Автор Тема: Об изменении прошлого- будущего и параллельных мирах  (Прочитано 3358 раз)

Mihai.l

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лебедев Михаил
Почему "в разных точках пространства" Браво? Я ведь о времени.
Зачем "потрогать", сквозь время трогать... это знаете ли... вот воспринимать сквозь время это просто и реально.
Зачем мне это - теперь незачем, а раньше было интересно узнать - как воспринимать во времени, как устроено время...

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Зачем "потрогать", сквозь время трогать... это знаете ли... вот воспринимать сквозь время это просто и реально.
Зачем мне это - теперь незачем, а раньше было интересно узнать - как воспринимать во времени, как устроено время...
Ну хотя бы потому, что пространство расширяется, и что было вчера, сегодня уже изменилось.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Ну хотя бы потому, что пространство расширяется, и что было вчера, сегодня уже изменилось.
Очень интересно браво,а что за пределами расширяющегося пространства?Там ,что пространство без времени,ведь наше пространство связано формулой в которой  время одна из составляющих .

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
ведь наше пространство связано формулой в которой  время одна из составляющих .

формулу в студию, плиз.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Поддержка форума: Marconi