VISIT KOSMI4ESKOJ FEDERAZII 14. OKT. 2008

Автор Marina, 12 сентября 2008 г., 17:40:04

« назад - далее »

Uncle Mike

Можно лишь строить гипотезы (а можно и утверждать - это тоже будет научно) что есть Интеллектуальная Структура Солнечной системы, по крайней мере. Статистика появлений НЛО и их синхронизация со многими физическими процессами на Земле и в Солнечной системе есть подтверждение этому.
Ну а какое-то заявление может и не стоит вот так пропускать мимо внимания, но и априорного доверия тоже не должно быть. В общем увидим. 
Петербург-Космопоиск

Сергей Александров

Марина, в "Космопоиске" много не скептиков, а людей, "наевшихся" общением с контактёрами. Точнее - объевшихся.
Я тут уже где-то рассказывал, влом искать: лето 2007 г., штаб, четверг, вечер. Все в разъездах, я дежурю один. Приходят два... Один еще более-менее адекватный, второй... я долго искал определение, нашёл: истовый. Истовый контактёр. Приехали они в столицу нашей Родины о-очень издалека (координаты, которые они сообщили, есть), с целью донести до Москвы и всего остального мира великие истины. Коии будут сообщены 1 октября 2007 г. с летающей тарелки, которая зависнет над значком "0-й километр" (клиент думал, что это на Красной площади, пришлось его разочаровать - на Манежной...) в определённое время (точно не помню, в общем - днём). Кроме того, они привезли ДВД-диск с видеозаписями монологов нашего истового гостя и фотографиями макета двигателя НЛО, созданного им по своим видениям...
Первый облом всплыл после первого же просмотра фотографий - ну, НЕ БУДЕТ сей "двигатель" работать, НИКАК. И уж во всяком случае - так, как ими там описывается.
Второй облом - естественно, ни какого НЛО 1.10.2007. ни над Красной, ни над Манежной площадью не возникло;)
Да, и, естественно, больше мы этих гостей не видели (это, конечно, ни о чём не говорит, но тем не менее)...
Это наиболее свежий и яркий пример из МОЕЙ практики. Думаю, ЛЮБОЙ человек, про которого хоть раз публично сказали, что он занимается УФОлогической проблематикой, без труда опишет массу подобных примеров из СВОЕЙ практики;) Тексты 99% контактёров совпадают, порой дословно. И обсуждаемый к ним относится.
Спрашивается, с какой радости мы должны уделять больше внимания каким-то ... из Алабамы?
З.Ы. 14 октября мы на небо, конечно, посмотрим, и новости послушаем. Так, на всякий случай. Но если новостей не будет, то и разочарования - тоже.
С.В. Александров
руководитель исследовательского отдела ОНИОО "Космопоиск".

Lee


McDAK

Опять пустая Земля... Вы знакомы со звуковой локацией?

Magnetron

Вот и пожалуйста!
                               Приятная неожиданность для тех кто вызубрил    учебники (которые как известно "знают"всё) ;D

Lee

Цитата: McDAK от 11 октября 2008 г., 18:32:19
Опять пустая Земля... Вы знакомы со звуковой локацией?
Знакомы, но сайт не мой. Там по этой же теме статья выложена, что 14 октября бужет нам счастье...потому и дал ссылку.

McDAK


Psajker

Да уж ждём :)
Разочаровываться уже все устали. А просто леталок и так насмотрелись вдоволь.

Хочется побольше и помасштабнее. И что бы весь мир.
Но думается мне что ничего не будет ) тут то массы людей что под носом не замечают. Могут и это проигнорировать :)
Да и как нужно, что бы вся земля. и т.п. ) Да ещё и предупреждать ) вот прилетим типа готовьтесь.
Но осталось недолго подождать благо ) вот и узнаем как раз что там будет или не будет.

Psajker

Да ещё интересно, пишут везде что подтвердили многие медиумы. А Российских медиумов уже нет ?
Никто ничего не подтверждает, как то смешно немного. )

Lee

Цитата: Psajker от 12 октября 2008 г., 18:57:07
Да ещё интересно, пишут везде что подтвердили многие медиумы. А Российских медиумов уже нет ?
Никто ничего не подтверждает, как то смешно немного. )

там есть ссылка на какого то русского медиума...

Psajker

Цитата: Lee от 12 октября 2008 г., 19:11:57
там есть ссылка на какого то русского медиума...

А можно поточнее ? что за медиум то. Один на всю Россию )

Lee

Сейчас перечитал...не русский он по- моему - http://soznanie.org/other/adama.html

ЧКист

Да это опять какая-то "утка"...  какой-то контактер просто что-то ляпнул, кто-то подхватил. В любом случае 14 число все покажет ;)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"

McDAK

Дык это же уже через пару часов! Делаем ставки, господа! Я ставлю на то, что ничего не произойдет..

ЧКист

Челябинск в игре - 100 к одному что ничего не будет. Если прилетят пришельцы - кто-то сорвет БОЛЬШОЙ КУШ! :)
Региональное отделение  "УРАЛ - КОСМОПОИСК"
группа "Челябинск - Космопоиск"