Пространство и время

Автор Grey, 24 октября 2014 г., 20:20:28

« назад - далее »

ЛУТ

Цитата: Grey от 14 февраля 2016 г., 15:40:20
А ты не ставь себе в машину литиевый аккумулятор. Панель с ЖК тоже не советую ставить.
...машины заводятся, а не загораются :)
Grey   ты просто косишь под непонимающего   ;D   но уже даже не смешно  :(
Электроника сгорает  под действием мощных ЭМ полей  не потому что там есть литиевый аккумулятор или ЖК экран , а потому что в ней есть электропроводящие элементы , первыми сгорают микросхемы транзисторы и тд, так как в них наиболее тонкие проводники .
И если машины заводились и не было никаких следов перегрева(оплавления) проводки , или выхода из строя другой электроники , то ЭМ поля тут не причём .

Предлагаю тебе провести ещё один эксперимент .
Простейшая цепь - батарейка(не литиевая) два проводка и лампочка(нихром) , засунь это всё в микроволновку на пару минут, и посмотри что будет - просто погаснет лампочка а потом загорится снова ? или все сгорит с большими искрами ? Ответ думаю очевиден ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Grey

Цитата: amga от 15 февраля 2016 г., 08:23:44
Теперь вот гравитационные волны "открыли" Что-то изменится в ваших "научных" спорах?
Гравитационные волны давно "открыли". Только вот зарегистрировать их до сих пор не могут.

Цитата: ЛУТ от 15 февраля 2016 г., 13:36:57
И если машины заводились и не было никаких следов перегрева(оплавления) проводки , или выхода из строя другой электроники , то ЭМ поля тут не причём .
У меня нету достоверных фактов, поэтому верь во что хочеш.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: Grey от 15 февраля 2016 г., 14:49:40
У меня нету достоверных фактов, поэтому верь во что хочеш.

Неужели толли заразили всех тут  ;D 
Grey ну ты же на самом деле не такой!

Просто именно ты встал на жёсткую позицию - что сбои в электронике машин это именно ЭМ поля НЛО,  такая  позиция предполагает что ты  оперируешь фактами .
И тут  заявляешь - У меня нету достоверных фактов :o то есть получается что ты просто веришь что это ЭМ-поля?

Я же всего навсего сказал что из тех историй что доступны - сложно сделать вывод о причинах , и версия ЭМ-полей  не укладывается  в эти истории.

Так кто из нас верит ? и кто подвергает сомнению необоснованные заявления ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

b612

В каком-то фильме был эпизод про то как пацаны с помощью какой-то изобретенной ими аппаратуры смогли заглушить двигатели у правительственного кортежа.
Как думаете байка ? или дым без огня.

mityok999

Я же всего навсего сказал что из тех историй что доступны - сложно сделать вывод о причинах , и версия ЭМ-полей  не укладывается  в эти истории.
   Я тут согласен , скорее всего проводник попадая в поле ген.нло меняет свойства, возможно ближе к изолятору. Вот не так давно охотники стали свидетелями странного явления. Возможно нло действительно может мимикрировать,быть не видимым.Шёл дождь,а над озером явно что то было и дождь как бы стороной облетал этот объект,плюс это что то перемещалось.  Так вот самое интересное повыключались мобильники у них,полный разряд батареи.  А уже позже когда с этого места ретировались, подбежали к машине заметили что питание на мобилках в норме.

Grey

Цитата: ЛУТ от 15 февраля 2016 г., 15:42:11
Grey ну ты же на самом деле не такой!
...
И тут  заявляешь - У меня нету достоверных фактов :o то есть получается что ты просто веришь что это ЭМ-поля?
Факты есть но не 100%
А вот в это вериш ты
Картина описывает наблюдение НЛО над Базелем, Швейцария в 1556г.

Видимо это был шабаш практикующих :)

А это практикующий с большим комплексом неполноценности.

И да, я не такой. но этот спор бессмыслен. а у меня есть дела поинтересней.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

Цитата: Grey от 17 февраля 2016 г., 03:25:27
А вот в это вериш ты

Grey  вот опять ведёшь себя как тролль  ???
Передёргиваешь,  искажаешь , ёрничаешь  и в качестве аргумента выставляешь фото явного фейка  ;D
Для начала прочитай что я  писал .
А я писал что возможно 90% случаев наблюдений можно объяснить магическим описание ДХ , 
Это могут быт лазутчики из других миров , а в случаях с призраками и полтергейстом - те кто умеет переходить грань нашего мира.
Это версия Grey :) не надо так болезненно реагировать , я не покушаюсь на твоё мировоззрение и уже тем более не троллю (как некоторые ::) ) .

Ведь чем являются большинство наблюдений НЛО  -  летит что то светящиеся   ::)
Если и есть конкретные изображения НЛО  то на поверку это всё фэйки  :(
То что НЛО это внеземные космические корабли  такая же фантастическая версия , как и про лазутчиков из других миров , миров настолько отличных от нашего ( с другой физикой), что мы даже не можем их увидеть как следует , и видим только светящийся шар (энергию)  или что то туманное , а в большинстве случаев не видим ничего .

Например что на этом фото ?

Уфолог конечно  увидев такое , с трепетом в душе подумает - братья по разуму  :) интересно с какой звёздной системы они ?

А вот пример другого мировоззрения , и судя по описанию КК этому мировоззрению многие тысячи лет .

И чем  отличается магическое описание от описания уфологов ?  да в общем ничем  ;) и то и другое - недоказуемы  ::)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Буревестник


Настоящие уфологи никогда никого не называют унизительными словами.
Они хотят разобраться именно в тех наблюдениях, которые попадают под свойства проявления действий НЛО.
А если наблюдение не попадает под эти свойства, то для этого наблюдения есть элементарные простые объяснения явления.
Это конечно огорчает наблюдателя, но никто никого дураком не называет.

А бредом обычно называют рассуждения, которые ни на чём не основаны.

ЛУТ

Цитата: Буревестник от 17 февраля 2016 г., 16:42:24
... рассуждения, которые ни на чём не основаны.
Под это определение попадает почти вся уфологоя .
А ещё намечается тенденция - копировать поведение троллей,  пытаясь получить моральное превосходство на теми кто не согласен с мнением уфолога.   Там где начинается такое поведение - исследования заканчиваются.
Я например готов согласиться с теорией внеземных гостей (при соответствующих подтверждениях).
Но пока что подтверждений больше с другой стороны реальности а не из космоса.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.

Буревестник

Цитата: ЛУТ от 17 февраля 2016 г., 19:19:16
Цитата: Буревестник от 17 февраля 2016 г., 16:42:24
... рассуждения, которые ни на чём не основаны.
Под это определение попадает почти вся уфологоя .
А ещё намечается тенденция - копировать поведение троллей,  пытаясь получить моральное превосходство на теми кто не согласен с мнением уфолога.   Там где начинается такое поведение - исследования заканчиваются.
Я например готов согласиться с теорией внеземных гостей (при соответствующих подтверждениях).
Но пока что подтверждений больше с другой стороны реальности а не из космоса.
Ничего себе мнение !!!
Значит кто с Вами не согласен - тот тролль.

А на счёт того, что подтверждений НЛО из космоса мало, - то это значит, что у Вас совсем мало информации.
Посмотрите хотя-бы видео доклады Космопоиска на сайте.
Последнее время Космопоиск совсем ничего не скрывает.

Владимир Кукольников

Цитата: ЛУТ от 17 февраля 2016 г., 19:19:16
Но пока что подтверждений больше с другой стороны реальности а не из космоса.
Про другие реальности не знаю, нет об этом инфы ни об НЛО, что они от туда, ни о самих "других реальностях" тоже достоверной инфы нет, только в фантазиях, а вот НЛО в Космосе: на орбите Земли, на Луне и Марсе зафиксированы неоднократно.
Цитата: НЕ,СТЕРОВ от 17 февраля 2016 г., 21:20:16
Кукльников..Я тебе,что на  "мозоль" наступил?
Я помню,что ты обещал все мои снимки удалять..
Но я же не стобой веду беседу...
Ты функция , а не человек...
Что это было? Какие снимки? Какая функция? Жесть просто, может проспишься прежде чем садиться за комп? ;) :D
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ALBA


НЕ,СТЕРОВ

Цитата: Владимир Кукольников от 17 февраля 2016 г., 22:08:06


Что это было? Какие снимки? Какая функция? Жесть просто, может проспишься прежде чем садиться за комп? ;) :D
Спасибо милая...
Ну Володя,ИЗВИНИ....
Просто сегодня  "твоя молодежь" мне выдала,что такого пользователя нет
НЕ,СТЕРОВ..
затем стала пароль блокировать....
Как  митьку999
Молодежь..не мы бодаемся а программы...
Вы еще не знаете,что такое  мульти-пульти.....и не надо знать....

mityok999

Был такой факт Коля,(промбл.с паролем) но возможно программа глюканула ::)

ЛУТ

Цитата: Буревестник от 17 февраля 2016 г., 19:50:35
Значит кто с Вами не согласен - тот тролль.

Это с какой такой логики ? Где я подобное говорил?
Не надо мне приписывать того что я не говорил.
Несогласие не значит Петросянить   по поводу высказываний оппонента , вот о чем я писал .


Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего.