Автор Тема: Телепортация. Возможно ли это?  (Прочитано 2801 раз)

Robosonic2

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Imya Familia
Re: Телепортация. Возможно ли это?
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2014 г., 15:51:37 »
Всё же не очень понятно.
 Попытайтесь пояснить Ваши пояснения.
Что конкретно вам не понятно?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2014 г., 00:50:38 »
Вот еще интересная подборка видео с дорожных камер, машины возникают как бы из ниоткуда: http://sibved.livejournal.com/96220.html
Нарушение пространства- времени?
Там по свету передней машины в её лобовом стекле можно заметить движущийся свет фар, и следовательно, что встречная машина влетела между трамваем и грузовиком, просто её не было видно из-за первой машины.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2014 г., 00:51:42 »
Всё же не очень понятно.
 Попытайтесь пояснить Ваши пояснения.
Что конкретно вам не понятно?
Какой именно пульт Вы имеете ввиду?

Robosonic2

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Imya Familia
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2014 г., 01:17:46 »
Я не обясняю случаи на видео. Видео очень интересное. Я хочу обяснить прицип, как происходят реальные случаи с телепортацией.
Из покон веков люди используют различные механические или электрические механизмы. Чтобы эфективно и дистационно управлять ими, люди используют различные панели, дисплеи, клавиатуры, кнопки и ручеги. Любые сложные многофункциональные механизмы управляются вышеописанными вещами. Имея возможность управлять нашей материей и законами физики, какой инструмент для людей был бы понятней???
Именно это и получили люди. Из внешнего мира можно было осуществить управление и силой мысли. Вот только мысли у нас расплывчатые, неточные, со спонтанными помехами. Поэтому получило человечество то, чем было удобнее и понятнее.

В паралельных мирах люди прекрасно видят, что мы живем в ком. симмуляции. Но не сразу. Когда копируется наш мир, проходит время пока люди осознают это. Признаков много. Это и исчесновение звезд (копируется только наша солнечная система) и появление порталов и людей из предыдущих скопированных миров. Но заканчивается все одинаково: бойня, война, анархия, катастрофы. А нам потом снятся кошмарные сны.

ян

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Мун Ян
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2017 г., 16:49:35 »
Добрый день. Я первый раз на этом форуме. И могу утверждать, что телепортация имеет место в нашей жизни.
Со мной произошли два случая на дороге во время движения на автомобиле.
В первом я со своей семьёй ехал из г. Апшеронск в Краснодар .В районе поселка Акредасов дорожная техника вела работы на одной из полос. Выкопали огромную глубокую протяженную яму. На тот момент было еще светло. Обратно домой мы возвращались по темну прошло 4 часа . Я помня об этом препятствии и приближаясь к этому участку дороги ждал когда оно появится потому что мне нужно было бы его объезжать по встречке . Но этого так и не произошло . В один момент  двигаясь уже далеко впереди от этого участка. у меня откровенно побежали мурашки  по телу. Я осознал. что авто просто телепортировалось . Сначала я подумал, возможно задумался и пролетел. Но нет . Я спросил у своей жены проезжали ли мы этот участок? на что она мне ответила,  однозначно нет. Место это приметное . Там  стоит стела Апшеронский район . Там же тяжелая дорожная техника, да и встречная полоса была вскрыта и присыпана гравием. Так что незаметно этот участок не проехали бы. В общем переместились мы километров на 5 вперед. И после этого я верю во внезапное исчезновение и появление автомобилей на дороге. А жена потом и говорит спустя три месяца вспомнив этот случай . Мол хорошо что мы оказались в этом времени в этом мире и на этой дороге а не где ни будь во Владивостоке.
Второй случай потом опишу.

bermud

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2017 г., 20:34:39 »
Добрый день. Я первый раз на этом форуме. И могу утверждать, что телепортация имеет место в нашей жизни.
В первом я со своей семьёй ехал из г. Апшеронск в Краснодар .В районе поселка Акредасов дорожная техника вела работы на одной из полос. Выкопали огромную глубокую протяженную яму. На тот момент было еще светло. Обратно домой мы возвращались по темну прошло 4 часа . Я помня об этом препятствии и приближаясь к этому участку дороги ждал когда оно появится потому что мне нужно было бы его объезжать по встречке . Но этого так и не произошло . В один момент  двигаясь уже далеко впереди от этого участка. у меня откровенно побежали мурашки  по телу. Я осознал. что авто просто телепортировалось . Сначала я подумал, возможно задумался и пролетел. Но нет . Я спросил у своей жены проезжали ли мы этот участок? на что она мне ответила,  однозначно нет. Место это приметное . Там  стоит стела Апшеронский район . Там же тяжелая дорожная техника, да и встречная полоса была вскрыта и присыпана гравием. Так что незаметно этот участок не проехали бы. В общем переместились мы километров на 5 вперед. И после этого я верю во внезапное исчезновение и появление автомобилей на дороге. А жена потом и говорит спустя три месяца вспомнив этот случай . Мол хорошо что мы оказались в этом времени в этом мире и на этой дороге а не где ни будь во Владивостоке.
Тут важно 2 обстоятельства:
1.человек был настороже и ждал появления ориентира.
2.Отключился на время и врубился через какое-то время. бы тоже мог рассказать свои случаи. Но сначала вопрос Яну. В какую сторону света вы были перенесены(предположительно.)

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Иван Иванов
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2017 г., 06:00:34 »
Т.н "телепортация" то есть мгновенное перенос физических и биологических обьектов  на большие расстояния не возможен в том смысле, как это пытаются представить некоторые "фантасты". Грубо говоря " мгновенный" перенос человека из точки А в точку Б на расстояние в три световых года абсолютно невозможен.
 Однако можно просто достаточно быстро двигаться в пространстве. Например если у вас гравитационный привод, то вы теоретически можете очень быстро перемещаться просто физически на огромные расстояния, поскольку гравитация распространяется мгновенно( строго говоря она всегда есть и важна только напряженность самого поля). Ограничение может быть только со стороны самого обьекта, так как скорость движения электронов вокруг ядра приближается к световой скорости. Соответственно  превысив этот порог скорости мы рискуем разрушить тот или иной обьект.

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2017 г., 06:01:48 »
 ;D
;D

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2017 г., 04:01:28 »
Т.н "телепортация" то есть мгновенное перенос физических и биологических обьектов  на большие расстояния не возможен в том смысле, как это пытаются представить некоторые "фантасты". Грубо говоря " мгновенный" перенос человека из точки А в точку Б на расстояние в три световых года абсолютно невозможен.
 Однако можно просто достаточно быстро двигаться в пространстве. Например если у вас гравитационный привод, то вы теоретически можете очень быстро перемещаться просто физически на огромные расстояния, поскольку гравитация распространяется мгновенно( строго говоря она всегда есть и важна только напряженность самого поля). Ограничение может быть только со стороны самого обьекта, так как скорость движения электронов вокруг ядра приближается к световой скорости. Соответственно  превысив этот порог скорости мы рискуем разрушить тот или иной обьект.
А  переброс  на  полтора  метра?
Если  "шпора"- смерть?

Иван Иванов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2017 г., 06:47:19 »
А  переброс  на  полтора  метра?
Если  "шпора"- смерть?
Ну на полтора метро можно телепортироваться...... я такое наблюдал. Один дневальный так хотел "прическу поправит", что аж на 10 метров сразу телепортировался. ;D

Поддержка форума: Marconi