Автор Тема: Набираю добровольцев в марсианскую экспедицию  (Прочитано 2488 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
И после долгих копаний в древних манускриптах, я нашел способ.
Эта технология была известна еще в Древнем Египте. В те времена, на Земле строили космические корабли из обычного дерева. Приводились в движение они особой магической технологией Ци. Я уже подобрал сосны поблизости моего дома, которые наиболее лучшим образом подходят для постройки межпланетного корабля. И начал набирать команду из соседских мужиков.

Покажите нам ваши монускрипты. А у соседних мужиков - как у потенциальных космонавтов справку о здоровье требуйте. И вообще вашей команде я рекомендую пройти полное медицинское обследование перед полётом. Ну и про тренировки не забывайте.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
1. ну, деревянный корабль - ладно,
2. а вот где Вы, милый друг, возьмете достаточно энергии ЦИ?

3. что будете кушать на Марсе?
Дышать будете Любовью?

Человек будет использовать горячую ЦИ ( я прально поняла, автор ? ) ))

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Раз уж мы тут серьёзно ::) о марсианах :o   ...
Я вообще сильно сомневался по поводу рассказов про пришельцев (марсиан и тд) , по одной простой причине  - за все годы моих путешествий по другим мирам ( в ОС и ВТО) я ни разу ничего подобного не встречал . Миры в которых я бываю бывают очень реальными , на столько реальными ! что иногда начинаю сомневаться что есть другой (наш) мир из которого я и пришёл .
Есть два варианта осознанного "путешествия" по другим мирам .
1) Когда непосредственно попадаешь в другой мир и можешь контактировать с этим миром и общаться с его жителями . И в таких мирах никаких пришельцев я не встречал ,  видел странные летательные аппараты , причудливые огни в небе , но не более .
2) Наблюдение за другим миром как-бы со стороны , будто через окно наблюдаешь , соответственно видишь ограниченную часть другого мира. И вот недавно  выкинуло меня из очередного ОС-а ,но я не проснулся , сознание попало в другое место (только сознание ) поэтому мог только наблюдать то что вижу .

Сводчатый потолок (купал) излучающий ярки свет ,  посреди помещения странный аппарат(устройство)  - большой предмет яйцеобразной формы  закреплен в держателе  с пультом управления , поверхность яйца состоит из пластин и панелей (техногенной природы), ближе к куполу другой пульт, за ним стоит серый с большой головой и такими-же серыми глазами !!! я не поверил  ???  угол зрения был таким что я находился непосредственно над "серым" возможно он заметил моё внимание и поднял голову - я упёрся  в его серые глаза и меня выкинуло в наш мир .

Так что марсианки обманули ;) , серые они  ::)

Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

Джо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
"В четыре часа дня, в Петербурге, на проспекте Красных Зорь, появилось странное объявление, - небольшой, серой бумаги листок, прибитый

гвоздиками к облупленной стене пустынного дома.
     Корреспондент американской газеты, Арчибальд Скайльс, проходя мимо, увидел стоявшую пред объявлением босую, молодую женщину, в ситцевом,

опрятном платье, - она читала, шевеля губами. Усталое и милое лицо женщины не выражало удивления, - глаза были равнодушные, ясные, с

сумасшедшинкой. Она завела прядь волнистых волос за ухо, подняла с тротуара корзинку с зеленью и пошла через улицу.
     Объявление заслуживало большого внимания. Скайльс, любопытствуя, прочел его, придвинулся ближе, провел рукой по глазам, перечел еще раз:
     - Twenty three, - проговорил он, наконец, что должно было означать:
     "Чорт возьми меня с моими костями".
     В объявлении стояло:
     "Инженер, М. С. Лось, приглашает, желающих лететь с ним 18 августа на планету Марс, явиться для личных переговоров от 6 до 8 вечера.

Ждановская набережная, дом 11, во дворе".
     Это было написано - обыкновенно и просто, обыкновенным чернильным карандашом. Невольно Скайльс взялся за пульс, - обычный. Взглянул на

хронометр: было десять минут пятого, стрелка красненького циферблата показывала 14 августа."

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Человек будет использовать горячую ЦИ ( я прально поняла, автор ? ) ))

Хорошо-бы уточнить - используется чистая ЦИ или раствор ?
Использование чистой ЦИ опасно , чистый ЦИ ( в простонародье чистоган) обладает испепеляющим эффектом .
Гораздо безопаснее использовать раствор ЦИ , оптимальное соотношение 40% ЦИ на 60% Н2О .
Но раствор коварен , и требует точной дозировки , при передозировке раствора ЦИ  -  полёт может быстро закончиться , в связи с выходом из строя - системы ориентации в пространстве.
Ты уже сейчас знаешь бесконечно больше о тайне вселенной, чем предполагает твой здравый смысл. Это наша человеческая слабость - знать о тайне вселенной больше, чем мы подозреваем. Карлос Кастанеда The Art of Dreaming - "Искусство сновидения"

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
Re: Набираю добровольцев в марсианскую экспедицию
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2015 г., 19:29:36 »
можно использовать двигатель на основе черной дыры.  Подожди постер, скоро блокада земли снимется, тут окажется куча кораблей лиги миров.

Поддержка форума: Marconi