Г.Сочи п.Лазаревское примерно 2005-2007г.

Автор Александр21, 04 октября 2015 г., 21:42:50

« назад - далее »

Александр21

Здравствуйте! Примерно в 2005-2007 г. Находясь в Сочи был свидетелем странного явления.Все знакомы с таким выражением"южное летнее небо".Это когда ярчайшие звёзды над головой,такое ощущение что можно рукой достать.Так вот в одну из таких ночей примерно в 22.30 я был дома смотрел тв. Прибегает моя тёща и зовёт посмотреть на небо.У нас частный дом.Я выйдя на улицу увидел такую картину,соседи справа и слева от нас стоят и глазеют на небо.Теперь самое интересное. Представьте себе ярчайшее небо звёзды над головой Луна слева от нас,а перед нами дыра в пространстве размером примерно раз в 50 больше чем луна. Идеально круглое образование чёрного цвета статичное.Ровные не размытые края.Поверхность не плоская,ощущение колодца.Как будто кто то вырезал в небе дыру.Внутреннее ощущение беспокойства,но не паника.Так мы постояли полчаса,поговорили и что  самое странное возникло желание пойти домой спать,что мы все и сделали.На следующий день уже этого явления не было и желание выяснять пропало на несколько лет.Вспомнил об этом случайно увидев в интернете картинки чёрной дыры один в один.Конечно это не какая ни чёрная дыра.Дальше ещё не понятней Южного летнего неба больше нет.Обычное небо как везде,обычные звёзды обычный свет от них.Рассказал тёщи она тоже вспомнила и удивилась почему не возникло тогда желание сфотографировать.Желания действительно не было хотя явление из ряда вон.Как будто за нами кто подсматривал,а небо было искусственным образованием.Я правда склоняюсь что это всё таки инопланетный корабль слишком колоссальные размеры,правда почему мы видели его не понятно.Лучше корабль,а не дыра. А то  совсем  тоскливо будет, мы как муравьи для кого то.В интернете много сообщений об инопланетянах, о космических кораблях кораблях.Чего только не пишут,а об этом явлении тишина,ни одной строчки.Хотя это явление было планетарного масштаба и его должны были видеть многие.Может кто то вспомнит об этом. 

mityok999

Александр здравствуйте ,да действительно так и есть ,таких очевидных случаев очень мало,если описание вашего конкретного случая в точности как вы описываете,то я не помню такого.
Есть случаи объектов очень громадных размеров ,возможно вы свидетель именно этого случая,(ночью все кошки чёрные),как на счёт каких либо габаритных мигающих огней?
Спасибо за подробное описание.

Александр21

Здравствуйте!спасибо за ответ.Описано всё точно.Ни каких габаритных или моргающих огней не было.Было странное ощущение когда я смотрел во внутрь этого круга,кроме гнетущего чувства там была пустота,чёрная пустота .Абсолютно ничего.Визуально это была дыра,с чёткими краями.Яркое синее небо и дыра.Явление не обычное.Выпало из памяти на десять лет и только сейчас я задался целью выяснить что это.Почему молчёк? Должны многие видеть,особенно специалисты.А может надо и мне молчать?Кто ответит?

Александр21

Нашёл в интернете похожее изображение Только свечения вокруг не было и чёткие обрезанные края.

Александр21

Сделал фотошоп, это по сравнению с луной.Объект огромный его должны были видеть ото всюду.

Александр21

Меня даже не само явление интересует,ответа я навряд ли услышу.Мне интересно куда звёзды делись.Может мы так далеко от них улетели или "Батарейки" у них сели.Раньше в такую ночь можно было и без фонарей гулять,а теперь и с фонарями ничего не видно.Раньше сосчитать было не возможно какое количество,а теперь бедные одна две еле светят.

Hиколай

 НЛО огромных размеров. Обычно он наводит ужас на людей, в том числе и своими в несколько километров рамерами. Они умеют и маскировать объект, и изменять его формы. Видимо на борту были приняты меры, чтобы не  сильно шокировать людей. Почему "дыра"? Это никакая не дыра а каким то образом видоизмененная материя. С целью, то ли скрыть настоящую картинку, то ли так он и выглядит, двигатель на этом объекте.

Большие звезды могли быть видны через линзу. Линза для наблюдателя - это прозрачная среда с большей, чем у окружающей среды (в которой находится наблюдатель) плотностью вещества. Получается, что, либо объект окружала видоизмененная каким то образом атмосфера (атомы в молекулах которой и сами ее молекулы сближены), либо - это такой вид маскировки, когда  низ НЛО использован в виде экрана, на котором отображается небо над кораблем, с небольшими искажениями (увеличением).   

Александр21

Я скептик,пока сам не увижу и не потрогаю...Если кто то и сможет к нам прилететь Мне даже трудно представить что это должен быть за объект и какими технологиями должен обладать.Зачем показывать себя?Кого хотели удивить?Мы уже привыкли к ним,каждый день летают.

TOR

скорее всего вы их увидели в момент 'перехода') но интересный факт например, трехзвездник может быть абсолютно 'прозрачным' - можно сквозь него наблюдать звезды)- а вот огни в вершинах треугольника невидимыми быть не могут! - из белых пятен- обращаются в желтые, едва заметные 'точки'- огни это следствие работы двигателей? какой то движимой силы

Hиколай

Цитата: Александр21 от 05 октября 2015 г., 00:09:09
Я скептик,пока сам не увижу и не потрогаю...Если кто то и сможет к нам прилететь Мне даже трудно представить что это должен быть за объект и какими технологиями должен обладать.Зачем показывать себя?Кого хотели удивить?Мы уже привыкли к ним,каждый день летают.

Вообще-то, им до нас нет никакого дела.  Единственная их реакция на наше присутствие - это отпугивание любопытных и маскировка. Они выполняют какие-то свои задачи.

Александр21

Я прошу ответить профессиональных людей,обсерватории,военных.У кого есть доступ к средствам слежения.А те кто рассуждает по поводу какие огни и как они светят и от куда они прилетают просьба не беспокоить.

vstalk

Цитата: Александр21 от 04 октября 2015 г., 22:54:28
Яркое синее небо и дыра.
Не совсем понятно, небо было действительно яркое и синее ночью.

Александр21

На моих фотографиях тёмный фон это сейчас ночи,а светлый раньше.Кто живёт на чёрном море меня поймут и яркие звёзды как фонари.А теперь образно говоря даже в бинокль не увидишь звёзд.Как будто убрали искусственное небо.

mityok999

Цитата: Александр21 от 04 октября 2015 г., 23:37:46
Меня даже не само явление интересует,ответа я навряд ли услышу.Мне интересно куда звёзды делись.Может мы так далеко от них улетели или "Батарейки" у них сели.Раньше в такую ночь можно было и без фонарей гулять,а теперь и с фонарями ничего не видно.Раньше сосчитать было не возможно какое количество,а теперь бедные одна две еле светят.
Ээ..х Сань,раньше и бабы были моложе,(не знаю твой возраст)но сенсоры изнашиваются,чувствительность затупляется.Видимый диапазон сужается(и слуховой тоже).

Александр21

Мне 49.Я бы согласился с вами,но это замечают все.Интересно этот сайт посещают профессионалы?Или я лезу не в своё дело?