Автор Тема: Влияет ли длинна волос на активность мозга?  (Прочитано 11789 раз)

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
Re: Влияет ли длинна волос на активность мозга?
« Ответ #105 : 19 Июнь 2015 г., 16:03:11 »
волосы - это антенны.  могут принимать разные частоты.  у меня виденье тонкого мира было и с короткими волосами и с длинными. А так наш мир цифровая эмуляция.

digimon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григорий
« Ответ #106 : 18 Ноябрь 2015 г., 22:06:51 »
Исследование учёных показало, что бородатые мужчины чаще изменяют своим девушкам, чаще участвуют в драках и чаще воруют, чем бритые мужчины.
http://wek.ru/borodachi-oxotnee-prinimayut-uchastie-v-somnitelnyx-delax

Не даром же люди инстинктивно воспринимают бородатых мужиков, как более страшных и агрессивных, чем выбритых.

В этой статье не написано, сравнивали ли учёные уровень тестостерона в крови бородатых и бритых мужиков. Но известно, что уровень агрессии и смелости (способности идти на рискованные дела) определяется уровнем тестостерона. Так же он регулирует половое влечение к женщинам.

Вот, я вам говорил, что волосы на голове влияют на работу мозга, а вы мне не верили.

Посмотрите на портреты знаменитых учёных в кабинетах физики и химии. Многие из них были бородаты и с длинными волосами.
Повышенный тестостерон не обязательно должен вести к чему-то плохому. Можно направить свою энергию и в мирное русло (сублимация половой энергии).

А ещё я читал, что женщины инстинктивно могут воспринимать мужчин с растительностью на лице, как более хороших отцов (не более желанных половых партнёров, а именно более хороших отцов для детей). http://www.vesti.ru/doc.html?id=1080328
Потому, что растительность на лице несёт в том числе сигнальную функцию и свидетельствует о достижении половой зрелости.

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #107 : 13 Февраль 2016 г., 17:58:44 »
Женская логика ,все таки другая...
Но часто все таки верна...
На днях завел я с супругой. разговор о этой теме на КП.
Она мне все объяснила на "пальцах"..
В наше время лысых мужчин не было.Вспомни-говорит-наше окружение...
Из лысых  были только Ленин,Хрущев и Горбачев.
Теперь посмотри-говорит- вокруг..
Каждый десятый лысый или лысеет.И дай им характеристику...
Получилось,что у всех завышенное самомнение.СВЕРХАМБИЦИИ...Самовлюбленность или сомолюбование.
Итог.
Не длинна волос  влияет на активность мозга!
Характер и поведение человека влияет на его  волосы..

МИТЕК...Ты тоже лысеешь..Самовлюбленность или  амбиции?

Поддержка форума: Marconi