Автор Тема: НЛО в Осинском районе, Иркутск  (Прочитано 1335 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
НЛО в Осинском районе, Иркутск
« : 01 Апрель 2014 г., 20:27:52 »
 Хотел бы спросить у местных (из Иркутска). Наткнулся на эту статью, но здесь на сайте ничего на эту тему не нашёл.
Было ли это событие?

Уже сутки продолжается активное обсуждение ЧП в Осинском районе.

Свидетельства многочисленных свидетелей позволили сформировать общую картину происшествия.

1 марта (2011 год) примерно в 15 часов по иркутскому времени жители Осинского района начали наблюдать странные явления в воздухе. В небе были видны многочисленные вспышки и огни.

В 19:30 по иркутскому времени местные жители увидели яркую вспышку, и через некоторое время мощный взрыв. Взрыв был слышен в деревнях Обуса, Северная, Хадахан.

Чуть ранее в районе Усть-Кута местные жители наблюдали движение ярко-красного тела, который исчез за горизонтом. Вскоре после этого стали видны яркие всполохи.

Время происшествия совпало еще с двумя событиями. Вспышка на Солнце дошла до Земли, в результате чего 1 марта на планете была сильная магнитная буря.

Примерно в то же время, когда в Осинском районе произошел взрыв НЛО, на каналах магистральной связи произошла странная авария. Примерно в течение 3-4 часов для жителей Прибайкалья был недоступен Интернет в европейской части России.

Поиски упавшего летательного аппарата осуществляли 2 марта параллельно силы МЧС с вертолета и местные жители на земле. Однако никаких следов от взрыва или аварийной посадки найдено не было. Тем не менее, место происшествие оцеплено, внутрь зоны оцепления никого не пускают.

URL: http://newsbabr.com/?IDE=92080

Вверху деревни Обуса, Северная и Хадахан.
Внизу село Усть-Кут (с цифрой 1).

Ещё хотел бы добавить пару комментов, опубликованных там же.

276373: Дмитрий 03.03.2011:
Да ничего точно не расскажут. Ну если быть точным то скажут что упал метеорит. А что на самом деле было никто не пикнет. Зона падения отцеплена и туда никого не пускают, видеосъемка с вертолета уже засекречена. (стали бы такое делать из-за метеорита или спутника?) конечно нет. Может митинговать начнем, и кричать что имеем право знать что на землю нашу падает.

276378: Белое перо 03.03.2011:
Только что слили. Обнаружена инопланетная летающая тарелка с девятью трупами дохлых инопланетян. Одного откачали, но размотать не могут даже спецслужбы: пока не определён способ обмена информацией с инопланетянином. Человеческую речь не понимает. Пытались к нему обращаться на нескольких языках, включая древнегреческий, но безрезультатно. У него даже ушей нет. На компьютер смотрит всеми тремя глазами, как на что-то совершенно непонятное. При этом умудряется обмениваться информацией с дохлыми инопланетянами.
Трупы завтра похоронят на кладбище в Осе (втихушку закопают), а живого (он семь метров росту), если не сдохнет от голода, будут раскручивать до талого. Спецслужбы намереваются применить самые передовые технологии для налаживания контакта с инопланетянином.
311339: Новенький 08.07.2011:
Продолежение этой истории есть??? А то все затихло.

311341: Вован 38.ru 08.07.2011:
311339: Новенький

А вот как завезут в тамошние суперсельпо паленую водку - сразу и продолжение будет!:)))

311346: xxx 08.07.2011:
Наверное какую-то булаву запускали. Но зная её качество, решили промолчать, что её над территорией Сибири испытывают :-))

311352: xxx 08.07.2011:
И вообще, жителям тех районов, где наблюдалась НЛХ (неопознанная летающая хрень) можно уже начать туристов привлекать в свой район. Пусть вырезают различные статуэтки в виде тарелок и инопланетян. Подключат фотошоперов. Короче. Зарабатывают деньгу.

И вот ещё нашёл видео: http://www.youtube.com/watch?v=n9AxWpfIfgo
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2014 г., 20:43:32 от Val »

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: НЛО в Осинском районе, Иркутск
« Ответ #1 : 01 Апрель 2014 г., 20:48:16 »
 Загружено 18 апр. 2011 г.

Вот ещё информация по этому (http://www.youtube.com/watch?v=n9AxWpfIfgo) видео:

ИФОРМАЦИЯ: http://nlotv.ru/publ/nlo/nlo_video_new/mertvyj_prishelec_irkutskaja_oblast_2011/3-1-0-25
Вечером 1 марта 2011 года жители села Обуса Осинского района (Иркутская область) позвонили в милицию и сообщили как только что по небу с ревом пролетело нечто, и, вспыхнув несколькими цветами, упало в лесу. Позже МЧС подтвердило, что похожие сообщения поступили и от жителей соседних сел.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Апрель 2014 г., 21:06:34 »
 Если модераторы позволят, то я приведу ещё несколько комментов (правда случаи другие, но по этому району).

525823: Юрий Наумов 17.04.2013:
Для всех кто ехидничает.Это вы видели перепуганные глаза солдат сержантов и офицеров. Это вы добивались рапортов об увиденном, это вы видели это сами. Дай бог вам здоровья. Цитрую почти дословно фразу моего друга -главногоштурмана дивизии-" Дураки говорят что НЛО нет, но когда судорожными движениями проверяеш лямки парашюта и не знаеш, что стобой будет через минуту-тогда ребята не до смеха!"

544945: Иллюминат 31.05.2013:
Стыдно мне за теперешнюю Россию, за ту Русь которую сворганили дермократы. Выдумки шизофреников-новодворских, а главное если пишут при многочисленных свидетелях, надо точно пологать, Не видел Никто!!! Стыдно!!!
Шизофрения во всём... Нормальные Люди начинают понимать, всё и все кто и что гадят на Историю, это происки шизоидов-новодворских с выпуклыми глазэлями и мозгами сванидз-познеров, которым надо раскачивать лодку историю и скрывать правду о своих поршивых родителях!
Слава России без мерзостей!

544949: единичка 31.05.2013:
Это наши Ракетные войска решили Булаву запустить, -но она же наченена Европейской технологией.А Европейцы решили проверить, -сработает их Чип на уничтожение ракеты Булавы или не сработает.Оказывается сработал.Так что можно эту ракету Булаву запускать в промышленное производство?

588483: тамара 25.10.2013:
наверно--чебаркульский--астероид--туда--тоже--долетел--

588494: SatanClaus 25.10.2013:
http:/ / ari. ru/ news/ 92913c322

605084: александр 13.12.2013:
Я в 1995 году тоже видел НЛО.

605090: александр 13.12.2013:
Я в 1995г. тоже видел НЛО в районе деревни Ёдорма Усть-Илимского района. Это было 8го октября в22часа50 минут местного времени на р. Ангара, я в лодке (на якоре недалеко от острова15 метров)готовил на паяльной лампе ужин. Вдруг на левом берегу Ангары возле устья речки Ёдорма над ночным горизонтом завис НЛО жёлтого цвета в виде улитки или ракушки которых привозят курортники с морей. Диаметр её был примерно как три Луны и в её центре светился ярким светом как сварка шарик, и с хвоста (раструба улитки)на землю падал яркий свет освещаю берег реки примерно на километр вниз по течению Ангары. Тарелка так стояла три минуты а потом начала двигаться вверх по небу, и чем выше она поднималась тем больше по расстоянию освещался берег. А шарик в центре тарелки моргал как Морзе точка тире. и вся эта процедура длилась восемь минут пока тарелка не скрылась на противоположном горизонте за сопками. Ни звука ни каких шумов и главное трудно было опредилить хотя бы примерно высоту полёта. Я до шести утра не мог уснуть-повидимому тарелка как то повлияла на организм.

605094: александр 13.12.2013:
И ещё добавлю к сказанному:здесь в районе Ёдармы два года назад работали археологи под командованьем профессора Савельева(историка)из Иркутска. Так я ему рассказал ту историю с НЛО, и он говорит что здесь по реке Ёдорма и Ката идёт разлом земной коры может тот разлом и изучают НЛО?

605903: Борис Васильевич 15.12.2013:
Я допустим не встречал ни какой тарелки в своей жизни , но они со мной сфотографировались, не знаю инопланетяне или неизвестные нашей науке существа, но скажу одно если у них появится желания нас уничтожить всех на земле , то поверьте уничтожать мы себя будем сами , вот примерно таким потенциалом разума они обладают. Но пока все обходится благополучно для нас. Встреча произошла на хребте Черского Магаданской области

Собственно вопрос к тем кто там живёт (в том регионе), да и ко всем, собственно -
Было ли там что-то, и если было, то что?

Mritilok

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Космопоиск - Нижний Новгород
    • Космопоиск - Нижний Новгород
  • ФИО: Пятов Денис
« Ответ #3 : 02 Апрель 2014 г., 11:47:11 »
Val, по поводу видео могу сказать со сто процентной уверенностью , что это подделка, причём уже давняя. На счёт самого случая, ничего пока конкретного сказать нельзя.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 02 Апрель 2014 г., 12:24:00 »
Val, по поводу видео могу сказать со сто процентной уверенностью , что это подделка, причём уже давняя. На счёт самого случая, ничего пока конкретного сказать нельзя.
Понятно, (иначе, всё было бы слишком просто).
 По крайней мере, отрицательный результат (по видео) - это тоже результат.

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Апрель 2014 г., 19:59:11 »
Видео про дохлого пришельца никакого отношения к Иркутскому НЛО скорее всего не имеет, поскольку снято в Бурятии в апреле 2011 г. Хотя кто знает, по датам вроде сходится.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Поддержка форума: Marconi