Автор Тема: геоглифы  (Прочитано 709 раз)

arkaiv

• Гость
геоглифы
« : 29 Май 2015 г., 14:12:58 »
В Googe earth и викимапии отыскал геоглифы на холмах. Прошу посмотреть на них на моей страничке в однокласниках. Если есть заинтересованность готов по мере возможности их изучать. Я Бахмат Александр Анатольевич 1975г.р.Оренбургская область. Орск. Для меня это интересно. Заранее благодарю за помощь. На том месте я был не одноратно возможно там я несколько десятков лет назад, ещё что- то видел. До того, как проверил его по программе wikimapia.

Hиколай

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
Re: геоглифы
« Ответ #1 : 29 Май 2015 г., 17:02:58 »
По-моему, откровенный спам!

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2 : 29 Май 2015 г., 17:53:38 »
Александр, странички в "Одноклассниках" есть не у всех, у меня к примеру нет, разместите скриншоты карт здесь в теме.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #3 : 29 Май 2015 г., 19:57:17 »
В Googe earth и викимапии отыскал геоглифы на холмах. Прошу посмотреть на них на моей страничке в однокласниках. Если есть заинтересованность готов по мере возможности их изучать. Я Бахмат Александр Анатольевич 1975г.р.Оренбургская область. Орск. Для меня это интересно. Заранее благодарю за помощь. На том месте я был не одноратно возможно там я несколько десятков лет назад, ещё что- то видел. До того, как проверил его по программе wikimapia.
Александр, если вам не трудно, не могли бы вы дать координаты для просмотра в гугл-глобусе, картах. В вашем профиле одноклассников, размытые снимки с экрана.
Ниже разместил один из ваших снимков, качество никакое.

[вложение удалено Администратором]

Поддержка форума: Marconi