Автор Тема: Город драконов (видео)  (Прочитано 2312 раз)

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Наумов
Город драконов (видео)
« : 02 Март 2014 г., 11:43:23 »
Приветствую. Делал разведку как считается город инопланетян.  (http://dragon.elfikarussian.ru/gorod-drakonov-stanislav-kabelev/)
Сделал что то вроде видео отчета.Путешествие началось с координат 42°41'16.85" С 133°05'29.02" В и далее по побережью на Север. Было множество очень быстро движущихся объектов. Глазами я думал мне казалось от усталости. Но на видео их было достаточно много. Обстановка энергетическая очень необычная там. Словно на другую планету попал. В следующий раз пойду с весной с ночевкой. И батареек побольше возьмем на камеру. Сели очень быстро. Благо две камеры было.
Собственно видео - http://www.youtube.com/watch?v=Ay527ICUgsQ

Мираж

• Гость
Re: Город драконов (видео)
« Ответ #1 : 02 Март 2014 г., 13:25:20 »
Начнем с того, что когда я начал смотреть вот это видео -  http://www.youtube.com/watch?v=Ay527ICUgsQ
 - то в первых же кадрах у увидел слово *ПутИшествие.. *.. ай - ай, несолидно! ;)
 ;D

Мираж

• Гость
« Ответ #2 : 02 Март 2014 г., 16:01:45 »
А вот посмотрел сейчас все видео. Природа красивая. Ничего не скажешь. Но вопросы, заданные в виде титров  - вызывают недоумение. Например - *кому тут потребовалось рыть ямы, неужели людям?*..  :o
А кому потребовалось ставить деревянную вышку рядом с ямами?!  ;) Неужто НЕ людям?
Ямы - то относительно *свежие*.. Ну никак не древние. Снег, дождь.. Все со временем обваливается и *заплывает*.

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 04 Март 2014 г., 11:24:09 »
Ну раз неинтересно и не солидно тогда ничего выкладывать не буду.
Не знал что тут ищут грамматические ошибки а не ответы на самые важные вопросы.

Мираж

• Гость
« Ответ #4 : 04 Март 2014 г., 20:21:42 »
Ой! но почему все такие обидчивые!  :o Насколько я понял - ВЫ автор фильма. Который является Вашей интеллектуальной собственностью.. Ну так чего обижаться?! Ну вот я лично если в статье совершал ошибку - то непременно исправлял. Правда, до публикации..
Касаемо вопросов - так Вы вроде их не задавали еще - даже *важнейших*.. Видите ли, фильм снять - это сложно.. но Вам снять красивый фильм о природе - удалось. Но вот те комментарии от Вас, которые под *роликом* - они немного странны. А уж ВОПРОСЫ - так озвучте ТУТ. А люди - не Я - ответят. Ну право же, пусть я не прав. Но почему такая реакция на ВСЕХ?! Ну, я люблю сало.. Вы - мясо.. Кто-то - зельц. Так что, подеремся?!  >:( >:( >:((хотя при полнолунии мне нравится кровяная колбаса).. Но о вкусах - не спорят!

@limk@

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alimka
« Ответ #5 : 04 Март 2014 г., 20:47:01 »
Андрей, как ваше общение с иным разумом? Вы на волне и сейчас, или это было только единожды, когда мы с вами общались на канале в ютубе?

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 05 Март 2014 г., 23:57:39 »
Здравствуйте. Я всегда как выговорите стараюсь быть на волне и это гораздо труднее чем грамотно писать. Но во первых многие из смотрящих тут видят только природу. Это говорит о слепоте. Потому что в поиски чего то Высшего. Не хотят видеть это самое высшее. Им подавай машины. Технологии. А то что самая высшая технология совершенное иное. И даже настолько что им не понятно. Даже тело человека построено. Это разве не высшая технология? Как можно земной логикой найти что то неземное? Как грубая земная логика может увидеть что то тонкое? Как низшее может увидеть что то Высшее? Разум не может увидеть то что не может представить. Если читающие выше искали грамматические ошибки. Что же они увидели? Что? -Ничего. Тогда какой смысл что то им показывать. Давать? Ведь не бросай святыни псам. Именно и за такое поведение кстати, как поиск в индивидуальном самовыражении (в данном случае не соблюдении правил) редко и мало кто может найти контакт с высшим разумом. Возьмите художников.Если они будут друг друга копировать к чему это приведет? А если Высший разум начнет соблюдать все правила что придумали люди? Он уже не будет высшим. Люди придумали себе заборы и рамки в виде математики, правил грамматики, логики. Высший разум как говориться не примет вас. Очень много людей одинаковы. Потому что эти заборы вы поставили сами. А где же ваше Сердце? Для большенства это просто кусок мяса. О каких контактах с машинами под названием - Человек может идти речь? Эти человеке не могущие даже выразить свою индивидуальность. И за всю мою жизнь я встретил только одного человека который смог увидеть в том то пишу и показываю, Истину. Этому человеку уже много. Очень много лет. И сейчас этому человеку очень горько что столько времени потерянно. И многие тут в космопоиске будут такими. К сожалению. Здесь нет обид. Но о чем Нам с ними говорить? О грамматике? О математике? Технике? Полно форумов с этой тематикой. А этот форм был посвящен иному разуму. И способам взаимодействия с ним. Но, все же спасибо что помните о Нас.

Мираж

• Гость
« Ответ #7 : 06 Март 2014 г., 00:41:27 »
Вот так:
* И за всю мою жизнь я встретил только одного человека который смог увидеть в том то пишу и показываю, Истину. *

- имеет право сказать только покойник.  :(
Потому что именно у него жизнь прошла и больше ничего нового не будет. Ну, по крайней мере на Этом Свете. И именно покойник знает Истину. Но покойники об этом молчат..

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 06 Март 2014 г., 00:59:23 »
"Покойники" как вы говорите среди нас и вы тоже покойник. Вы родились и уже начали умирать. И это хорошо. Иначе мир был бы невероятно скучным и ограниченным. И ваши оскорбления этого человека не уместны. Потому что этот человек жив. И будет жить. И будет учиться. Вы же стоите на месте судя по тому что я вижу. И никуда не движетесь

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сергей М.
« Ответ #9 : 06 Март 2014 г., 02:29:39 »
ranon, видео интересное, но больше в плане природы вашего края. Есть несколько мест силы, гора "Замок" например, ну для горной местномти это обычно, правда без каких-либо ярко выраженных аномалий.
А что там за отчужденные строения-подземелья? Было бы интересно посмотреть, что там внутри. Может там попадется что-нибудь интересное?
Да, и почему "Город драконов"?
В действительности все не так, как на самом деле.

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 06 Март 2014 г., 03:22:20 »
это просто замаскерованные гаражы дя военной техники. ) там место примерно под один военный урал. место силы - замок. посмотрите внимательно на кедры на этом замке. и попробуете выяснит почему это дерево считаеться необычным. как раз в том что красиво. это важно тут. ваше сердце почувствовало. но вы это только отметили и не углубили посмотрите еще раз и попробуйте чувствовать эту красоту мысленно перенестись туда. там как на другой планете. там все соверненно иное по сравнению с окружающей природой. и почва и дервья. странные сопки без единого дерева больше похожие на холмы где нибудь в англии. это как будто кусочек другой планеты. не смотрите как ученый с микроскопом. посмотрите сердцем. да там есть сферы их много. я думал мне показалось. но их там кишмя. но это не важно. это просто так сказать было ознакомление с местностью и знакомство с объектом изучения. город драконов назвали эти места местные исследователи так как камни там очень похожи на останки драконов. или их модели. почитайте статью что в начале я выложил в ссылке

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 06 Март 2014 г., 13:29:26 »
как раз в том что красиво. это важно тут. ваше сердце почувствовало. но вы это только отметили и не углубили посмотрите еще раз и попробуйте чувствовать эту красоту
Чувство восторга от красоты окружающего пейзажа, эйфория, резкое улучшение настроения и самочувствия, желание остаться в этом месте надолго если не навсегда, чувство бесшабашности (притупление чувсва опасности) -- это четкие маркеры по самочуствию человека в месте Силы.

Мираж

• Гость
« Ответ #12 : 06 Март 2014 г., 17:10:47 »
Эйфория, говорите? Притупление чувства опасности? Желание остаться навсегда?
Что- то мне это напоминает... липучка для мух? Нет?! А! Конопляное поле!  :)

ranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07 Март 2014 г., 04:01:56 »
серв. вы правы. мне доводилось много встречать мест силы. но то что там. все что вы перечислили умножти на два.

Серв

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 07 Март 2014 г., 11:24:00 »
Эйфория, говорите? Притупление чувства опасности? Желание остаться навсегда?
Что- то мне это напоминает... А! Конопляное поле!  :)
Каждому свое.

Поддержка форума: Marconi