Автор Тема: НЛО над г.Кемерово пр.1996-1998 г.  (Прочитано 711 раз)

Amateur

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кирилл
НЛО над г.Кемерово пр.1996-1998 г.
« : 14 Апрель 2013 г., 17:41:04 »
Тему создал что бы поделится воспоминаниями, и возможно прочесть описания других свидетелей того явления или похожего на него. Год не могу вспомнить хоть убей, так что извините, мне тогда было 10 - 12 лет и я не любитель фиксировать даты в памяти. Это явление видел не только я и мои друзья, но и много людей живущих в районе ФПК города Кемерово. Время появления НЛО, день, пагода была без облачная, на небе не тучки. Это был объект треугольной формы, а точнее треугольник правильной формы с поверхностью из зеркально белого материала отсвечивающего солнечный свет. У него была видна лишь одна сторона так что и полную форму невозможно описать. Размер сложно установить как и дистанцию от земли, но похоже что объект был гораздо больше самолета на расстоянии 2-3 км. Он находился в неподвижном состоянии часа 3-4, не могу сказать как и куда он скрылся так же как и откуда появился, так как мне не хотелось всё время пялится в небо. Через некоторое время после происшествия из-за большого количества обращений на местное телевидение, в одной из передач было заявлено что это был метеозонд. Простите за скудное описание но приукрашивать не хотел. Это явление я классифицировал для себя как появление "Лучезарной Дельты", так как очень уж похожа.

Поддержка форума: Marconi