Автор Тема: фонарный столб в лесу  (Прочитано 2397 раз)

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Васильев Дик Васильевич
фонарный столб в лесу
« : 13 Январь 2013 г., 10:47:35 »
7 января 2013 года гуляя по лесу наблюдал странный святящийся объект похожий на плафон фонарного столба есть фото :)

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: фонарный столб в лесу
« Ответ #3 : 13 Январь 2013 г., 12:47:17 »
если хотите рассмотреть объект поближе, обращайтесь, вышлю фото на мыло, есть второе фото когда объект исчез. Если кто нибудь видел подобные объекты напишите. Этот объект я наблюдал без фотокамеры, решив что это фонарный столб фотографировал пейзажи избегая попадания в кадр "фонарного столба", потом когда понял, что что то не так...(откуда в лесу фонарный столб, объект исчез.

Airna

• Гость
« Ответ #4 : 13 Январь 2013 г., 13:40:10 »
Что-то мне подсказывает, что это фонарный столб. А вообще, что тут можно обсуждать? Без времени съёмок, без обстоятельств, без географической привязки и т.п. фото напоминает изображение с названием "Тигр, что ты делаешь в космосе?...".

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 13 Январь 2013 г., 14:48:00 »
Арина! Извините, я новичок, попытаюсь исправица; около 14 часов Красноярского времени (10 часов мск.) район "бобрового лога", заповедника "столбы". За бортом - 23 по Цельсию, солнечно. Есть второе фото после 3-х минутного наблюдения, объекта нет. От меня до объекта на фото метров 300. Я отвлекся, объект исчез. Место изучил досконально, могу пояснить где конкретно. При детальном изучении фото какой то плазмоид, цвет возле ствола ели сине-зеленый, светится со всех сторон, без фотокамеры мне было  видно, что мощно светит на землю, верх серебристый (короче плафон) Камера фото Sony SLT-65, объектив 18-135, сделал около 15 фото в этом месте, все остальное описал выше. Я также как и Вы подумал, что это плафон фонарного столба , однако увы его там не было и нет. Фотки могу выслать на мыло, т.к. из за ограничений на сайте по фотке непонятно наверное, что за х-нь... 
PS: трезв!

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 13 Январь 2013 г., 17:06:04 »

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 13 Январь 2013 г., 17:52:05 »

Airna

• Гость
« Ответ #8 : 13 Январь 2013 г., 23:57:40 »
Уважаемый Вассодик! Можно ли посмотреть исходники представленных фрагментов фотографий в полном размере и с неискажёнными exif данными?

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 14 Январь 2013 г., 07:45:26 »
можно, куда выслать?

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #10 : 14 Январь 2013 г., 10:36:43 »
Т.е. визуально вы его тоже наблюдали? В течение какого времени? Объект все время висел неподвижно? Можно еще конкретные координаты места?
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Airna

• Гость
« Ответ #11 : 14 Январь 2013 г., 12:44:10 »
Если не затруднит, высылайте, пожалуйста, полные фотоисходники на airna@mail.ru . Спасибо.

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 14 Январь 2013 г., 15:01:45 »
Наблюдал объект минуты 3 визуально, объект был неподвижен, ярко светил на землю, я фотографировал левее, выше, чтобы (фонарный столб) не попал в фото, потом сфотографировал пейзаж 270 градусов от объекта, повернулся, фонарный столб исчез. По координатам: верхняя площадка канатно-кресельной дороги К-1, слева обходишь ограждение, заходишь на склон, открывается пейзаж. Фото много, но с объектом к сожалению одно. 

Вассодик

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 14 Январь 2013 г., 15:05:16 »
Airna фото выслал Вам.

Аспирант

• Гость
« Ответ #14 : 14 Январь 2013 г., 15:10:01 »
Вассодик, Вы к этому месту подходили в плотную ? Ну к этому дереву, где висел объект?

Поддержка форума: Marconi