Автор Тема: объект над городом  (Прочитано 901 раз)

Космос

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Светлана
объект над городом
« : 10 Февраль 2013 г., 11:54:37 »
 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что я сфотографировала на сотовый телефон в августе-сентябре 2012 года в ночном небе? Увеличьте красную точку в центре снимка.

[вложение удалено Администратором]

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
Re: объект над городом
« Ответ #1 : 10 Февраль 2013 г., 12:52:42 »
Подскажите пожалуйста, что я сфотографировала на сотовый телефон

И как же мы должны вам дать ответ, не зная обстоятельств которые сопутствовали наблюдению, характер движения объекта и прочих условий которые были в момент наблюдения ?

Airna

• Гость
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013 г., 13:23:29 »
Извините пожалуйста, но надо было так: "Однажды, то ли в августе, то ли в сентябре, я взяла первый подвернувшийся мне телефон, поэтому марку его не помню, и нажала на кнопку. Позже, когда я пришла в себя и мне уже надо было хотя бы на день появиться на работе, ну дня через четыре значит, я внезапно увидела на фото красную точку. Но сказать вам, была ли это вышка ростелекома или вышка какого-нибудь оператора связи я пока не могу. Может это лучше получится у вас? А то место, гдя я фотала, тоже не помню - то ли это было на крыше дома у Серёги (ну это парень, с кем я иногда встречаюсь), или у подруги в соседнем городе, когда мы собирались у её знакомого дома (он кстати играет в какой-то крутой хоккейной команде). Если у вас ничего не получится, то я отправлю это фото в "Что?Где?Когда?" и мне ответит Друзь, а вам всем будет стыдно!" 

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013 г., 13:31:27 »
Юрий, +100500 - по информативности обычно так и бывает :)
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Космос

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013 г., 15:21:36 »
Airna, по себе не судят!!!!!!!!!!!
Вообще данный снимок я сделала где-то в час ночи с балкона. эта точка вышла как-будто из земли за домом, который находится справа  на снимке, она медленно поднялась и остановилась, затем начала двигаться с севера на запад параллельно земли, иногда останавливаясь. Через минут пять она резко начала двигаться к земле, под прямым углом (второй снимок) общая картина при движении это буква П, только движение было справа - налево. Я не утверждаю, что это было что то необычное. Я просто хотела получить ответ от людей занимающимися вопросами НЛО. Возможно здесь нет ничего особенного, я и не утверждаю обратное. С уважением, Светлана.

[вложение удалено Администратором]

Аспирант

• Гость
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013 г., 15:50:46 »
Молодец Светлана (Космос).
Я всегда преклонялся перед такими людьми, которые не отвечают грубостью на грубость и оскорбления, а продолжают конструктивный разговор.

Конечно это не НЛО.
Сейчас очень много любителей запускать китайские фонарики. Даже создаются группы любителей этого вида...
Они всегда на фото и видео выглядят одинаково. А вот конструкции модернизируются.
Наверно они скоро будут даже управляемые с земли.  :)

Космос

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 10 Февраль 2013 г., 15:54:42 »
СПАСИБО!

Airna

• Гость
« Ответ #7 : 10 Февраль 2013 г., 16:08:00 »
Ещё один наглядный пример, когда информация о снимке или видео в контексте их происхождения важнее самого снимка или видео.

Поддержка форума: Marconi