Автор Тема: Что вы думаете о Стикменах это новые существа  (Прочитано 1314 раз)

modis

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сорокин Александр Александрович
Что вы думаете о Стикменах кто не знает вот видео где они засветились https://www.youtube.com/watch?v=2o176qElolw как вы думаете кто они  8) 8) 8)

Greenландец

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Гудалин Сергей
Re: Что вы думаете о Стикменах это новые существа
« Ответ #1 : 21 Август 2015 г., 21:20:06 »
Шняга какая-то. Сейчас все гоняются за просмотрами и рейтингами. Фейков море 99,99%. Прошу меня простить modis, но чисто на первое впечатление напоминает бомжа который наделал в штаны  :) . Ещё раз простите, хочется конечно какой-то сенсации, но это прикол по ходу какой-то  ;) 

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

modis

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 22 Август 2015 г., 08:05:06 »
Шняга какая-то. Сейчас все гоняются за просмотрами и рейтингами. Фейков море 99,99%. Прошу меня простить modis, но чисто на первое впечатление напоминает бомжа который наделал в штаны  :) . Ещё раз простите, хочется конечно какой-то сенсации, но это прикол по ходу какой-то  ;)

Прикол в том что видео настоящие его проверяли есть такая передача факт или  вымысел паронормальнно и там доказали что это не фэйк чёта новое и не понятное

Речник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 22 Август 2015 г., 19:53:30 »
На представленом видео показаны разные существа, некоторые, возможно, и фейк, а стикмены - которые из них?
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

modis

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Август 2015 г., 14:23:24 »
ой извени самые первые видео до конца не досмотрел  две ходячии ночи не понятно что это но ведет себя мирно боясь людей

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Поддержка форума: Marconi