Автор Тема: Обсуждение сообщений с сайта УФОсети.  (Прочитано 9246 раз)

Ота

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Закон Мэрианна: находишь всегда то, что не искал.
  • ФИО: Петрова Елена
Re: Обсуждение сообщений с сайта УФОсети.
« Ответ #120 : 22 Август 2017 г., 12:57:04 »
Мне кажется, что фотография объекта, снятого Валерией, вполне похожа на НЛО. ну если только это не дрон какой-то. Надо бы, конечно, подробное описание увидеть. Какого размера, где и когда. По какой причине исключили возможность того, что объект - земного обычного происхождения.
Закон логики: "непосредственно-чувственные восприятия очевидцев в доказательствах не нуждаются".

Валерия

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сухонина Валерия Игоревна
« Ответ #121 : 22 Август 2017 г., 16:58:51 »
Конечно сомнения всегда берут, но это точно не дрон

Валерия

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сухонина Валерия Игоревна
« Ответ #122 : 22 Август 2017 г., 19:43:39 »
Около 04.30 я проснулась, посмотрела в балконное окно, уже светлело небо было серое, ни звёзд ни луны не было видно, потом я увидела что- то светится в небе, но это не было похоже на звезду, луну, когда присмотрелась, то увидела высоко в небе как три фонаря в ряд, и что то треугольное серое висело в небе без движения, примерно в начале шестого это исчезло, я отвернулась на секунду- смотрю небо чистое, а самое интересное на следующую ночь все повторилось, я опять почему то в это же время проснулась и увидела в небе опять это нечто весит, я не могла побороть сон, в этот раз мне было, честно, просто лень выйти на балкон, чтобы сделать снимок

Поддержка форума: Marconi