АНОМАЛЬНЫЕ ТЕРРИТОРИИ: ВИДЫ АНОМАЛИЙ, ТБ.

Автор Серв, 25 февраля 2013 г., 00:44:45

« назад - далее »

valcan555

Цитата: Серв от 30 июля 2013 г., 16:37:23
2. Не исключено, что внешнего понижения температуры нет вообще (проверить это можно только при помощи измерений). Оно лишь кажущееся для наблюдателя.
Вы ошибаетесь. (я уже даже не говорю о строении).
Прочтите внимательно мой рассказ "о замедлении времени и полтергейсте".
Площадь равная и на месте "козырька", по размеру и расположению жигулёвского - была покрыта каплями воды - это 30-го июня.

ps: моя тема была перемещена в "полтергейст" по недопониманию, Главным Модератором, пространства-времени. Но мне, вообщем, уже всё равно.

valcan555

 Здесь я хочу исправить (но по времени вышло):
По недопониманию не Главным Модератором, а Администратором.

Серв

Цитата: valcan555 от 30 июля 2013 г., 18:30:39
Цитата: Серв от 30 июля 2013 г., 16:37:23
2. Не исключено, что внешнего понижения температуры нет вообще (проверить это можно только при помощи измерений). Оно лишь кажущееся для наблюдателя.
Вы ошибаетесь.
valcan555, на чем основано ваше утверждение? Вы производили замеры понижения температуры, при появлении призрака?
Если вы ссылаетесь на собственные статьи на этом форуме, то пожалуйсто указывайте точно раздел и тему, или давайте ссылку, а то искать ваши сообщения в куче других подобных, утомительно.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Серв..Я не фотографирую все корявые деревья...их слишком много,хотя в Яндекс диске у меня есть одна красота ..это фото 692 в документах...Хотел спросить другое ..Когда срываешь  малину..остается хвостик..Нормально ли,если хвостиков два.... http://yadi.sk/d/4xD5PMcg7Rd8V

Ariya

Боже, это оскал страшного чудовища-мутанта, которое питается мозгами человечества!!!!!!

Николай, ознакомьтесь с правилами форума, иначе буду вынуждена забанить за жесткий троллинг.
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Серв

Цитата: нестеров николай от 01 августа 2013 г., 11:46:32
Серв..Я не фотографирую все корявые деревья...их слишком много,хотя в Яндекс диске у меня есть одна красота ..это фото 692 в документах...Хотел спросить другое ..Когда срываешь  малину..остается хвостик..Нормально ли,если хвостиков два.... http://yadi.sk/d/4xD5PMcg7Rd8V
Если ягодка одна на весь куст -- нормально, если они у вас все такие, то возможно мутация, но не существенная.
В действительности все не так, как на самом деле.

ALBA

В библиотеке выложена интереснейшая книга   Леруа "  Мутанты. О генетической изменчивости и человеческом теле. "

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=5433.0

Кому интересна тематика, прошу читать.  Там есть много интересных фоторгафий ( и , кстати, плод с синдромом сирены - вылитый инопланетянин Алешенька )

Серв

Всем привет. Хочу обсудить электромагнитные аномалии: природу происхождения (естественные и искуственные), влияние на флору, фауну и человека (здоровье, сознание), влияние на приборы и механизмы, влияние на пространство и время.
Из того, что мне известно, в том числе и из общения на этом форуме: вызывают слуховые галюцинации (а может и не галюцинации вовсе?), убыстряют ход электронных и электронно-механических часов, создавая иллюзию убыстрения хода времени. Пока все. Если кому-то известно больше, было бы интересно все это обсудить.
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай

Цитата: Ariya от 25 февраля 2013 г., 14:55:21
В целом, все что касается реальной жизни (не учитывая странную терминогию) хорошо. Но что касается аномалий, по меньшей мере взято или "с потолка" или из художественной литературы. Могу сказать, что некоторые выводы расходятся с реалиями. Но в целом, неплохо ))) Выкинуть Сталкера, добавить примеров из практики, проанализировать чуть пошире некоторые "аномалии" и взять общепринятые термины...и можно применять в работе )))
Юлия!  Для кого литература, а для кого жизнь...Серв?На ноге переодически вскрываются капиляры,Пятно см 9 начинает кроветочит....Зеленкой намажу,засыхает.Я понимаю,не надо лезть в зону....но это уже  как наркотик..

Серв

Николай, издержки есть в любом деле. А что по поводу электромагнитных аномалий?
В действительности все не так, как на самом деле.

нестеров николай


нестеров николай

Цитата: Серв от 24 октября 2013 г., 02:28:15
Николай, издержки есть в любом деле. А что по поводу электромагнитных аномалий?
Ну купил я компас,он ведет себя в  месте падения так,что я готов его разломать об дерево...

Серв

Николай, если ты про луч и последствия, то я понятия не имею с чем это связано.
В действительности все не так, как на самом деле.

Серв

Видимо, хоть какой-то информации о  природе происхождения (естественные и искуственные), влиянии на флору, фауну и человека (здоровье, сознание), влиянии на приборы и механизмы, влиянии на пространство и время электромагнитных аномалия я здесь не дождусь.
В действительности все не так, как на самом деле.

radioman

Серв! так ты не совсем по адресу информацию ищешь.. По крайней мере о влиянии электромагнитных полей на человека надо искать в нормах промсанитарии. Да и все очень ты широко захватываешь. Тут еще надо частоту учитывать.. Поля - то могут быть самые разнообразные. А у тебя получается что-то вроде *влияние экологии на состояние человека*. Определись для начала поконкретней.. А уж потом можно будет о каждом конкретном виде поговорить.. Не обижайся, но влияние электромагнитного поля промышленной частоты на человека и на виток медной проволоки  - это разные вещи..

Вот *на вскидку* тут немного почитай о низкочастотных полях   -  http://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=522135