Домовой?)

Автор Тая, 21 ноября 2013 г., 06:45:36

« назад - далее »

Alex555

У моего дядьки когда он работал ночным сторожем в гараже (колхозном) жил домовой. Он с ним дружил. А кто к нему приходил - тех не жаловал. Потом гараж снесли а вот куда домовой делся не знаю. Может спец по ПГ  Томин в курсе куда они уходят. Я у него спрашивал в личке но он проигнорировал. Видимо секрет.

radioman

Цитата: Alex555 от 24 ноября 2013 г., 19:47:12
У моего дядьки когда он работал ночным сторожем в гараже (колхозном) жил домовой. Он с ним дружил. А кто к нему приходил - тех не жаловал. Потом гараж снесли а вот куда домовой делся не знаю. Может спец по ПГ  Томин в курсе куда они уходят. Я у него спрашивал в личке но он проигнорировал. Видимо секрет.

В Шамбалу! Или в уфологи.. ну по крайней мере - сюда пишут..
А вообще в старину подавали *дедушке* карету - старый лапоть. Который несли в новый дом.. А сейчас - наверное по блютузу?! ;)

Серв

Цитата: Alex555 от 24 ноября 2013 г., 19:47:12
У моего дядьки когда он работал ночным сторожем в гараже (колхозном) жил домовой. Он с ним дружил. А кто к нему приходил - тех не жаловал. Потом гараж снесли а вот куда домовой делся не знаю. Может спец по ПГ  Томин в курсе куда они уходят. Я у него спрашивал в личке но он проигнорировал. Видимо секрет.
Если рядом есть строения, мог туда перебраться. А так, остается на развалинах, если не перенесли, конечно.
В действительности все не так, как на самом деле.

Alex555

Если остался на развалинах, то значит есть привязка существа к конкретному месту, и из домового стал например полевиком, или лешим. А вот если переселился, то действительно разумен, и может логически мыслить. Но в общем то так... мысли вслух.