По свежим следам.

Автор mityok999, 26 октября 2014 г., 13:18:51

« назад - далее »

Leo

Цитата: Серв от 27 октября 2014 г., 07:57:23
Leo, заинтересовала цитата о последствиях воздействия аномальных факторов при пребывании в геопатогенной зоне. Скинь ссылочку. Мне нужно для ТБ.
Цитатата - > ссыль

Серв

Leo, благодарю, очень полезная инфа.
В действительности все не так, как на самом деле.

mityok999

#17
Новые фотки с предполагаемого места происшествия.

Недавно  про такие деревья ветка была.

[вложение удалено Администратором]

mityok999

Яма в земле для этой местности ну ни как не вписываетя.Плюс обугленныё коренья.

[вложение удалено Администратором]

mityok999

Ближе.

[вложение удалено Администратором]

Leo

Цитата: mityok999 от 28 октября 2014 г., 22:10:55
Ближе.
Это земля такая гладкая? Похоже что туда слили что-то. Вы там не ковырялись?  ??? Действительно это может быть опасно, не известно что хранит эта лунка, атомные частицы какого-нибудь топлива или неизвестные науке вещества и полевые формы. Возможно с этого места брали пробы. Вообщем в любом случае это место непосредственно связано с тем, что там кружило, так что внимательней следите за самочувствием.

ALIMKA

У меня одной такое впечатление, что это можно было бы отнести к той теме, где речь шла, о опорожнении инопланетян и о вирусно бактериальной угрозе))))))) ;D

mityok999

Цитата: ALIMKA от 29 октября 2014 г., 05:53:18
У меня одной такое впечатление, что это можно было бы отнести к той теме, где речь шла, о опорожнении инопланетян и о вирусно бактериальной угрозе))))))) ;D
Неееисключено! :) Братья стругацкие"Пикник на обочине". ;)   я вляпался в инопланетное дерьмо получается,всё ,ша !больше туда не поеду ;D


Серв

Цитата: Leo от 28 октября 2014 г., 23:57:18

Это земля такая гладкая? Похоже что туда слили что-то... Действительно это может быть опасно, не известно что хранит эта лунка, атомные частицы какого-нибудь топлива или неизвестные науке вещества и полевые формы. Возможно с этого места брали пробы. Вообщем в любом случае это место непосредственно связано с тем, что там кружило, так что внимательней следите за самочувствием.
Разочарую. Это не земля "гладкая", а лед. Углубление естественное, в круг попало случайно. Об этом говорит ивовый куст растущий на склоне ямы, которому как минимум года два. Края углубления заросшие. Если бы шар брал пробы, была бы Плешь. Если вода замерзла после "инцидента", химические следы могут вполне присутствовать, если ДО, то весьма незначительные, не более, чем на траве или ветках кустов и деревьев.
P.S.
Надо было "Волосы ангела" собрать, какой-никакой, а ратефакт и безвредный.
В действительности все не так, как на самом деле.

mityok999

Ни когда не занимался цареологией ,не спец,впервые ,даже не знаю что искаьть,что смотреть,яма эта заинтересовала потому что по ланшафту её быть здесь не должно,и ветки внизу опалённые.

Владимир Кукольников

Цитата: mityok999 от 29 октября 2014 г., 18:21:48
Ни когда не занимался цареологией ,не спец,впервые ,даже не знаю что искаьть,что смотреть,яма эта заинтересовала потому что по ланшафту её быть здесь не должно,и ветки внизу опалённые.
Сергей, к цереологии твой случай никакого отношения не имеет, а если поедешь в выходные на это место, то помимо пуха, который Серв принял за '' Волосы ангела''  и который я просил для меня собрать, сделай еще  срез ополеной части ветки и возьми пробу воды из той ямки. Напомню, для этого нужно в аптеке купить герметичные пластмассовые ёмкости для анализов. У меня есть возможность провести  бесплатную экспертизу этого материала.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

Да Владимир,зделаю не проблема.

ALBA

Эта ямка и есть эпицентр ( насколько понимаю)? А вывал идет кольцеобразно, не затрагивая островок вокруг дерева. И почему так ?

mityok999

Цитата: ALBA от 30 октября 2014 г., 13:06:53
Эта ямка и есть эпицентр ( насколько понимаю)? А вывал идет кольцеобразно, не затрагивая островок вокруг дерева. И почему так ?
Сам не пойму,я как то скептически относился к этому вывалу травы,может ветер,может дождь, может снег(хотя в этом году снега ещё не было), но теперь самому интересно,даже берёза закручена что возле ямы.И ямы  в этом месте быть не должно,если допустить что местность была заболочена,всё должно быть затянуто илом.Возможно предположить ,что когдато здесь был родник ,но не очень то похоже.