Фоменко - кроме обвинений  будет конкретика про ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ? Тема об этом если что ::)
Только без истерии и пафоса, пожалуйста...Не будет, а есть, причём это было опубликовано мною давно и в полном объёме. И не поиск, а информация. А теперь вы подробно расскажите о том, что вам известно о внеземных цивилизациях. Я сравню.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 08 Февраль 2018 г., 12:20:31 »

Денис Фоменко - кроме обвинений  будет конкретика про ПОИСК ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ? Тема об этом если что ::)
Только без истерии и пафоса, пожалуйста...Не будет, а есть, причём это было опубликовано мною давно и в полном объёме. И не поиск, а информация. А теперь вы подробно расскажите о том, что вам известно о внеземных цивилизациях. Я сравню.

Как там называется когда вопросом на вопрос ... ?  ::) может это приём демагогии ?
Ответьте конкретно хоть на один вопрос  а уже потом задавайте...
Где ссылки на ваши публикации?
 Уже ведь который раз спрашиваю - а в ответ либо вопросы либо обвинения.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #64 : 08 Февраль 2018 г., 19:29:11 »

Вообще-то говоря, каждый грамотный человек может прочесть название темы: "Поиск внеземных цивилизаций".  Темы под названием "Информация о внеземных цивилизациях" на данном ресурсе отсутствует.  Нормальный спор начинается с четкого определения позиций и мнений .
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Денис Фоменко

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 28 Май 2018 г., 19:59:11 »

Как там называется когда вопросом на вопрос ... ?  ::) может это приём демагогии ?
Ответьте конкретно хоть на один вопрос  а уже потом задавайте...
Где ссылки на ваши публикации?
 Уже ведь который раз спрашиваю - а в ответ либо вопросы либо обвинения.
Упорство вам не поможет. Ответы на мои вопросы я так и не увидел. Полагаю, что их у вас нет.

Поддержка форума: Marconi